Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Почему постоянно хочется потискать котика? Ведь я его не люблю, и он иногда ц...
Почему постоянно хочется потискать котика? Ведь я его не люблю, и он иногда царапается. Это какой-то магнит?
Уведомлять об ответах
6 ответов
У вас острая форма котофилии :) Кот испускает биотоки высокой частоты, от которой ускоряется выработка окситоцина - гормона доверия и комфорта :) Решение проблемы - помыть кота. Мокрый кот не выходит на заданную частоту токов :)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Помыть кота.
Это идея.
Чур, потом не писать "бедный котик“
Это идея.
Чур, потом не писать "бедный котик“
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня пятеро и просто нет времени их тискать!)) Возьмёшь на руки одного, бежит всё стадо тут же....)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Помыть кота...ну ну...удачи... надеюсь вы останетесь с глазьями))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у креветок черная голова?
- Всех с пятницей!Если бы вам привезли кучу маслят, сам почистил, пожарил часть закатал в баночки, а я их не люблю, обидела, что не похвалила его вкусняшки.Сказал, могла бы соврать, похвалить, наверно, он прав?
- Хочу чтобы мой мужчина меня любил, а я его поддерживала даже когда он не прав. Хочу любви как в фильме "Легенда" - крепкой, жесткой, мягкой...Ведь бывает такое ж?
- Почему у герани желтеют листья по краям?
- Почему постоянно хочется спать, с чего бы это?
- Если мне на фотостране периодически в ответах мне приписывают то чего я не делал, внушая случайным читателям что я наподобие животного, ссущего у метро, навязывающего всем свои советы а я вообще не люблю давать советы, очень-очень редко?
- Получил вопрос к своему вопросу, Я очень не люблю когда так делают, но вопрос изумительнЫй. У меня спросили "Кто Вы?" С большим наслаждением на него отвечу. Я радиоведущий, писатель, журналист. И такой же вопрос Я бЫ хотел задать вам. Кто в
- А вам говорил мадам Кареглазая, купите электро плед у меня, ну шобы не мёрзли, но он иногда током бьёт, но это же плюс, ударил током лови оргазм, но зато утром в школу, огурцом и вы даже не заметите как пробежали 8 км до работы?
- Почему нельзя убивать мухоловок?

