Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2021 Фотострана

Реклама
Получить
, 54 года, Одесса
03.12.2020 в 14:19

Почему в трамвае с пассажира берут оплату за проезд 5 гривен, а за чемодан - 10? Ну не может же какой-то дурацкий чемодан стоить в два раза больше хорошего человека! Вы как думаете?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

, 53 года
Магнитогорск
03.12.2020 в 14:21
так смотря какой чумадан... в некоторый и 2 хороших человека помещаются))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
03.12.2020 в 14:22
А что такое трамвай? Он летает?
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
03.12.2020 в 14:25
Чемодан может больше места занимать, если выдохнуть не может, и вообще, надо в ступеньку на входе весы вмонтировать и от них плату брать с кого 5, а с кого 10, с кого все 15, вот так думаю.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
03.12.2020 в 14:34
Вот сейчас обидно стало. У нас берут с человека на целую гривну больше. На счёт чемодана не в курсе. Обычный вроде спокойно едет бесплатно. Чемодан, в смысле.)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Киев
03.12.2020 в 14:45
Этот вопрос в компетенции местных властей. Обращаться надо к ним, причем, письменно.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
03.12.2020 в 14:46
Надо тебе в Харьков поселиться. Там за чемодан не берут.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 51 год
Кишинев
03.12.2020 в 15:03
может.патаму что чемодан занимает два стоячех места
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Ташкент
03.12.2020 в 16:14
а если наоборот, чемодан хороший, а человек...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ
Фотострана / Вопросы и ответы / Города и Страны / Почему в трамвае с пассажира берут оплату за проезд 5 гривен, а за чемодан - 10? Ну не может же какой-то дурацкий чемодан стоить в два раза больше хорошего человека! Вы как думаете?

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх