Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Кировоград
Сильный мужчина это не в смысле физически сильный , хотя таковым тоже нужно быть. Они ищут для того что бы их перековали , а говорить они могут что угодно. Любая женщина будет подчиняться сильному мужчине, а выпендривается она для приличия.
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 52 года
Волгоград
Вот меня б тоже с праздником поздравила,я б тебе сразу сказала-подписан и в тырнете опубликован.Воть.Копирую тебе с тырнета,гля:"Военные соборы — это один из видов воинской обязанности граждан Российской Федерации. Военные сборы проводятся для подготовки к военной службе граждан, пребывающих...  Показать весь текст
Вот меня б тоже с праздником поздравила,я б тебе сразу сказала-подписан и в тырнете опубликован.Воть.Копирую тебе с тырнета,гля:"Военные соборы — это один из видов воинской обязанности граждан Российской Федерации. Военные сборы проводятся для подготовки к военной службе граждан, пребывающих в запасе."
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Боль в области анального отверстия – может быть обусловлена воспалительным процессом или травмированием слизистой оболочки прямой кишки. Зуд в области анального отверстия. Боль во время дефекации – может быть признаком воспаления, анальной трещины, геморроя, простатита или опухолевого заболевания...  Показать весь текст
Боль в области анального отверстия – может быть обусловлена воспалительным процессом или травмированием слизистой оболочки прямой кишки. Зуд в области анального отверстия. Боль во время дефекации – может быть признаком воспаления, анальной трещины, геморроя, простатита или опухолевого заболевания. Выделение крови из заднего прохода – может быть признаком геморроя, анальной трещины или опухоли. Появление геморроидальных узлов. Выпадение прямой кишки. Боли при мочеиспускании – консультация проктолога нужна для исключения патологи со стороны прямой кишки. Запоры – могут быть связаны с опухолью, полипом или геморроем. Наличие инородных тел в кишечнике.

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
А я прочитала вон че щас)
- Девушки тысячу раз могут возвращаться к мудакам, причинившим им боль, друзьям, не сумевшим понять, подругам, предавшим их.
Но никогда, никогда в жизни, ни одна девушка не вернется во второй раз к мастеру, который однажды хуево сделал ей ноготочки))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
В довесок тому, что сказал Сергей (40 лет Самара) - женщины, поскольку нужно оправдание тому, что складывается не в их пользу, всегда ИЗЫСКИВАЛИ реабилитацию, в глазах общества! Женщины более социальны (в большинстве своём), чем мужчины и больше зависят от мнения окружающих... Мне так - Обществ...  Показать весь текст
В довесок тому, что сказал Сергей (40 лет Самара) - женщины, поскольку нужно оправдание тому, что складывается не в их пользу, всегда ИЗЫСКИВАЛИ реабилитацию, в глазах общества! Женщины более социальны (в большинстве своём), чем мужчины и больше зависят от мнения окружающих... Мне так -
Общественное мнение - это мнение ТЕХ, кого не спрашивают! )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
с чегой то какому то полковнику мне что-то там отдавать?Если кто-то падок на погоны,то это фантазия и не более.Полковники обычные люди и тоже делятся на хороших и не очень.
А еще женщины носят форму,на них она еще краше сидит,особенно кто с формами))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
у мня не принимают модеры фотку. грят, или шашечки, или ехать. для 74 годофф фотка больно молодая, определитесь там какнить, дама, чо скока вам уже)) поэтому избавлена покамест от любых мужикофф, окромя спросилковских)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
потому что это разное мировосприятие.женщина, которая ложиться в постель, дошла уже до вершины отношений, а мужчина лишь в самом начале.
а вот по поводу перестала следить за собой-тут уж я не знаю, как по мне-это странно
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Это будет непредсказуемая реакция. Либо глубокий стресс перетекающий в ненависть с негативными последствиями, либо он осознает, что сильно заблуждался расценив это предательством, и примет решение, что надо жить дальше без неё. Что приходит, а что то уходит. Все дела....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Это разрушение самой себя. В первые моменты понятно и оправдано, но если обида затянулась, то нужно постараться простить и отпустить. И себя простить. Ведь очень часто в такие моменты формируются претензии к себе за свою недальновидность, доверчивость. По сути себя в такой ситуации простить очень...  Показать весь текст
Это разрушение самой себя. В первые моменты понятно и оправдано, но если обида затянулась, то нужно постараться простить и отпустить. И себя простить. Ведь очень часто в такие моменты формируются претензии к себе за свою недальновидность, доверчивость. По сути себя в такой ситуации простить очень сложно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел? - А как же, внучек! - Ой, а расскажи пожалуйста! - Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Х..шки!"...  Показать весь текст
Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
- А как же, внучек!
- Ой, а расскажи пожалуйста!
- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Х..шки!", а глаза такие добрые, такие добрые!
= Глаза, у мужчин, были добрые, добрые? )))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В армии, получив денежное довольствие,шли в магазин,брали пачку сливочного масла,кило печенья,кило колбасы,и по бутылке болгарского сиропа на рыло.Мазали масло на печенье,ложили сверху "докторскую",и запмвали это дело неразбавленным сиропом. А ты - "деликатесы"....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 41 год
Гомель
Смотря что понимать под ремонтом. Если в квартире свисают обои и течет сантехника-это свинарник. Если же все аккуратно, но без наворотов-это как раз плюс как разумное расходование средств. А без квартиры однозначно хуже
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ранее на всех соцсетях не было обязательной верификации и идентификации.Все лупили всё что ни попадя.И не грузились этим.
Ник,ава-вот и весь мой паспорт.Это нормально.
Всё остальное-а на кой оно леший?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
О, я бьюсь в оргазме всякий раз, когда поднимаюсь на вершину, на которой еще не была...Или когда нахожу новый неизвестный туристам водопад..А "вольный спуск" на доске с дикой горы по снежному целяку - вообще непрерывный кайф..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря как сложится, но я не ссорюсь без оооооочень веской причины, не нападаю вообще, значит я оборонялась, мне делали плохо, нужно хорошо подумать, нужна ли мне еще одна доза гадостей в обмен на решение
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Вынет вам сердце, сунет его в миксер и нажмет кнопку. Все это с милой улыбкой на лице. Голоса никогда не повысит, никогда не скандалит, холодны ум, расчет, нож за спиной и всегда милая, приятная улыбка на лице)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
...господи...да меня банили тысячу раз...ну и что...делать из этого трагедию...вы находитесь в виртуальном мире...конечно...вас раков трогать нельзя, потому как вы очень чувствительные...не берите ничего в голову...)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Да знаем мы, знаем... Только потом пусть не пищат, что во всей РФ ни единого носка и пены не подарили на год вперед, все закончилось и бриться нечем) Не, даже в голову дарить такое не приходит, это не креативно и скучно, согласна.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Стараюсь не жаловаться, но иногда выбивает, ною, когда цепанут за живое, это некое такое "кому это надо", но всегда принимаю поддержку, искренний человек всегда протянет руку...))) мож все таки коньяка)??
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Попал!))
А ещё ржачно было, когда учитель умышленно выдерживал истязающую паузу, выбирая, кого вызвать к доске, а потом весь класс не скрывая своего ликования громогласно вздыхал и ёрзал от радости, что "казнили" кого-то другого))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это был только Ваш выбор, что тут говорить)))
Помимо всякого говна и шлака есть хорошие парни)), просто не всем хорошим парням нужны женщины, которые от них с первых слов начинают требовать всего-всего...)))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
сушайте, а давайте предметно?))) ну... вот от вас - какой толк?)) ммм? ладно, с себя начну - не бросаю мусор мимо урны, не использую полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки, дезодоранты, патамушо страшно не хочеццо оставить армагеддон своим детям (и вашим тоже), а к тому идет)) а вы сё семьям...  Показать весь текст
сушайте, а давайте предметно?))) ну... вот от вас - какой толк?)) ммм?
ладно, с себя начну - не бросаю мусор мимо урны, не использую полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки, дезодоранты, патамушо страшно не хочеццо оставить армагеддон своим детям (и вашим тоже), а к тому идет)) а вы сё семьями и достижениями меряетесь)) ну фигли толку, шо человек семью имеет, а сексуальные вопросы в спросилке с другими бабами трет?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Такие, такие, раз считают себя шибко востребованными. Как только человек, пол не важен, начинает себя считать шибко востребованным, а народ сам собой в штабеля не укладывается прямо на улице, считайте, что он/она себе льстит.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вообщето бантики, цветочки и прочие маленькие украшения на женском белье, изначально были придуманны для того чтоб легко можно было понять где перед у данного изделия. Легко, это имеется в виду на ощупь, даже в темноте или на свету, при различных обстоятельствах. Конечно такая необходимость со вр...  Показать весь текст
Вообщето бантики, цветочки и прочие маленькие украшения на женском белье, изначально были придуманны для того чтоб легко можно было понять где перед у данного изделия. Легко, это имеется в виду на ощупь, даже в темноте или на свету, при различных обстоятельствах. Конечно такая необходимость со временем переросла и в своеобразное украшение женских трусиков, иногда в виде простого маленького и милого бантика, а бывает под бантиком даже страза Своровских висит, которая конечно хозяйке белья просто нравится, а её мужчину она может лишний раз привлечь к чему то интересному...кто должен копировать и ответы.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Казань
К Николаю Васильевичу Гоголю это выражение ходить гоголем никакого отношения не имеет. Как известно знаменитый писатель был образцом скромности и даже застенчивости. Гоголь — это всего лишь дикая утка. По берегу она ходит важно, вперевалочку, выпятив грудь вперед и гордо откинув назад голову.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Эффект будет продолжаться, пока Вы его стимулировать будете... От шокера у него все дыбом встанет. Даже пальцы на ногах растопырятся... Но стоит выключить шокер и все опадет... Батарейки хорошие в шокере нужны...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Общие интересы это не правильно. Интересы должны быть такие, что один порождает другой.Вот например у одного интерес собрать гостей, а удругого настряпать еды на дивизию. Или у одного тратить деньги а у другого их зарабатывать. )))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Ерунда, разные случаи видел, даже тогда, когда мужик домработницей был. Их так устраивает. Жена на порядок больше зарабатывает, приходит уставшая, а он еду готовит за детьми следит. Главное любят друг друга и это их устраивает.
Но я бы так не смог)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-если у вас сегодня праздник,а вам давит на мозг ощущение,что вас никто не любит,успокойтесь вас и в другие дни скорее всего никто не любит..(шутка) -но с чего бы я сообщала не знакомым людям о празднике,который их не обходит..-всех благ!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе слово и кошке приятно. Лукавство это зря. Я и лесть люблю. Кашу маслом не испортишь. Кто-то лесть не любит, но искренние добрые слова, похвалу и комплимент все любят, вот не видела еще таких, кто не любит.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
как по мне плюсов тут гораздо больше чем в иной фигуре. при обоюдном желании эту фигуру легко довести до идеальной и быть таковой оооочень долго. иным только об этом мечтать.так что шансов валом просто мужчин достойных в тамошной местности- маловато
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Очень просто..Секс - это физические упражнения с любыми гениталиями, только и всего. А женщинам интересны только гениталии любимого мужчины. К остальным членам у них "никакое" отношение. Чего тут не понятного?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
человек-это часть этого мира,земли, в целом вселенной,одно целое,следовательно он же и ресурс,а откуда мы взялись и кто нас сотворил,так есть две основные теории,либо от обезьяны,либо от Бога.Но вопрос остаётся открытым,а кто такой Бог и откуда он взялся и кто его сотворил,никто не даст ответ,пот...  Показать весь текст
человек-это часть этого мира,земли, в целом вселенной,одно целое,следовательно он же и ресурс,а откуда мы взялись и кто нас сотворил,так есть две основные теории,либо от обезьяны,либо от Бога.Но вопрос остаётся открытым,а кто такой Бог и откуда он взялся и кто его сотворил,никто не даст ответ,потому что ответа просто никто не знает.А откуда взялись планеты,вселенная и т.д. что это за пространство такое вселенная
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
Луна
опять жеж,лезла везде я,а за то что я слишком активная и в любой заварушке участвую,мне попадало от бабок-мамок и вечные лекции"Про тыжеж девочка,не надо подбивать мальчиков на воровство яблок и тебе их таскать,не лезь в пруд,не лезь на дерево".мне проще было утаивать все мои похождения.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Все продаются. Миллионер за миллионы, миллиардер за миллиарды. А большинство за заработную плату. с которой согласились. Кризисы сильно обесценивают человеческое время и жизнь.
( Но есть то, что продавать нельзя )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я подумал, что даже такой гадкий и подлый существ, как иа, тоже может попытать счастье на поприще любви))) Вот и решил дурить девочкам головы, пусть не думают, что я Серёга, я шифруюсь, пока, правда, ничего не получилось, но я не отчаиваюсь)))) Только им не рассказывай, пожалыста?!, пусть думают,...  Показать весь текст
Я подумал, что даже такой гадкий и подлый существ, как иа, тоже может попытать счастье на поприще любви))) Вот и решил дурить девочкам головы, пусть не думают, что я Серёга, я шифруюсь, пока, правда, ничего не получилось, но я не отчаиваюсь)))) Только им не рассказывай, пожалыста?!, пусть думают, что Серёга пропал в пучине мирской суеты)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Щас Тебе, Свет, мои "доброжелатели" накидают...)))
А, вообще, да, я мечта, только мужского пола...)))
А, так, забирайте)) Если что, валите всё на меня, я один хрен завтра ничего не вспомню)) Да и менты меня все давно уже знают, даже бить перестали))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Хочу-нихочу... а работать кто будет? Как же наше любимое отечество без нас? Пропадет ведь. Каждый на своем месте должен совершать свой маленький подвиг! И работать, работать, работать... Новый отчет делать, да? Ну ни чего, Товарищ верь! Взойдет она звезда пленительного счастья...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3110 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1170 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх