Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Обезьяна взяла в руки палку и превратилась в человека, а депутат взял в руки ...
Обезьяна взяла в руки палку и превратилась в человека, а депутат взял в руки мандат и во что превратился?
Уведомлять об ответах
3 ответа
в одобрямса антинародных законов ( не мандат , а депутатскую з\п взял в руки)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ха ... про древнейшую профессию слышали ? депутаты говорят тех же времен
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему становятся тиранами?
- Если бы кто-то бросил вам в руки 100 миллионов долларов, что бы вы с ними сделали?
- Как развести человека по быстрому! Обратиться к врачам. Найдут немыслимое! Вот нашли у ребёнка 2 годичного в молочных зубах, что-то и полечили на 60, 000 Каперфельд отдыхает. Если узнают что у вас есть хороший доход, то медицина превращается, во что?
- Почему такой большой мир?
- Стекольщик напивается в стёклышко, сапожник - в стельку, плотник - в доску, химик - до потери реакции, физик - до потери сопротивления. Мент напивается в то, во что женщина одевается раз в году и то на ходу Во что напивается мент?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Почему человека, который живет в штате Мэн, нельзя похоронить во Флориде?
- Женщины выщипывают густые брови в тоненькие приподнятые ниточки, чтобы нравиться мужчинам. А ведь сами влюбляются не во внешность, иной раз диву даёшься как было можно, тогда во что?
- А во что тут играть, когда нет джунглей? Играть не во что?
- Почему у человека 2 ноги и 2 руки?