Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 46 лет
Самара
Сначала наблюдаю.Наглость можно легко спутать с безисходностью. Если диагноз подтверждается, то объясняю что наглеть не нужно. Обычно эти люди уходят наглеть в другое место. ))
Есть народная мудрость, гласящая что человек наглеет ровно на столько на сколько ему это позволяют.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Есть способы которые позволят получить желаемое в обход денежных потоков. Вопрос встает о этичности и морали. И встает он у человека который желает материи а не у общества. Стало быть это проблема исключительно "твоя".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Для меня с возрастом скорей связана фраза "Ничего больше не держит" - дети выросли, карьера отшагана, здоровья нет, любовь давно перешла в приятную привычку и совместную ходьбу по утрам за кефиром))) А "вот нечего терять" скорей это озвучивание обостренного душевного и психоло...  Показать весь текст
Для меня с возрастом скорей связана фраза "Ничего больше не держит" - дети выросли, карьера отшагана, здоровья нет, любовь давно перешла в приятную привычку и совместную ходьбу по утрам за кефиром))) А "вот нечего терять" скорей это озвучивание обостренного душевного и психологического состояния, близкого к депрессии, и это и лечится, и само проходит))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
я щитаю, что нужно всех отправлять в командировку на Мальдивы, на самый худой конец - Бали)) все, больше никаких рудников и заводов, только туда. Нужно президенту подсказать, чтоб закон быстрее принял, иначе так и будем по... дебрям ездить)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Лен, спецслужбы есть. С вышкой приезжают и пилят. Если на своём участке. А если на общей территории, там только через горзеленхоз. С замерами и разрешениями. Но, скажу тебе, услуга не копеечная. По объему древесины обсчитывается. Тысяч 20-30 если дерево огромное.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пробовал увидеть, но из-за уважению к кузнецу не стал настаивать.
Грамотные кузнецы не пускают посторонних на "разговор с огнём и сталью"...видел несколько промежуточных процессов, завораживающее действо!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
если честно, то я бы не стал во вселенную много про свою планету и себя рассказывать. мы напрасно думаем, что там все порядочные и миролюбивые. Потом удивляемся почему на нас метеориты с кометами нападают.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я еще ей накладываю, чтоб до отвала
она недоверчиво на меня смотрит...ковырнет пару раз - и сваливает)
из чего я сделала вывод - ей не еда нужна)
...ах, носитесь со мной, носитесь!!! гладьте меня, разговаривайте со мной!...
как-то так)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
если он по габаритам, как мой коллега - валятся на вместе на асфальте))) хотя, какая разница в каком положении мужчину выводить из шока и успокаивать? Так даже искусственное дыхание удобнее сделать)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
самое губительное для организма, это обида. Любой негатив лучше не держать в себе, но и не изливать его на окружающих. найти способ её переработки. Например просто разбить не нудную тарелку или просто переключиться, поставив классическую расслабляющую музыку. (просто надо найти, выход своему нега...  Показать весь текст
самое губительное для организма, это обида. Любой негатив лучше не держать в себе, но и не изливать его на окружающих. найти способ её переработки. Например просто разбить не нудную тарелку или просто переключиться, поставив классическую расслабляющую музыку. (просто надо найти, выход своему негативу).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Воронеж
Тут точнее - уход, не важно к кому или одиночка...
Связано с био энергетикой, если в былое время жили счастливо, как правило негатив будет мучать, если так сяк, легко перенесется....... Духовная связь какая...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сегодня всё аскетично. Переваренная гречка и клинские сосиски. (другие есть не могу). Ну и салатик: мелко порезанные огурчики с помидорками и репчатым луком. Заправленные оливковым маслом и чуть чуть черного перца.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Все мелодии спеты, Стихи, все куплеты поэмы написаны, Теории изданы, ток-шоу облизаны, Остаётся лишь слово, я хочу быть с тобой. Жизнь прожить с тобой, жизнь любить с тобой, Жить, любимым тобой, Каждый день жизнь делить с тобой, Возвращаться домой, Заправляя постель, жизнь дарить с тобой, Обожать...  Показать весь текст
Все мелодии спеты,
Стихи, все куплеты поэмы написаны,
Теории изданы, ток-шоу облизаны,
Остаётся лишь слово, я хочу быть с тобой.
Жизнь прожить с тобой, жизнь любить с тобой,
Жить, любимым тобой,
Каждый день жизнь делить с тобой,
Возвращаться домой,
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой,
Обожать наших детей. (с)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ванька, реагируй живее, я уже и так из за тебя задерживаюсь
проблемы, штоле, с воспитанием детей и подметанием дворов? дак выйди, разомнись, авось, какую нить женщину легкого социального поведения и подцепишь))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мне, почему-то, вдруг, вспомнился Вова - Москва-Княжево, у которого вся родня из ментов и все летали в космос, охраняли государственную границу, потом стали бандитами, потом спасали спасателей, которые отправлялись спасать других спасателей))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Иваново
Думаю, что спросилка потеряла бы свою привлекательность, если бы носила чисто развлекательный характер. Здесь как в калейдоскопе и манто и шарики, строим, варим, успокаиваем, ищем и иногда задумываемся.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Да о какой "притирке" мы говорим? В зрелом возрасте ты просто встречаешь "своего" человечка - резьба которого подходит к твоей резьбе. И Вы радуетесь жизни вместе. Или - не встречаешь такового. И радуешься жизни один. Впрочем, я и в молодости без "притирки" обошлась...  Показать весь текст
Да о какой "притирке" мы говорим? В зрелом возрасте ты просто встречаешь "своего" человечка - резьба которого подходит к твоей резьбе. И Вы радуетесь жизни вместе. Или - не встречаешь такового. И радуешься жизни один. Впрочем, я и в молодости без "притирки" обошлась, просто встретив "своего" человечка..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, если дело касается меня, то думаю, никто бы не стал настолько рисковать здоровьем, чтоб в присутствии кавалера объявить меня "своей"..Больше скажу - я бы никогда не позволила своему мужчине драться за меня - ну, разве что драться с ним "спина к спине" с каким-нибудь против...  Показать весь текст
Ну, если дело касается меня, то думаю, никто бы не стал настолько рисковать здоровьем, чтоб в присутствии кавалера объявить меня "своей"..Больше скажу - я бы никогда не позволила своему мужчине драться за меня - ну, разве что драться с ним "спина к спине" с каким-нибудь противником. Но это уже из области не отношений, а ситуаций.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Победителей не судят ))) Разумеется моральные качества человека очень знаковый момент. Есть такая легенда. Когда Чингиз -хан вторгся в пределы одного государства к нему переметнулся один из высокопоставленных чиновников этой страны. И предложил свою помощь. В итоге, благодаря знанию внутреннего ...  Показать весь текст
Победителей не судят )))
Разумеется моральные качества человека очень знаковый момент.
Есть такая легенда. Когда Чингиз -хан вторгся в пределы одного государства к нему переметнулся один из высокопоставленных чиновников этой страны. И предложил свою помощь. В итоге, благодаря знанию внутреннего устройства этого государства Чингиз-хан с легкостью захватил его. Но когда этот человек пришел за наградой, тоЧингиз-хан велел казнить его. Сказав "Предав своего прежнего господина ты предашь и меня".
Я это к чему... люди не меняются со временем. Они становятся хитрее и изворотливей. Если человек один раз сделал подлость, то будьте уверены, что он это повторит и не один раз.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
на др сайте лет 10 назад познакомилась с Дамой хорошо общались) в Москве виделись пару раз спецом) вот у нее ник Аннатомия))) ну да и ладно...только потом оказалось, что она патологоанатом натуральный) и как -то чейто жамкнуло, когда мне она картину свою презентовала... чет я ожидала кровищщщщщу ...  Показать весь текст
на др сайте лет 10 назад познакомилась с Дамой
хорошо общались) в Москве виделись пару раз спецом)
вот у нее ник Аннатомия)))
ну да и ладно...только потом оказалось, что она патологоанатом натуральный)
и как -то чейто жамкнуло, когда мне она картину свою презентовала...
чет я ожидала кровищщщщщу там увидеть) дура малохольная)
а там - пейзаж, на берегу извилистой речки, Италия
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Самое смешное в другом: многие считают, что именно их мнение есть истина в последней инстанции и не подлежит никакой критике, потому как им, по их убеждениям, не свойственно ошибаться
А стиль общения подготовленный человек может менять в семи-восьми вариантах...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Начинай как многие, с вопроса типа: А что это за тупые вопросы и тупые ответы? (этоя культурно пишу, но в первый раз можешь и по сильнее выдать ). Да я сейчас вас всех своим интеллектом порву, на тряпки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
очень много можно сказать - об уровне культуры. характере, возрасте, вкусе..джаз слушают интеллектуалы, класику - в основном с музыкальным образованием, рок - бунтари, спокойную инструментальную - романтики, ну а шансон - люди с незамысловатым характером)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Та же фигня... Вот думаю: может стоит бросить это грязное дело ( прийтить к им и сказать: между нами всё порвато и тропинка затоптата, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!), пусть симку блокируют.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как человек, перемахнувший все перечисленные даты, могу сказать одно - да, легко. Чирий же раздражает только первый сутки, потом ты к нему привыкаешь, а потом забываешь совсем)) Так и тут, только муж, в отличии от чирия, не рассасывается со временем, но сильно беспокоить не беспокоит))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ни разу не видела такой картины, в основном тяжести мужики и прут. а когда ты идешь за какой то тяжелой хренотенью, то шпильки ты точно не обуешь, если хоть какие то зайчатки разума в голове сохранились и щиколотки жалко как таковые
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Следить за сердечным ритмом никогда не помешает..
А правильное питание все понимают по разному.Просто нужен сбалансированный рацион,чтобы туда входили витамины,микроэлементы и прочая фигня..
Одним жмыхом сыт не будешь.Мясо тоже нужно есть.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В том-то и дело, что провокация сработала)) Готовы знакомиться с любым уродом, главное, чтобы он выглядел красиво... С удовольствием познакомился бы с дояркой, пахнущей навозом, поскольку перезнакомился с красивыми шлюхами Москвы, и, поверьте, нет в них ничего честного, душевного и порядочного...  Показать весь текст
В том-то и дело, что провокация сработала))
Готовы знакомиться с любым уродом, главное, чтобы он выглядел красиво...
С удовольствием познакомился бы с дояркой, пахнущей навозом, поскольку перезнакомился с красивыми шлюхами Москвы, и, поверьте, нет в них ничего честного, душевного и порядочного...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Андрей, про маму много сказано . Вопрос ведь совсем в другом.. Где в это время находится, пля, простите за несдержанность, отец ребенка? мимо проходил как Вы? Думаю, если бы он был сейчас рядом , ситуация была бы другая. И нервы у мамы были бы крепче. Все, пля, женщины у вас, мужчины виноваты, а ...  Показать весь текст
Андрей, про маму много сказано . Вопрос ведь совсем в другом.. Где в это время находится, пля, простите за несдержанность, отец ребенка? мимо проходил как Вы? Думаю, если бы он был сейчас рядом , ситуация была бы другая. И нервы у мамы были бы крепче. Все, пля, женщины у вас, мужчины виноваты, а может с другой стороны на все наши ошибки смотреть будете?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
ни разу я такого не замечала.при чем тут какие-то мужчины?если я устала, голодная и нле выспалась, выглядеть буду так себе.если же, у меня все в порядке, и я сходила еще в салон красоты, то блистать буду
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
надо просто посмотреть, на мои водительское удостоверение. Они всегда спрашивают: Ой это Вы? а я ещё с таким серьезным лицом говорю: Просто я решил поменять имидж. На фото у меня волосы до плеч. Они улыбаются.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
от ты понимаешь, новые туфли это не каприз))) тем более речь о внушительной сумме))) от попробуй покапризничай так, шоб ухлопать эту сумму, ну я не знаю... может гонки на яхтах устроить? или Эйфелеву башню себе под окно перенести?)) вот башню да, неплохая идея))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну тут, так сказать, проверять надо на надёжность...мне один так пишет: "Выходи за меня замуж"..отвечаю "не хочу"...а он - "я так и знал, ты уже восьмая, которая мне отказала"))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
да, как раз ищу сантехника
а Вы кто по специальности?
оч логичный ответ, выдержан в духе знакомства
и дядя прививку от наглости сразу словит)
чтобы понимать - ПРИДЕТСЯ этой тиотке все краны-то починить)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Нет,я как книгу в руки беру,вырубаюсь минут через пять)Теперь в телефон и в МР 3 плеер закачиваю и перед сном или во саду ли ,в огороде,слушаю всё это с удовольствием,ещё на совещаниях, с большим количеством народа спасает,сидишь с умным видом и начальство радуешь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(закатимши глаза) вот представьте себе маленький свечной заводик только не его - а фермочку и на фермочке Вы с теловкой только не с телочкой - а с женушкой разводите, значит, поросяток гусей и индюшек и вот кишки-то начиняете ...начиняете... и едите, с икрой заморской баклажанной.... вообщем на х...  Показать весь текст
(закатимши глаза)
вот представьте себе маленький свечной заводик
только не его - а фермочку
и на фермочке Вы с теловкой
только не с телочкой - а с женушкой
разводите, значит, поросяток
гусей и индюшек
и вот кишки-то начиняете ...начиняете...
и едите, с икрой заморской баклажанной....
вообщем на хозяйство вам надо, но обязательно чтоб с тел..тьфу, с женушкой)
никакого абсурда - одни вкусности))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1590 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх