Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Сафоново
Упс... Пару раз такой романтики... не надо... Потом только подъем под запах кофе, вприпрыжку, забегая поочередно туалет-ванна-кухня и всееееееее... Блаженство... Можно пить кофе ... с сигареткой))))))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Половина мастерской. Примерно четверть инструмента с такими мыслями куплено. Но, если честно, то всегда приходит момент когда и это пригодится. Вот тебе срочно надо (один раз за несколько лет) а оно уже есть.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
бляц, мне некогда, у меня день расписан по часам весь, никакие непонятные знакомства в этот график аще никак не вписываются, я даже толком не смотрела, кто это был, потому что оно было ниже меня ростом, а это приговор само по себе)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Роз, тебя жестоко обманули...) Они мужчины, любят не только глазами...)
Всё остальное идёт от женской дури, когда женщина перестаёт видеть берега и начинает вести себя безответственно-вседозволенно, но это не обо всех, лишь частности...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
В обществе дураки – народ удобный. Они знают, что барышням нужно делать комплименты, хозяйке нужно сказать: "А вы все хлопочете", и, кроме того, никаких неожиданностей дурак вам не преподнесет. – Я люблю Шаляпина, – ведет дурак светский разговор. – А почему? А потому, что он хорошо пое...  Показать весь текст
В обществе дураки – народ удобный. Они знают, что барышням нужно делать комплименты, хозяйке нужно сказать: "А вы все хлопочете", и, кроме того, никаких неожиданностей дурак вам не преподнесет.

– Я люблю Шаляпина, – ведет дурак светский разговор. – А почему? А потому, что он хорошо поет. А почему хорошо поет? Потому, что у него талант. А почему у него талант? Просто потому, что он талантлив.

Все так кругло, хорошо, удобно. Ни сучка ни задоринки. Подхлестнешь, и покатится.

Дураки часто делают карьеру, и врагов у них нет. Они признаются всеми за дельных и серьезных людей.

Иногда дурак и веселится. Но, конечно, в положенное время и в надлежащем месте. Где-нибудь на именинах.

Веселье его заключается в том, что он деловито расскажет какой-нибудь анекдот и тут же объяснит, почему это смешно.

Но он не любит веселиться. Это его роняет в собственных глазах.

Все поведение дурака, как и его наружность, так степенно, серьезно и представительно, что его всюду принимают с почетом. Его охотно выбирают в председатели разных обществ, в представители каких-нибудь интересов. Потому что дурак приличен. Вся душа дурака словно облизана широким коровьим языком. Кругло, гладко. Нигде не зацепит.

Дурак глубоко презирает то, чего не знает. Искренне презирает.

– Это чьи стихи сейчас читали?

– Бальмонта.

– Бальмонта? Не знаю. Не слыхал такого. Вот Лермонтова читал. А Бальмонта никакого не знаю.

Чувствуется, что виноват Бальмонт, что дурак его не знает.

– Ницше? Не знаю. Я Ницше не читал.

И опять таким тоном, что делается стыдно за Ницше.

Большинство дураков читает мало. Но есть особая разновидность, которая всю жизнь учится. Это – дураки набитые.

Название это, впрочем, очень неправильное, потому что в дураке, сколько он себя ни набивает, мало что удерживается. Все, что он всасывает глазами, вываливается у него из затылка.

Дураки любят считать себя большими оригиналами и говорят:

– По-моему, музыка иногда очень приятна. Я вообще большой чудак!

Чем культурнее страна, чем спокойнее и обеспеченнее жизнь нации, тем круглее и совершеннее форма ее дураков.

И часто надолго остается нерушим круг, сомкнутый дураком в философии, или в математике, или в политике, или в искусстве. Пока не почувствует кто-нибудь:

– О, как жутко! О, как кругла стала жизнь!

И прорвет круг.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
вот некорректное сравнение, йащетайу, с вскапыванием дачи)) мужчина во встречу вкладывается однохренственно, чаще деньгами. Но может и физическим трудом, или умственным, крч, чем нибудь. А дело женщины - принять это или отказаццо) не наше царское дело вам берлоги убирать, я к чему веду. для этог...  Показать весь текст
вот некорректное сравнение, йащетайу, с вскапыванием дачи))
мужчина во встречу вкладывается однохренственно, чаще деньгами. Но может и физическим трудом, или умственным, крч, чем нибудь. А дело женщины - принять это или отказаццо)
не наше царское дело вам берлоги убирать, я к чему веду. для этого стимул должен быть нехилый))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Изначально сразу оговорюсь, в слепую на свидания в жисть не ходил, по этому опишу возможные причины при условии что девушку видел и кое что про неё знаю. 1. На первом дала понять что у ней есть парень и со мной она из-за скуки, хочет отомстить своему бывшему, потому что больше нескем и т.д. 2. Не...  Показать весь текст
Изначально сразу оговорюсь, в слепую на свидания в жисть не ходил, по этому опишу возможные причины при условии что девушку видел и кое что про неё знаю.
1. На первом дала понять что у ней есть парень и со мной она из-за скуки, хочет отомстить своему бывшему, потому что больше нескем и т.д.
2. Неотложные дела связанные с жизненно важными ситуациями.
3. Тяжелая болезнь или смерть.
4. Если на первом разонравилась.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Я работаю в научном отделе. Здесь свои заморочки (зачёркнуто) особенности.))
Хотя, до тех пор, пока не видела работы библиотеки изнутри, тоже была уверена, что здесь благостные бабушки носочки вяжут... )) (Раньше трудилась совсем в другой сфере.)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
при такой постановке вопроса-кошка.потому как , если для мужчины проблема животные в доме и ревность, нам с ним явно не по пути.
и да, нни разу не слышала, чтобы кот променял хозяйку на каких нибудь других баб
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Севастополь
ничего подобного ....они выживают как раз за счёт женщины ... дабы она им в совместном проживании облагораживает их быт и комфортное проживание ..........а то и глядят потом по сторонам , что сыты ... помыты и отглажены ....то то и тянет на разнообразие ........
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Челябинск
Жена учит мужа: — Вася, когда приходит молодой человек, и просит руки нашей дочери, ты должен просто ответить Да или же просто кивнуть головой. При этом не обязательно бросаться ему в ноги, целовать ему ботинки, и простирая ему руки кричать "О избавитель Наш! О спаситель ты Наш!"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
Как правило, это те, которых не понимают. Большинство из нас для кого-то странные))) Пример - та же Паутинка... Я её не понимаю... Но не чураюсь... Просто игнорирую... Редко кто из таких в моем понимании мне бывают интересны.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сафоново
А что так автора удивило? Что её или что безналом? Многие мужчины, сидящие здесь, полагают, что ФС-это такой виртуальный публичный дом, где можно снять любую "телку". Большинство даже надеются, что ... бесплатно снять... А в данном случае вам даже оплату предложили... Гордиться надо))) ...  Показать весь текст
А что так автора удивило? Что её или что безналом? Многие мужчины, сидящие здесь, полагают, что ФС-это такой виртуальный публичный дом, где можно снять любую "телку". Большинство даже надеются, что ... бесплатно снять... А в данном случае вам даже оплату предложили... Гордиться надо))) Впрочем, давно уже не удивляет. Просто не отвечаю на подобное. Полный игнор с моей стороны)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
А вот и ха! Грим-не грим, а была у меня одно время ассиметричная стрижка. Ну с одной стороны головы длинные волосы, с другой короткие. Классная кстати. Мой мужчина был в восторге. Такое, говорил, необыкновенное ощущение, как будто спишь одновременно с двумя женщинами))) Вот вам и грим)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Если это не психологическая травма от предыдущего отрицательного опыта, то если есть барьер, то и не стоит этого мужчину приближать к своему телу.
Когда мужчина приятен и привлекателен, то и барьера нет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Удивление вызывает то что ни как не ожидаешь. Вот например приглашаешь даму в ресторан, она думает "Оооо. Сейчас притащит в какой нить ресторан. Там эти лакеи тыры пыры... сальные речи, как он меня искал и прочие и вот нашел и что души не чает и готов на все, но только для начала надо побли...  Показать весь текст
Удивление вызывает то что ни как не ожидаешь.
Вот например приглашаешь даму в ресторан, она думает "Оооо. Сейчас притащит в какой нить ресторан. Там эти лакеи тыры пыры... сальные речи, как он меня искал и прочие и вот нашел и что души не чает и готов на все, но только для начала надо поближе познакомится... Наряжается она значит с мыслями хоть поем, всеж не напрасно, а он такой хрясть и в посудомойный цех тебя приводит. Мол давай побыстрому закончим эти 500 тарелок и я тебе мороженку куплю. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Тань. Мне кажется ригидность возникает в периоды, когда человеку нужно стабилизироваться или устроить свой мир, потом привычка, и да боязнь перемен, думаю все одинокие люди хотят, так или иначе, НЕ быть одинокими, но чем старше, тем больше понимаешь, и сразу оцениваешь маштабы возможных п...  Показать весь текст
Привет, Тань.
Мне кажется ригидность возникает в периоды, когда человеку нужно стабилизироваться или устроить свой мир, потом привычка, и да боязнь перемен, думаю все одинокие люди хотят, так или иначе, НЕ быть одинокими, но чем старше, тем больше понимаешь, и сразу оцениваешь маштабы возможных перемен....
а ничего не делать, не останавливаться, всегда идти вперед)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Опять ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. Да есть мужчины (и женщины) которым ничего не стоит сеть на шею противоположному полу и еще понукивать "-быстрее, больше ...." А есть мужчины которые ПОЛНОСТЬЮ делают все что могут, но по какой то причине зарабатывает меньше женщины, что рядом. И из за вот ...  Показать весь текст
Опять ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.
Да есть мужчины (и женщины) которым ничего не стоит сеть на шею противоположному полу и еще понукивать "-быстрее, больше ...."
А есть мужчины которые ПОЛНОСТЬЮ делают все что могут, но по какой то причине зарабатывает меньше женщины, что рядом.
И из за вот таких разговоров, так называемое общественное мнение (порицание) НОРМАЛЬНЫЕ мужчины чувствуют себя НЕ ПОЛНОЦЕННЫМИ.
Так что давайте конкретно говорить, а не на всех подряд показывать пальцем и говорить "ФУУУУУУУУУУУУУУУ".
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Роды, как не крути это естественный процесс. А вот удар в пах это искусственный. По болевым ощущением сложно сравнить. Могу сказать что как правило после удара в пах не более 30 минут проходит, чтоб в себя прийти полностью. А вот после родов женщина сутки в себя приходит, ну плюс минус... у кого ...  Показать весь текст
Роды, как не крути это естественный процесс. А вот удар в пах это искусственный. По болевым ощущением сложно сравнить. Могу сказать что как правило после удара в пах не более 30 минут проходит, чтоб в себя прийти полностью. А вот после родов женщина сутки в себя приходит, ну плюс минус... у кого как.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
А я против. Ограниченные возможности оно на то и ограниченные. Просто на секунду представте что может чувствовать ребенок инвалид который скажем не может ходить, глядя на то как другие дети бегают. Он же не идиот и понимает что он ущербный в этом плане. Это куда более сильней будет травмировать п...  Показать весь текст
А я против. Ограниченные возможности оно на то и ограниченные. Просто на секунду представте что может чувствовать ребенок инвалид который скажем не может ходить, глядя на то как другие дети бегают. Он же не идиот и понимает что он ущербный в этом плане. Это куда более сильней будет травмировать психику ребенка, нежели ситуация, где все более менее на равных - ограничены в возможностях.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
сначала надо бы себестоимость содержания вычислить коня - и принца если конь обходится дешевле и работает без принуждения через нервы.... то рекомендую коня не трогать, лучше принца ...того...этого пысы: только что вы стали свидетелями как работает простая линейная логика, кстати  Показать весь текст
сначала надо бы себестоимость содержания вычислить
коня - и принца
если конь обходится дешевле и работает без принуждения через нервы....
то рекомендую коня не трогать, лучше принца ...того...этого
пысы: только что вы стали свидетелями как работает простая линейная логика, кстати
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Вашктв мужик семью обеспечивает, а женщина работает) Это ее значит, чио она тратит только на себя. Ну тогда и быт пополам делить, все сугубо бабские дела. Вы поработали, пришли и легли. А мы? Жрачка, уборка,уроки, стирка, головная боль, что все наденут завтра, сколько сдать детям ибо доят комитет...  Показать весь текст
Вашктв мужик семью обеспечивает, а женщина работает) Это ее значит, чио она тратит только на себя. Ну тогда и быт пополам делить, все сугубо бабские дела. Вы поработали, пришли и легли. А мы? Жрачка, уборка,уроки, стирка, головная боль, что все наденут завтра, сколько сдать детям ибо доят комитеты в саду и в школе т е. Вторая смена, и еще зарплату отдай?)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
можно аллегорией? ...он проскочил когда-то свою станцию, а теперь боится выйти на чужой незнакомой... вот и несется перекладными всегда дальше...в надежде снова оказаться на нужной станции (не обязательно именно той, но родные станции они редкие)...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
О боже... Кака така Вам Европа? По-русски-то нихрена не поймёшь, чего хОчуте. А там, мил человек, по европейский надоть. А Вы, кажись, и жестами так объяснитесь, что по балде на стучат, хоть всего лишь спросили, как пройти к пункту выдачи халявного хлёбова.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
да, если нет привычки приобретать абонемент в зал с граблями.
а в отношениях, считаю, есть определенные расстановки.и пока человек не закроет свой гештальт, то все они будут только усугубляться со знаком минус
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Да точно также все по эффективности, если ты ужо не молод/не молода. Это по юности от гормонов и свободы головушку ведет в сторону общения, отношений с противоположным полом. С возрастом это вообще все сложно и напряжно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Собрал лев как-то всех зверей и говорит: -А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые. Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой: -А ты же чего? А она: -Да что же мне разорваться?  Показать весь текст
Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
пусть одаривают деньгами,цветы-это на неделю)а коммуналка сама себя не оплатит.
Теперь серьезно,никогда не считала сколько цветов дарили,отношусь спокойно к ним.И уж тем более мерить этим свою привлекательность)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
(с досадой) дело-то не в красоте а во внутреннем мироустройстве у нее цель - нести в Мир красоту, гармонию, спокойствие и достоинство а не бежать высунув язык пахать и прочее, что из мира мужского) и не принимать там всякие сурьезные решения, тщательно взвесив за и против иди спи, Солнышко тольк...  Показать весь текст
(с досадой) дело-то не в красоте
а во внутреннем мироустройстве
у нее цель - нести в Мир красоту, гармонию, спокойствие и достоинство
а не бежать высунув язык пахать и прочее, что из мира мужского)
и не принимать там всякие сурьезные решения, тщательно взвесив за и против
иди спи, Солнышко
только я не шутила)
и подмигнула)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Не смогу. ))))
Макияж, на который другие тратят 40 минут, я успеваю сделать за 15. ))))
Есть у меня знакомая, которая вот это вот всё проделывает. )))
Со стороны наблюдать забавно. )))
Про меня "неполноценную" я всё уже поняла. )))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Оооо, живу на 9 - но привыкла))))) перила высокие и непрозрачные))) а вот Люба когда приезжала, у нее квартира была на каком-то высоком этаже и балкон прозрачный - мама моя! Я курить ходила и тряслась блин))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Свет,это которые пыпыски на улице показывают?
Ну да,было дело. С подругой пролеском шли,нАте,пж...в кустиках щастье...урод,блин. Но мы барышни не пугливые,вот его похоже,до смерти напугали,гнали по лесу с криком)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Красноярск
нормально , рождение / смерть естественный процесс , все через это проходят ...никто не виноват ни в рождении , ни в смерти .. вся жизнь давно прописана , это просто так есть . принять как данность . Путин тоже не виноват , что на его день рождение кто гибнет , в ваш ДР я думаю тоже кто-то умирае...  Показать весь текст
нормально , рождение / смерть естественный процесс , все через это проходят ...никто не виноват ни в рождении , ни в смерти .. вся жизнь давно прописана , это просто так есть . принять как данность . Путин тоже не виноват , что на его день рождение кто гибнет , в ваш ДР я думаю тоже кто-то умирает , вы этого даже не замечаете ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
только что читала пост про сон. Хотите долго и здорОво жить- спите не меньше 7 часов, ложитесь не позже 24.00 и желательно в одно и то же время... а я в полночь ток в спросилку захожу...жизнью и здоровьем жертвую)))))))))) и ведь никто не оценит))))000000
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
Еда на заграничных курортах оставляет желать лучшего и быстро приедается. Правда, смотря где. Но русскому человеку непривычная... Кому как, конечно))) Так что, лучше там долго не залеживаться. Хорошего должно быть в меру)))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
могу не проверить чек, если много мелких покупок, но если четко ловлю разницу, то точно обращу внимание кассира, и порошу пробить верно, либо верну товар, дело принципа... менеджмент должен быть в порядке в магазине...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Надоели озаботы, только и всего. Или просто знакомство ей не нужно, а мужчина излишне навязчив. Ну любят мужчины вопросы задавать "а почему ты ни с кем не знакомишься?", и рефреном "Ну ты же так одна останешься", "И как ты без секса живешь?" и прочее, и прочее, и про...  Показать весь текст
Надоели озаботы, только и всего. Или просто знакомство ей не нужно, а мужчина излишне навязчив. Ну любят мужчины вопросы задавать "а почему ты ни с кем не знакомишься?", и рефреном "Ну ты же так одна останешься", "И как ты без секса живешь?" и прочее, и прочее, и прочее.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
так то понятно что - хочет показать, какой он востребованный плюс поднимает самооценку
но для меня лично это днище, это все, можно сразу закругляться, потому что следующей тиотке он будет мной хвастаться
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1110 баллов
Наверх