Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нет уж,спасибо. После того что случилось с мамой и что было с ней в реанимации,пусть мне еще раз раскажут о том,что какой китаец скушал мышь летучию и с этого вирус начался. А я еще раз *поверю в это. До тех пор,пока не будет ясно,что это за тварь такая ковидная и что это за привика (живая бактер...  Показать весь текст
Нет уж,спасибо. После того что случилось с мамой и что было с ней в реанимации,пусть мне еще раз раскажут о том,что какой китаец скушал мышь летучию и с этого вирус начался. А я еще раз *поверю в это. До тех пор,пока не будет ясно,что это за тварь такая ковидная и что это за привика (живая бактерия),живьем не дамся. Но есть знакомые,которые добровольно привились. Их еще я не видела.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Анекдот: Армянин читает лекцию о женщинах. - Если женщина отдается стоя — это стоящая женщина. Если женщина отдается лежа — это положительная женщина. Если женщина отдается раком, то это роковая женщина. Голос из зала: - А у меня жена отдается на мешке с изюмом… - О! Это ИЗЮМительная женщина!  Показать весь текст
Анекдот:
Армянин читает лекцию о женщинах.
- Если женщина отдается стоя — это стоящая женщина.
Если женщина отдается лежа — это положительная женщина.
Если женщина отдается раком, то это роковая женщина.
Голос из зала:
- А у меня жена отдается на мешке с изюмом…
- О! Это ИЗЮМительная женщина!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Харьков
как можно понять людей которые сами не знают чего хотят? то есть говорить то говорят что желают но делают противоположное. так что время тратить на понимание дам-это глупое занятие. увы. просто нужно слушать и кивать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
если бы нас изначально не было, то возможно. А так привыкли к нашему обществу, разбаловали мы их тут. Фотки меняем каждый месяц почти. Они тут как кино онлайн смотрят. Не выдержат они нашего отсутствия, заплачут и пойдут искать, куда мы пропали))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Посмотри если не смотрел мультик Брэк (тот который пластилиновый).
События могут развернуться по похожему сценарию: сначала дамы будут мутузить друг друга, а потом объединятся и отметелят всех зрителей, которые улыбаясь жуют попкорн и смотрят на ринг. )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
меня можно вывести....вот общаешься с мачо, наконец-то мужчина розовой мечты, о тебе так комплементы на уши льёт...ты такая на облаках летаешь...а потом бац, и пишет: извини, я фейк, 90-то летний мужик из деревни глухомань.." ну как тут в депресняк не впасть)))))))))))))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 61 год
Владивосток
Пустым осенним коридором уходит жизнь в никуда
Так,что ж такое жизнь,в которой прошли года ,как поезда
В которой цели намечая ,сё рвались куда-то ввысь
И где ,всем тем ,о чё мечтая ,мы в конце концов,обзавелись?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Насть.. Он МУЖЧИНА. Вот давай щас девочек соберем его защищать. Если его так все ранит.. ему в инете делать нечего..Вот даже не смешно.. Ему надо что то в себе менять... Мир жесток... Если все время в ракушку прятаться, так там и проживешь...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос очень объемный, поэтому скажу за себя. Уважать и дорожить тем, кто умеет дорожить тобой, отношениями, семьей. Не эгоистов! Для такого всегда хочется стараться и сделать все, чтобы ощущал себя счастливым человеком. Эгоистов не терплю.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Значит, они не интересны никому. А жаловаться лучше в прокуратуру. Я президенту писал. Три чинуши, через неделю, отписку дали: чтите законы. Вот ежели бы я был миллиардером.. На нахрена оно мне надо, я хочу спать спокойно)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Много лет делали. сушили яблоки, груши, вишню, даже пробовал помидоры и огурцы. но, прошлой зимой мама перегрузила и она сдохла от перегрева. А покупать новую, не знаю есть ли смысл. Дачу то продали.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
..ну значит, как всегда, кровавые победили. да штош такое. вообще оппов прям вот очень не люблю, несмотря на вроде бы правильные идеи. чистые террористы. детьми на митингах прикрываются. дети для них мясо пушечное. тьфублин. Гапоны как они есть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Стихотворение "ХУЛИГАН" Валентина Гафта Мамаша, успокойтесь, он не хулиган. Он не пристанет к Вам на полустанке. В войну (Малахов помните курган?) С гранатами такие шли под танки. Такие строили дороги и мосты, Каналы рыли, шахты и траншеи. Всегда в грязи, но души их чисты. Навеки жилы н...  Показать весь текст
Стихотворение "ХУЛИГАН" Валентина Гафта
Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.
Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.
Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.
Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.
Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Сын в классе 6 фанател. Потом я его с Арией познакомил.. И все.. Началось.. Ария, Наутилус, а потом уже на Западную музыку перешёл.. А я КиШа не слушал никогда, он же блюзов не играет. И джазом его музыку не назовёшь.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Так по любому силовиков будет меньше. Ну хочет народ, бесплатных печенек. Дураки и дороги, это народная забава. Думаю если будет война с вот теми кто за рубежные братья для них, они пойдут в полицаи или зондер команды? наверное в первых рядах.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
ну почему же..
начнем по порядку.. думаешь о сексе? думаешь..
а когда женщина подумала,начинаются разные катаклизмы.. ))
ну и кто во всем виноват? конечно мужики,а что нать мужикам,это никого не волнует..так зачем же об этом?))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
лет на писят вперед, очень мне интересно, теория Назаретяна верна о том, что прогресс ускоряется настолько быстро, что скоро мы пройдем точку невозврата, за которой цивилизации в том понимании, которые мы в это слово вкладываем, нет)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Это существо относится к категории технически сложных изделий. Ну как авто, например. Вот на авто гарантия 3 года, а на движок и коробку - 5 лет (я про своё, про другие не знаю). Тык вот. Думаю, там аналогично. За моск вообще никто не получится, ну на движок можно дадут лет на 20. Но это японцам....  Показать весь текст
Это существо относится к категории технически сложных изделий. Ну как авто, например. Вот на авто гарантия 3 года, а на движок и коробку - 5 лет (я про своё, про другие не знаю). Тык вот. Думаю, там аналогично. За моск вообще никто не получится, ну на движок можно дадут лет на 20. Но это японцам. Европейцам, а тем паче отечественным меньше конечно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если бы не Сталин. Мы бы разговаривали по немецки. Только такой правитель как он с его репрессиями и гонениями, смог собрать всю волю народа в кулак. Кстати Берия тож выдающийся чел. Без него не возможно было бы эвакуировать заводы за Урал. И тогда бы без заводов и промышленности на одолели бы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Я врать не умею. Могу сочинять либо недоговаривать. Так что не стыдно. Что то- на этот счет у Аверченко было. В автобиографии. Дабы не учиться, прикинулся слабовидящим. -Ты, мальчик, решительно ничего не видишь? - спросил доктор. -Решительно ничего, ответил Я, мысленно добавив, - хорошего в учебе...  Показать весь текст
Я врать не умею. Могу сочинять либо недоговаривать. Так что не стыдно. Что то- на этот счет у Аверченко было. В автобиографии. Дабы не учиться, прикинулся слабовидящим. -Ты, мальчик, решительно ничего не видишь? - спросил доктор. -Решительно ничего, ответил Я, мысленно добавив, - хорошего в учебе. Как-то так.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Нисколько. Могу есть его на завтрак, обед и ужин. На Канарах, помнится, соскучившись по нормальному первому, борщ сварили. Тот да не тот. И курица не та, и свекла уже отваренная, очищенная и упакованная. Не оно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 61 год
Владивосток
Нет ,не всё-равно .Очень часто слова оппонентов и просто недоброжелателей западают в душу ,гнетя и давя,мне нужно время ,чтобы с этим смириться и принять , но вскоре я вижу,как им это отливается в ответку и очень этому радуюсь
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Э...я скучна, предсказуема, вредна, но не претендую на солидность - заплетаю "негритянские" косы и ношу кожаные штаны и ботинки на толстой подошве. Иногда с "мантом" - шокируя городскую администрацию своей очкастой физиономией, грязевой резиной и готическим прикидом (когда по...  Показать весь текст
Э...я скучна, предсказуема, вредна, но не претендую на солидность - заплетаю "негритянские" косы и ношу кожаные штаны и ботинки на толстой подошве. Иногда с "мантом" - шокируя городскую администрацию своей очкастой физиономией, грязевой резиной и готическим прикидом (когда по общественным или рабочим вопросам появляюсь среди "власть имущих"). Ну должны же у меня быть развлечения...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Трамп создаст свой твиттер и так далее(денег у него много на реализацию). Он это обещал своим сторонникам. Поэтому это только в брос не проверенный временем. Тут правда выгнали с одной стороны чтобы построить другую противодействующую.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот укротите. Ваще, блин. Мужики! Заберите ее ктонить, христом-богом, кокошником в пол и так далее. Ну силофф никаких уже нету!
Давайте мы ее вам сосватаем, у нее и приданое имеется. заберите кто нить деффку, аа?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
я считаю для меня и средняя школа-лишнее. никакого толку нет в жизни с неё. а тратить жизненные ресурсы на множество дипломов- считаю дуростью и не меньше. ещё раз. не работать нужно а организовывать. а там дипломы не нужны.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешь...  Показать весь текст
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! А ты не трус! Быть этого не может! пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.
...о чем это я?...а, да упала, отжалась 30 раз, эх Ирина, нам ли быть в печали...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Когда пользовался интернетом, чистил часто...

Есть люди, которые купят, и пользуются до тех пор, пока он не впадёт в ступор. То есть памяти остаётся меньше, чем необходимо для очистки.
Тогда они платят денюжки, пацанам из сервиса..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
"На деревню дедушке, Константину Макарычу.. Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... » «Я буду тебе табак тереть, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчи...  Показать весь текст
"На деревню дедушке, Константину Макарычу..

Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... » «Я буду тебе табак тереть, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею. ... "

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Воронеж
Считаю местная молодежь больше воспитана. По кафешкам кучкуется. А приезжие из сельской местности, им лишь бы удовольствие получить, способ неважен, сломать разбить или загадить... У нас их больше половины.
Как каникулы так потише становится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сомнительно... Впрочем, на мамонтов охотились, как правило, иначе. Копали яму, на дне её укрепляли заостренные столбы. И всё это маскировали. Потом используя шум и огонь, гнали стадо в сторону ям. Кто то проваливался, и под тяжестью собственного веса, пропарывал брюхо. Да и толщина кожи, не вез...  Показать весь текст
Сомнительно...

Впрочем, на мамонтов охотились, как правило, иначе.

Копали яму, на дне её укрепляли заостренные столбы. И всё это маскировали. Потом используя шум и огонь, гнали стадо в сторону ям.
Кто то проваливался, и под тяжестью собственного веса, пропарывал брюхо. Да и толщина кожи, не везде одинаковая, по видимому.

Ну, или в пропасть можно его, если есть таковая...

Палка-копалка это не из эпохи мамонтов. Тогда люди, и вовсе в Африке жили.

Мамонты из Неолита, прежде всего. В том смысле, когда на них люди охотились. Это примерно, 10-15 тысяч лет назад, то есть, сравнительно недавно. И орудия тогда были гораздо более совершенными.
Был целый пласт культуры, в обработке и использовании камня.
А палка - копалка, это миллион лет назад.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Помните рекламу, в которой два подростка пытаются выяснить у девушки Светы, какие же мальчики ей больше нравятся: тёмненькие или светленькие? И что она ответила? ( отвечу так же) но с просветами. (шучу).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Сочувствую... .. . .. . ... . .. . .. .. . . .. .. ... .. ..После восемнадцати ноль ноль, мне будет известен цвет моей полосы, а может быть и через час.. ... .. .. . .. . ...но судя по скорости "выработки" моей удачливой случайности, белой она не будет, а на основании этого я уже готовл...  Показать весь текст
Сочувствую... .. . .. . ... . .. . .. .. . . .. .. ... .. ..После восемнадцати ноль ноль, мне будет известен цвет моей полосы, а может быть и через час.. ... .. .. . .. . ...но судя по скорости "выработки" моей удачливой случайности, белой она не будет, а на основании этого я уже готовлюсь к чёрной, так гораздо проще... .. . .. . .. зато на фоне этих серых и чёрных полос, беленький кусочек, каким бы он ни был маленьким - просто жуть как кипельно, ярко белый, с запахом настоящего счастья... .. . ... ... .. .. .. .. .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Есть теория вероятностей, в соответствии с которой, если миллионам обезьян дать возможность "использовать" клавиатуру, "настучать" на ней буквы и цифры, то когда нибудь получится научный труд, или литературный шедевр... .. ... .. .. . .. . .. ... ...но вот появление интернета,...  Показать весь текст
Есть теория вероятностей, в соответствии с которой, если миллионам обезьян дать возможность "использовать" клавиатуру, "настучать" на ней буквы и цифры, то когда нибудь получится научный труд, или литературный шедевр... .. ... .. .. . .. . .. ... ...но вот появление интернета, ясно показало, что это далеко не так... . .. . . .. . . .. .. . .вот по этому, современные обезьяны не становятся людьми.. ... . . .. . . .. .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Безусловно, зомби ...

Да, вот там, в фильме, ( "Я - Легенда", кажется) где герой заразил себя чем то, и зомби сразу перестали реагировать на него ...

Мы, собственно, зачумленные, вот они нас и не замечают ... )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
У профитроллей нет никаких оснований встречаться с праздношатающимися зеваками, поскольку для них тролление - профдеятельность, в которой себя не принято афишировать. Вы нас сказкой на ночь решили порадовать?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня своих три или четыре одинаковых. Покупаю телефоны одного стандарта ( благо, сейчас всё более или менее под mini USB делают, и носки по 5 - 10 одинаковых пар ))) ... Не повезло, коллеге № 1. 1) Не бери чужое, 2) Не давай своё, 3) Чужое, тем более, не давай никому ... )))  Показать весь текст
У меня своих три или четыре одинаковых.
Покупаю телефоны одного стандарта ( благо, сейчас всё более или менее под mini USB делают, и носки по 5 - 10 одинаковых пар ))) ...

Не повезло, коллеге № 1.

1) Не бери чужое,
2) Не давай своё,
3) Чужое, тем более, не давай никому ...
)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый для себя определяет. У меня "в чистом виде" крайне редко. Тоже настроение так себе. Мужа опять в Воркуту проводила. К хорошему привыкаешь быстро)) . Адаптируюсь (сижу дома). Завтра выпну себя заниматься делами))) .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх