Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...  Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще, считается, что лысые люди имеют особую связь с космосом, просто в силу человеческой природы не могут воспользоваться, применить или реализовать эту связь в повседневной жизни...) Но как можно презирать человека за наличие или отсутствие волос на голове, в моей непутёвой башке это не уклад...  Показать весь текст
Вообще, считается, что лысые люди имеют особую связь с космосом, просто в силу человеческой природы не могут воспользоваться, применить или реализовать эту связь в повседневной жизни...) Но как можно презирать человека за наличие или отсутствие волос на голове, в моей непутёвой башке это не укладывается))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Любая физическая нагрузка вызывает чувство эйфории, так же влюбленность. А я кайфую от скорости, заносов, экстремальной езды. От любого вида оружия. Люблю попадать в цель. Расслабляюсь на рыбалке, особенно, когда идёшь домой с хорошим уловом. Кайфую от игры в бильярд. Постоянно на адреналине, пре...  Показать весь текст
Любая физическая нагрузка вызывает чувство эйфории, так же влюбленность. А я кайфую от скорости, заносов, экстремальной езды. От любого вида оружия. Люблю попадать в цель. Расслабляюсь на рыбалке, особенно, когда идёшь домой с хорошим уловом. Кайфую от игры в бильярд. Постоянно на адреналине, преодолеваю страх. А ещё сердце радуется, когда сделаешь что-то хорошее, хоть каплю. Понимаешь, что не только для себя живёшь.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
О! Огурчики малосольные, буженинка собственного приготовления, капуста квашеная с брусникой, селедочка опять же собственного посола! Не забыть картошечку отварить, сливочного масла туда добавить и укропчиком посыпать. А водку охладить!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ыыыы))) У меня дым с темени сразу начинает иди от этого вопроса...Или, типа, "ну, как, нашёл свою половинку", вот так и хочется одеть старую робу, рейтузы с оттопыренными коленями и завалиться в гости к такой красавице на ржавой "копейке"...))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Пластиковые - дешевле, долговечнее.
Деревянные - просто деревянные, ну звучит может круто: "дервянные окна"
Заблуждения: деревянные экологичнее, это ни так, т.к. они пропитаны всякой химией поопаснее пластика.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Острава
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё )) Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели ...  Показать весь текст
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё ))
Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели до слез )) Да,"это интернет, детка "..Но были бы эти люди такими смелыми встретившись со своими опонентами взглядами..)
Отправляю на рынок за семечками не задумываясь )
я ничего вас в долг не брала чтобы отдавать ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
тож кашу рубаю,не нравится,но рубаю... здоровья по 12/15 часов пахать не хватает иначе)
мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус)
а бухать.. дурной я пьяный,нельзя мне.. и времени нет совсем.. на дела не хватает,дурью еще маяться)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня несколько иное мнение: модеры работают сменами...))в одной смене вменяемые люди - они вопросы оставляют, а после пересменки начинается тотальный "сенокос" - плохой, хороший вопрос, все в урну...)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Киров
Я таких в чс сразу помещаю) представляю себе, сидит какая то непонятная и незнакомая чебурашка в сети и считает, что я ему о себе, так встрепенулась от его внимания, и стала строчить о своей жизни всю правду. Ага бантиком пусть себя ещё завяжет.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Потому как в древности (как трактует традиционная исТОРия) любое должностное лицо питалось (кормилось) исключительно за счёт податей, сборов и налогов с простого населения... Вот и выходит, что простой люд кормит армию дармоедов)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Не только к подружке, но и к и отдыхать можно отдельно друг от друга, чтобы элементарно соскучится)) Если есть определённый уровень доверия- то почему нет?)) А если этого доверия нет, плюс есть перманентные поводы для беспокойства- то и отношения начинать не стоит... Зачем отношения, при которых...  Показать весь текст
Не только к подружке, но и к и отдыхать можно отдельно друг от друга, чтобы элементарно соскучится)) Если есть определённый уровень доверия- то почему нет?)) А если этого доверия нет, плюс есть перманентные поводы для беспокойства- то и отношения начинать не стоит... Зачем отношения, при которых друг друга нужно как цербер на цепи держать)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Омск
Помнится в книге Носова " Незнайка и его друзья" дооолгоо искали рифму к слову " пакля". шмакля, рвакля... и прочая ... И тогда поэт Цветик сказал Незнайке : пиши про что хочешь, лишь бы складно было ! И потому вот от меня : Я -не поэт, я просто Нина. Я далеко не балерина. Н...  Показать весь текст
Помнится в книге Носова " Незнайка и его друзья" дооолгоо искали рифму к слову " пакля". шмакля, рвакля... и прочая ... И тогда поэт Цветик сказал Незнайке : пиши про что хочешь, лишь бы складно было ! И потому вот от меня : Я -не поэт, я просто Нина. Я далеко не балерина. Но и однако НЕ " СКОТИНА" . МАЛИНА!!! )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мы когда у мамы спрашивали,что будет на ужин,она говорила:"Жареные гвозди".Однажды.когда истопили печь и выгребали золу,я там узрела гвоздь и решила попробовать.Веселилась вся семья)) Вот так развели малышку)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Уфа
Вот озадачил, Кость ...))) Я только сейчас поняла, что я идеальная жена. Я сроду никаких претензий мужу не предъявляла. Просто повода нету, а если и есть, то разборок мне на работе хватает, чтобы их еще и дома устраивать. Ну на фига мне дома скандалы, дома я отдыхать хочу? ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Знаю пару человек кто даже вернулся пешком после вырытой себе могилы под прицелом ствола в 90х. Вдохновляющие рассказы! Ещё интересней было узнать что обе стороны ещё раз встретились с годами в Храме на коленях! Одна сторона инцидента грехи замаливала, другая искала утешения!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Не соглашусь: люблю свою девочку. Они с сыном с 15 лет вместе, даже и внешне, и по характеру она больше на меня похожа, чем сын. И готова полюбить ту девочку, которую младший сын выберет. Лишь бы его любила.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Давайте юридически и по серьезному. Сожитель и сожительница, если граждане не состоят в официальном браке))) Так приятнее? А меня бесит уменьшение слов. Ноготочки, волосочки...аж ппц. "Мы вчера на машинке катались, заехали в ресторанчик, потом он отвез меня на квартирку и у нас был сексик&qu...  Показать весь текст
Давайте юридически и по серьезному. Сожитель и сожительница, если граждане не состоят в официальном браке))) Так приятнее?
А меня бесит уменьшение слов. Ноготочки, волосочки...аж ппц. "Мы вчера на машинке катались, заехали в ресторанчик, потом он отвез меня на квартирку и у нас был сексик" Мммммм....молота, блин(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Может и на Севере проблемы есть,но за последние 4 года,я наблюдаю улучшение в качестве продовольственных товаров,да и их количество остаётся неизменным,цена стала выше,но не фатально.Так что проблемы по большей части в СМИ)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Вы уже третий раз за сегодня клич бросили.
Вы думаете вам не пишут потому что стесняются?
Я вам открою тайну - здесь нет никого из Апшеронска акромя вас.
Вот така пустыня из человеков не из Апшеронска, мать вашу.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
это какой-то нечеловеческий кошмар!)))) ну че я должна искать смысл в этом наборе слов... каждый раз даю се страшную клятву - НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ АЛЕКСАНДРА И ДАЖЕ ИХ НЕ ЧИТАТЬ!)))) и все равно опять на те же грабли....))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Старой бабе и на печи ухабы. Поэтому женщины в спрасилке, которым от 37 лет обязаны не выбирать, а довольствоваться тем, кто Вас возьмёт. Согласны? Женщине нельзя говорить, что ни кому не нужна, кто-нибудь да возьмёт. А вот страшная и безобразная можно. Или я не прав? Одинокие женщины, судя п...  Показать весь текст
Старой бабе и на печи ухабы. Поэтому женщины в спрасилке, которым от 37 лет обязаны не выбирать, а довольствоваться тем, кто Вас возьмёт. Согласны?

Женщине нельзя говорить, что ни кому не нужна, кто-нибудь да возьмёт. А вот страшная и безобразная можно. Или я не прав?

Одинокие женщины, судя по вопросам, Вас на любовь потянуло. Не поздно ли?

Да женщины в спросилке, нет в Вас изюминки, поэтому мужики не подбирают?

Женщины, ведь когда-то, кому-то Вы были желанны, а теперь как говорится "Выношенная шуба не греет". Куда путь держите?

из последних аффторских изысков
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет Новочеркасск Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...))) Алексей, 40 лет Дзержинск Алексей, БРАВО!!)))  Показать весь текст
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))

Алексей, 40 лет
Дзержинск

Алексей, БРАВО!!)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того ж...  Показать весь текст
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того же пиелонефрита, если накачиваться будешь этой самой водой почем зря
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Я считаю, что в процессе свидания, люди в первую очередь приглядываются друг к другу, и, разумеется обращают внимание на многое ТО, что войдёт в перечень характеристик человека. Но, если я приду на свидание грязным ,нечёсаным, - это прежде всего подчеркнёт моё неуважение к той женщин, которая сог...  Показать весь текст
Я считаю, что в процессе свидания, люди в первую очередь приглядываются друг к другу, и, разумеется обращают внимание на многое ТО, что войдёт в перечень характеристик человека. Но, если я приду на свидание грязным ,нечёсаным, - это прежде всего подчеркнёт моё неуважение к той женщин, которая согласилась встретиться со мной)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Стыд и позор такому мужчине, который будет "засорять эфир" такой ересью))) И на свидание мужчина должен приходить в таком виде, состоянии и Уровне, чтобы женщине не было стыдно рядом с ним!..)) А то, тут, я смотрю, некоторые про свои мужские "человеческие" качества любят погов...  Показать весь текст
Стыд и позор такому мужчине, который будет "засорять эфир" такой ересью))) И на свидание мужчина должен приходить в таком виде, состоянии и Уровне, чтобы женщине не было стыдно рядом с ним!..)) А то, тут, я смотрю, некоторые про свои мужские "человеческие" качества любят поговорить)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Т.е. тебя не оставляют мысли избавиться от всех баб? Не вышло на кавчег заманить и затопить его как большевики баржу с белыми в 1918 году решил сбить из ружья воздушный шар?
Ну что, похвально-похвально. :-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Олег...это зависит не от возраста, а от того, сколько и чего женщина кушает))) впрочем как и у мужчин...у некоторых уже и в 30ть и пузо, и женская грудь, а у некоторый и за 60-т фигура накаченная и тестостерон в достаточном количестве...вот на таких мужчин и молодые девушки западают...а не только...  Показать весь текст
Олег...это зависит не от возраста, а от того, сколько и чего женщина кушает))) впрочем как и у мужчин...у некоторых уже и в 30ть и пузо, и женская грудь, а у некоторый и за 60-т фигура накаченная и тестостерон в достаточном количестве...вот на таких мужчин и молодые девушки западают...а не только на их кошелёк))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тегусигальпа
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама))) ЗЫ Все так и было.  Показать весь текст
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама)))
ЗЫ Все так и было.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Стеснительность имеет свои грани. Она естественна для каждого человека в определенных ситуациях или с определенными людьми. Чаще стесняются тех, к кому имеют симпатию. Хорошее качество. Все мы живые люди. Плохо, когда ничего и никого не стесняются.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Уфа
Вы в свои 30 лет так и не поняли, что разговор о деньгах мужчин - это дурной тон. У мужчин по определению не может быть таких разговоров. Это все равно, что женщине блажить о бесплодии. Нормальные люди скрывают такие вещи.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да все в курсе уже, что рейт ненастоящий. Но вон про дыры на сайте Лампа ночного света как начал спрашивать, так его вопросы все и удалили нафик. А мне все идея крамольная не оставляет все население посвятить в тайны полишинеля))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет ничего постыдней - оскорблять женщину...оскорблять её публично...прибегая к низости - оскорбления через внешность...Не очень ясны Ваши мотивы? Для меня Вы только что оскорбили не Татьяну, а себя...
З.Ы. Кстати, Вам не понять, но Татьяна красотка!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
вы любите кого вам захочется, но сейчас демонстрируете отсутствие мужского поведения, нападая на женщину, которая вас вообще не трогает.Татьяна в разы мудрее и интереснее, вы же свою значимость пытаетесь поднять грязным пиаром
пы сы
друзей тут у вас нет, в отличие от Танюши
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
А что вами двигало,вы не объяснили? Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.  Показать весь текст
А что вами двигало,вы не объяснили?
Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Воронеж
не, такого еще не было. не знаю, выдержит ли мое тело такое количество веществ, чтобы из жизни выпало пару лет. и не хочу знать. однако же, примите мои поздравления, счастья вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни и хороших людей рядом)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером! Ни одна дам...  Показать весь текст
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером!
Ни одна дама не подрезала меня по уличному пешеходному бордюру,обгоняя меня ...
Куча примеров,ребята..а потом стоят впереди,встретившись два одиночества,ножкой пыль пинают и грустят
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Да лааано вам... аморальность... Время когда аморальность критиковали и разбирали на комсомольских и партсобраниях давно прошло)) На сегодня спасение утопающих дело рук самих утопающих, так шо если не стыдно - вперед!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 61 год
Днепропетровск
Пятницу-женского рода..........................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх