Не о деньгах. Вы чувствуете, что кому-то что-то должны?
Уведомлять об ответах
8 ответов
да.. меня это не напрягает.. это же мои долги )))
в какой то степени мобилизует.. лично мне мало что надо.. тварь неприхотливая )
в какой то степени мобилизует.. лично мне мало что надо.. тварь неприхотливая )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Леониду Ильичу Брежневу за моё счастливое детство...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Чувствую, что что-то должна соседу с дрелью. Вычислить бы еще этого любителя вгрызаться в стены в нашем человейнике.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
и чо, я отдам.........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да, чувствую, что должна отдаться в нежные, заботливые руки)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про детей - дарение им жизнь, "выдачу" их в свет и прочее блабла...Рожают по причине- удержать М, получить кв (ранее было так), щас не лучше - вместо кв. - маткапитал...Так почему дети чтото должны?
- Почему после дождя цветы начинают пахнуть сильнее?
- Почему девушке нельзя крестить девочку?
- А зачем нужно кому-то что-то доказывать. Тем более, если с этого-не жарко и не холодно. Тратить свою энергию джи на это, свой жизненный тонус..Нервные клеточки?
- Как бы найти ту которая была не убита системой и была настоящая а не всякого рода замороченная при этом еще такие ну совсем как будто мы им что-то должны ни с какого боку не подойти да боитесь вы видавших эту жизнь в разных ракурсах капец?
- А Вы задумывались, что любят не за что-то, а вопреки, а за что-то ценят, берегут, поддерживают?
- По поводу ответа мне "И не видела, чтоб кто-то кому-то что-то дарил проосто так" — Значит ты все подарки отрабатываешь? Ну, всех тебе благ?
- Общаешься с человеком вроде бы всё хорошо, ни каких разногласий - затем бац, заходит на сайт и тебя не замечает - как вы считаете что это такое?
- Вот встретили вы в темном переулке... Волшебную фею.. И согласилась бы она исполнить для вас одно личное желание.Лично для вас. Я бы попросил жрать и не толстеть. А вы бы что попросили?
- Почему жене нельзя стричь мужа?