Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Челябинск
От детей уйти невозможно,если нормальный, можно уйти от бывшего любимого человека и вы знаете? Для меня зрелость людей зависит от того как цивилизованно они разошлись. Без скандала и склок и остались близкими людьми.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Кёльн
Юридически подкованный ответ - Если мужчина сохранил все оплаченые счета, с датой оплаты до женитьбы, то пофих когда он был введён в эксплуатацию. Факт строительства до начала совместной жизни будет доказан....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Хде, в Спросилке? Так это же, естественно. Шутки и общая атмосфера не располагает к серьезности. Мы здесь все дети. Кому нибудь интересен очень взрослый и серьезный Боготол? В жизни мы совсем другие. Доброе утро, фрау Роза.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня нервы как канаты. У моей бывшей жены сердце было больное. Её нервировать вообще было нельзя. Или могла умереть. Каждое выяснение обстоятельств заканчивалось реанимацией. По этому после такого первого вызова. Перестал ругаться, от слова совсем. Отношусь с терпением. Главное. чтобы гвоздь в ...  Показать весь текст
У меня нервы как канаты. У моей бывшей жены сердце было больное. Её нервировать вообще было нельзя. Или могла умереть. Каждое выяснение обстоятельств заканчивалось реанимацией. По этому после такого первого вызова. Перестал ругаться, от слова совсем. Отношусь с терпением. Главное. чтобы гвоздь в голову. не вбивали. А то как то с ним. ходить не удобно. (шучу).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Смотрю, безумно весёлую «Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен!», Чародеи, Вам письмо, Семья напрокат, Кудряшка Сью, Ищите женщину, Четыре рождества, Рождественская история, Реальная любовь!
Когда смотришь на всё издали, действительно - комедия.


Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 55 лет
Саратов
Ишь ты... это что же он увидел. что после того как раздел, то они уже не подходят друг другу? Это, видимо, было сильное потрясение. Жалко мужика.
Когда раздевают, то уже на что-то надеются. А тут облом.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Не хочу вас, Игорь, огорчать, но попадание в чс грозит даже тем, кто просто зашел поглазеть на фотки и сделал это, молча))) Начните с милого вопроса: Мадам, неправда ли чудесная погода? И сразу пойдет отсев))) неваших дам)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Почему нет улыбки на фото? Ищите мужчин сами. Гуляйте по группам, вытаскивайте умненьких, крутите карамболи и веселеее, легче. Забудьте слово отношения. Это про инет. В реале - все, что связано с работой. Улыбайтесь, играйте. Это должно быть обычное Ваше состояние. И от мужчин не будет отбоя. С у...  Показать весь текст
Почему нет улыбки на фото? Ищите мужчин сами. Гуляйте по группам, вытаскивайте умненьких, крутите карамболи и веселеее, легче. Забудьте слово отношения. Это про инет. В реале - все, что связано с работой. Улыбайтесь, играйте. Это должно быть обычное Ваше состояние. И от мужчин не будет отбоя. С уважением.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Прямо как в известной фразе про театр... ; ) "Лечите ли Вы насморк? Лечите ли Вы его, как лечу его я? " ; ) Конечно! Ходить, соплями истекая, как-то... не очень... Не слышал я. чтобы дамы на это велись! ; )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Отстирывать свежие пятна только холодной водой. Застарелые пятна лучше отходят, если прополоскать и замочить в холодной воде с солью из расчёта столовая ложка соли без горки на литр воды. Если концентрация соли будет больше, белок крови свернётся, и вы её ничем не выведете.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Тут ведь как. Все точечно и индивидуально. Огого может сделать и ойойой. А подойти к ней с ласкою? А заглянуть к ней в глазки и увидать в них свет, какого не видал? Вы думаете у турков огого? Как раз о другом щебечут дамы и летают, летают.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Не вижу ничего дурного в том, что мужчина смотрит на женщину именно и прежде всего как мужчина, а не как профессор культурологии. А духовные качества и таланты сокрыты в равной степени, как в женщинах, так и в мужчинах и в той же равной степени люди оценивают других людей, выбирая именно Своё...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-если действительно мудр человек,то спорит только сам с собой,-копаюсь постоянно,-докапываюсь до одного и того-же,какая разница как кому лучше и правильней,если я -это я ,а не кто-то,и только я могу знать как мне ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ё-моё, Ромашка, а Вам он зачем в законных мужьях? Дети смотрят в корень, после смерти папы все им нажитое будет делиться еще и на Вас. У Вас, кстати, тоже сын есть, да, Ромашка? Хотите, чтобы часть наследства отошла мужчине, которому он никто и звать его никак? И опять же, за Вашу дырку и борщи о...  Показать весь текст
Ё-моё, Ромашка, а Вам он зачем в законных мужьях? Дети смотрят в корень, после смерти папы все им нажитое будет делиться еще и на Вас. У Вас, кстати, тоже сын есть, да, Ромашка? Хотите, чтобы часть наследства отошла мужчине, которому он никто и звать его никак? И опять же, за Вашу дырку и борщи он должен заплатить печатью в паспорте? ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как в старом анеке... На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове женщины. Двадцатилетний: - У! Женщины! Поплыли скорее к ним! Тридцатилетний: - Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем! Сорокалетний: - Да ...  Показать весь текст
Как в старом анеке...
На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно! ; )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
мне стыдно озвучить. подумают. что малахольный. Скажу что это Л.Н. Толстой. (но только не смейтесь). *О жизни*. Просто его размышления. Просто интересно. Уже два раза перечитывал и каждый раз воспринимается по разному.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
читай между строк - да, я знаю, шо накосячил(а), но дай мне второй шанс)) - в принципе, всякое бывает, зависит от размера косяка и его компенсации, иначе пострадавшая сторона пошлет со всеми начинаниями и правильно сделает))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Есть , что похожее у одного человека, но оно доброе и беззлобное. И все мы его любим. А вот вагиноцентризм у некоторых женщин сильно развит. Но это можно принять за браваду или шутки. Чужая душа потемки. И мы не обязаны прислушиваться. Параллельность на сказанное - это наше все.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Вадим, на лыжи мне еще меньше охота)тем более, что на склон надо ехать
а если я буду всю полярную ночь сидеть дома и не мотивировать себя двигаться, то весной ходить разучусь)ночью только и хочется, что спать,а она у нас доооолгая)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Ах, не открытие вовсе даже, вкладыши в одежду для защиты от пота существуют с давних пор, только их изготавливали из хлопка и пришивали в одежде, при необходимости когда-то.
Всё новое - хорошо забыто старое.
В некоторых маршрутка нужны прокладки на всё тело)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
И Вам, здравствуйте, собака Баскервилей была помесью ищейки, бладхаунда и мастифа.
"Это была не чистокровная ищейка и не чистокровный мастиф, видимо, помесь поджарый, страшный пес величиной с молодую львицу".
А. Конан Дойль.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Заказной подарок, сложность может заключаться в последствиях, умоляю - подумайте хорошенько, без последствий. Быть может, если Вы об этом завели тему - первое предложение о подарке будет исходить от Вас! Подарки, как правило - обязывают, я буду рада "коллективному" подврку в словесной ...  Показать весь текст
Заказной подарок, сложность может заключаться в последствиях, умоляю - подумайте хорошенько, без последствий.
Быть может, если Вы об этом завели тему - первое предложение о подарке будет исходить от Вас!
Подарки, как правило - обязывают, я буду рада "коллективному" подврку в словесной форме, радушие и интересное общение!
Можно подарить - "голосование", "хоровое поздравление" в чате; "платные сервисы" - оплачивать дополнительный рейтинг, платный аккаунт; ФМ и прочее.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше з...  Показать весь текст
У меня есть папка "Не брать". Номера на которые не стоит отвечат, а так же "Хотят мебель", "Хотят кухню", Настин Сергей и Сергей настин. Разные это люди, и кто из них чьей Насти муж, уже и не вспомню. Многих клиентов вместо имени по адресам записываю. Я так лучше запоминаю.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Всё зависит от того как сформулирован вопрос. У нас тоже один телеканал проводил сравнительный опрос. По нему получается что три четверти населения хотят жить в стране члене НАТО, и при этом они не желают чтоб страна входила в НАТО.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мои заняты, на работе, смотря что успеть сделать, всё сделать невозможно одному человеку одновременно и не очень интересно, результат не оставит себя ждать, от души исходит качество работы.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, 33 года
Серпухов

там все стороны примеры приводили)) и каждый бьется за свою точку зрения)) мне вот сдается, что если уходит, то все таки сам по себе. Потому что когда в семь жить нельзя, то это травма, а ее надо пережить, а потом уже в другие отношения идти
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Доброе утро! Новый год можно встречать везде. Думаете, что те, кто по сто раз задает вопрос о том, где будешь встречать этот праздник, имеют какие-то планы? Нет, не думаю. Больше говорят. Особенно это касается взрослого возраста. О себе. Я буду встречать дома, с родителями и ребенком. Чудо, в вид...  Показать весь текст
Доброе утро! Новый год можно встречать везде. Думаете, что те, кто по сто раз задает вопрос о том, где будешь встречать этот праздник, имеют какие-то планы? Нет, не думаю. Больше говорят. Особенно это касается взрослого возраста. О себе. Я буду встречать дома, с родителями и ребенком. Чудо, в виде нормального (!) мужчины, пока не произошло!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласен. В этом году, я узнал очень многое. И возможно столько, сколько и не узнавал за всю жизнь. Это правда. Здравствуйте Роза. Надо просто стремиться и задавать себе вопросы. А потом искать на них ответы. Самому.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - э...  Показать весь текст
вот была у меня такая тема, давныым, давнооо)) и крч, спорящие пришли к выводу, что красота в глазах смотрящего, утакут. И грань между порнухой и эротикой очень и очень размыта на самом деле. хотя, если мат часть изучать, то порнуха - это демонстрация в действии такскать, процесса)) а эротика - это обнаженка, и усе)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Было бы красивше, если бы начать как покойный дядя Миша: "Смеркалось..." ; )))
Не, не всегда! У меня "совы" мудрые мысли частенько появляются после того, как уже давно "отсмеркалось"... ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Казань
"используются вымышленные имена и персонажи, авторы не несут ответственности за любые совпадения и т.д."
А ежели Багратион закуплен ящиками что тогда?
Мужчина омолаживает себя благородными напитками )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Нафига вообще что-то через силу делать? Ради чего? Тем более изображать радость, если ее нет? (Рабочие моменты, когда по протоколу положено улыбаться - в расчет конечно не берем. Это работа, ничего личного)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Это нормальный период эмоционального спада, покоя. Иногда и так нужно. Не все ж время себя бодрить да радоваться.. )) Как там говорят... есть моменты когда ты смотришь на мир, а мир смотрит на тебя. Период отстранения от суеты, философского переосмысления что ли..)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Странно... Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось. А сейчас он пустует... Хлеб ...  Показать весь текст
Странно...

Ничего подобного у нас не было... К слову, о продуктах. Натурального мяса, молока, картошки и овощей, из первых рук, тогда было в изобилии. Деревенские сами торговали на рынках. Все ряды были заполнены, даже не протолкнутся. Рынок перестраивать пришлось.

А сейчас он пустует...

Хлеб всегда был.. Задержка зарплаты месяца на два, правда..

Проблемы были, конечно. Но по сравнению с современными, они кажутся несерьёзными...

Сейчас каждый день новая заморочка, новые проблемы, новые угрозы, и конца им не предвидится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх