Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Самара
Есть отверстие в носу - ноздря с одной стороны и есть предмет цилиндрической формы именуемый в простонародии палец. Диаметр цилиндрического предмета идеально подходит к отверстию в носу (и только в носу). Создается впечатление, что сама природа предназначил их друг для друга.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
я не осуждаю пьющих мужчин - це по перше))) а по друге - давно дело было с текилой, было так весело и интересно, до сих пор помню. Не в плане больной головы с утра, компаха подобралась классная, шикарно повеселились)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Никак. Рву на себе остатки волос, и падаю в ноги,причитая :"Любимая!(тут надобно трагизма добавить) Как же я,такой негодяй,мог забыть,что сегодня - ровно семь лет,три месяца,и шесть дней,с момента нашго первого страстного поцелуя?"
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Балашиха
Примите душ срочно смойте негатив водой ...
Спокойно спать идёте понимая , что Вы сегодня ничего уже не измените ..
А в понедельник приходите и говорите всем - Пардон , я кажется погорячилась в пятницу , прошу на меня не сердиться ...и всё !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В ночь, когда 1-е уже наступило, в студенческой общаге коридорного типа, где туалет в конце коридора, перекручивали дверную ручку с двери на косяк. Дверь была с пружиной, прикольно было наблюдать, как ночью кто-то полусонный туда ломился! )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
"— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… — вы на мене уж не обижайтесь: у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы». — А как же женщин будете величать? — Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь." (с) ("Адъютант его превосходительст...  Показать весь текст
"— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… — вы на мене уж не обижайтесь: у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь." (с) ("Адъютант его превосходительства")
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-Тема не за деньги,а за надежность,-захотите вы детей оба,-вас будет трое-вы реально сможете один на троих-? я работаю одна на троих-я зная,что это такое..ни в одной аптеке даром ничего не выдают-не дай бог какая болезнь случилась..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Blackview BV8000 Pro – абсолютно не убиваемый По прочностным параметрам этот телефон считается лучшим в мире. На тестах он «пережил» падение с 30-метровой высоты и полет по бетонным ступенькам, отделавшись небольшой деформацией корпуса. Под водой аппарат может находиться около получаса, причем к...  Показать весь текст
Blackview BV8000 Pro – абсолютно не убиваемый
По прочностным параметрам этот телефон считается лучшим в мире. На тестах он «пережил» падение с 30-метровой высоты и полет по бетонным ступенькам, отделавшись небольшой деформацией корпуса.
Под водой аппарат может находиться около получаса, причем как в пресной воде, так и в соленой. Технические его характеристики тоже оказались на высоте, что делает BV8000 Pro действительно уникальным смартфоном.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, если Вы, находясь в отношениях, о таком задумались - то значит "эти отношения" Вам точно не надо..Ибо в отношениях должно быть легко..Легче, чем без отношений. Думаете, что такого не бывает? Что ж , боюсь пару обуви для себя Вы выбирали более придирчиво, чем партнера..(Это не в Ваш ...  Показать весь текст
Ну, если Вы, находясь в отношениях, о таком задумались - то значит "эти отношения" Вам точно не надо..Ибо в отношениях должно быть легко..Легче, чем без отношений. Думаете, что такого не бывает? Что ж , боюсь пару обуви для себя Вы выбирали более придирчиво, чем партнера..(Это не в Ваш конкретно адрес, а ответ по существу вопроса, надеюсь, вы поймете и не подумаете, что это указание для Вас)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
А почему эти понятия рознятся? Я становилась крутым специалистом и именно поэтому росла в должностях. Знакомых, готовых замолвить словечко, у меня не было, ну а постель, во-первых, вообще не моя тема)), во-вторых, не слышала в нашем органе про случаи карьеры через постель, не смогли бы удержаться...  Показать весь текст
А почему эти понятия рознятся? Я становилась крутым специалистом и именно поэтому росла в должностях. Знакомых, готовых замолвить словечко, у меня не было, ну а постель, во-первых, вообще не моя тема)), во-вторых, не слышала в нашем органе про случаи карьеры через постель, не смогли бы удержаться на занимаемой должности, мозги нужны и упорство в работе.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Объясняется это обычно тем, что зелёные красители были достаточно дешёвыми, зелёный цвет был относительно устойчивым к внешним воздействиям и психологически вызывал доверие к деньгам и чувство оптимизма.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Это решается индивидуально в каждой семье. Только природу мужчины никак не изменить. Мужчина гордится именно своими достижениями в карьере, как добытчик, как человек, владеющий финансовой ситуацией. А как будет владеть ситуацией тот, кто просит у жены на сигареты? Деньги = власть. Это аксиома. М...  Показать весь текст
Это решается индивидуально в каждой семье.
Только природу мужчины никак не изменить. Мужчина гордится именно своими достижениями в карьере, как добытчик, как человек, владеющий финансовой ситуацией. А как будет владеть ситуацией тот, кто просит у жены на сигареты? Деньги = власть. Это аксиома. Мужчина, находящийся в финансовой зависимости от женщины теряет почву под ногами и со временем спивается. Увы, это факт.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
И давно Вы работаете над этим вопросом?

Бракоразводный процесс.
Судья: Почему Вы хотите развестись с супругой?
Истец: А у нее на интимном месте веснушки,г-н судья!
Судья: Это еще не повод для развода!
Истец: Как не повод? Все мои друзья смеются!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
полно дам,которые не умеют вести хозяйство или делают это ужасно)Занимаются мужья)И,вопреки рассказам бабушек,что безрукие барышни никому не нужны,удачно выходят замуж.И не тянет их к перфоратору ,ругаться матом и пить водку неделями.Тут кому что и у кого какая жизнь была.В армии учили всему рань...  Показать весь текст
полно дам,которые не умеют вести хозяйство или делают это ужасно)Занимаются мужья)И,вопреки рассказам бабушек,что безрукие барышни никому не нужны,удачно выходят замуж.И не тянет их к перфоратору ,ругаться матом и пить водку неделями.Тут кому что и у кого какая жизнь была.В армии учили всему раньше и это правильно.Пусть выбирает не прислугу ,а по душе,а то молоко в холодильнике найти не могут,мамку зовут
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а вот, ксати, если призадуматься на эту тему, но не в направлении негатива, а в принципе.... то может эти дамы и мужчины просто давно на сайте и уже им пофиг что ставить на аватар)) ну или классика женат/замужем)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Белгород
даже вспоминать сейчас жутко. занесло нас на жд и мы лазали под вагонами, поезд тронулся и мы каким-то чудом успели выскочить все. обошлось. никому об этом не рассказывали, да тогда и не очень страшно было, страшно сейчас вспоминать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Курган
Популярность имён идёт волнами..Когда рождались мои одногодки, среди женских имён были популярны Татьяны,Светланы,Елены..У мужчин-Андрей,Сергей,Александр..Сейчас среди малышей найдите мальчика с именем Андрей или девочку Светочку))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
не ленивые, прост потенциал экономно расходуют))) сын в 7,5 мес пошел, зато разговаривать свободно стал ближе к 4 годам)))) каждый человек по своему уникален - это такой волшебный сундучок со сказками))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Софочка сама сюда пришла, за уши ее никто не тянул и потом, возраст - не стоит его списывать (понимаю, шо там может быть дядя в три раза старше по ту сторону монитора, но отталкиваемся от того, что есть) Но в целом у нее получилось, раз уж вы приписали ей столько диагнозов)))) а могли бы пройти ...  Показать весь текст
Софочка сама сюда пришла, за уши ее никто не тянул и потом, возраст - не стоит его списывать (понимаю, шо там может быть дядя в три раза старше по ту сторону монитора, но отталкиваемся от того, что есть)
Но в целом у нее получилось, раз уж вы приписали ей столько диагнозов)))) а могли бы пройти мимо и не взращивать столько всего из ничего)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кстатэ, нащот агрессии поспорила бы, эт скорее попытка выделиться, я опять пру на возраст, эпатаж типа, разрыв шаблона))) Барышням положено быть милыми и добрыми, а тут такоэ)))) Нет в ее ответах мнения, только личное отношение ко всем одинаковое)) Ну либо, корона плотно засела, так и мерещатся ...  Показать весь текст
Кстатэ, нащот агрессии поспорила бы, эт скорее попытка выделиться, я опять пру на возраст, эпатаж типа, разрыв шаблона))) Барышням положено быть милыми и добрыми, а тут такоэ)))) Нет в ее ответах мнения, только личное отношение ко всем одинаковое))
Ну либо, корона плотно засела, так и мерещатся атаки))) а по факту - нихто ж не нападает, глюки это)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Белорецк
Да! Часто.И ещё люблю фантазировать,глядя на облака.Лежишь где нибудь на полянке,глядишь в небе.А там....такая бывает красота! То лошадка пробежит по нескошенному полю,то медведь пробирается сквозь белый валежник,а то вдруг ромашка,белая,огромная распускает свои лепестки!Скорее бы лето!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
София, 23 года Москва - Что-бы хорошо разбираться в мясе не обязательно быть мясником..... Нужно просто любить его как люблю я....)))) Я легко отлечу говядину, баранину и свинину.... Причём не только исходное животное, но и с какой части тела это мясо.... На шашлык например я беру только сви...  Показать весь текст
София, 23 года
Москва - Что-бы хорошо разбираться в мясе не обязательно быть мясником..... Нужно просто любить его как люблю я....)))) Я легко отлечу говядину, баранину и свинину.... Причём не только исходное животное, но и с какой части тела это мясо.... На шашлык например я беру только свинную шею..... Ну уж больно я люблю это скворчащее, сочное, пахнущее дымком мяско...))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) а думаете поскандалить - это придаст делу ускорение? вообще претензию надо написать, и заслать ее по почте - с уведомлением) с предупрежденем о нарушении (таком-то) и выраженным требованием устранить оное с припиской - а иначе, господа, потащитесь вы в суд а закон о защите прав потреб...  Показать весь текст
(задумчиво) а думаете поскандалить - это придаст делу ускорение?
вообще претензию надо написать, и заслать ее по почте - с уведомлением)
с предупрежденем о нарушении (таком-то)
и выраженным требованием устранить оное
с припиской - а иначе, господа, потащитесь вы в суд
а закон о защите прав потребителей - еще мне плюсанет в суде штраф)
(вздохнула) никогда не понимала эмоциональных людей, хотящих чего-то - но не желающих при этом рождать документы)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну прям так бы я была не уверена, что приплыли, мне тут много кто чота в этом духе пишет, это не значит, что я отвеччаю. Но звоночек есть нехороший, это да. Вот поэтому и не люблю по телефонам лазить, хрен там чо хорошего найдешь)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Оклик никак деньжат скопил, руки жгут))
Ну, это смотря какая). Я тут вроде читала, или не тут, проститутки по 3000/час.
Или вы про гламурных девочек лет двадцати). Ну тут ценник другой, квартирками и машинками исчисляется)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Сафоново
Реки с брагой не привлекают, как и берега с салом... А вот края далекие очень уж хочу посещать... Люблю путешествовать, на людей (и не только) посмотреть, себя ... хм... показать))) Интересное это дело узнавать и видеть невиданное и, по-своему, диковинное)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
А Вас , это каким боком цепляет ? ?????
Нельзя завидовать и считать чужие деньги ..
Воздыхателем он Вашим - у Вы не будет , значит и напрасно такие вопросы ему задавать , ему сегодня и без того тут хватило ..
Первый раз за него заступаюсь ..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Разрыв сознания... Попробуйте подойти к человеку, спросить время, а сам жестами изображать, что хотите стрельнуть сигаретку. = ОЧЕНЬ интересно получится )))))))
- Сам в этом участвовал и наблюдал. Весьма забавные наблюдения )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Пушкин
В моём восприятии = Огрызок, это тот (не важно - мужчина это или женщина) кто из ЦЕЛЬНОГО (если конечно ранее им был) человека превратился в прожёванного жизнью человека и не восстанавливается, а пытается сделать это посредством другого... Есть такие люди, которые пытаются не самому стать ЦЕЛЬНОЙ...  Показать весь текст
В моём восприятии = Огрызок, это тот (не важно - мужчина это или женщина) кто из ЦЕЛЬНОГО (если конечно ранее им был) человека превратился в прожёванного жизнью человека и не восстанавливается, а пытается сделать это посредством другого... Есть такие люди, которые пытаются не самому стать ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, а посредством других восполнить в себе недостатки своих потребностей...
= А некоторые - с рождения - огрызки - ФФФСЕ только за счет других! )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Здесь появилась группа художественого троллинга. Ко мне тоже вчера парниша заглядывал из этой самодеятельности. Не обращайте внимания, Автор, но крестик нажимайте... модераторы охотно удаляют эти послания.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Луна
если человек себя таковым считает и чувствует-то да,он слабак,огрызок,пытающийся получить немного тепла ,сам не отдает ничего.Но есть Фениксы,побеждают свои страхи,идут дальше своим путем.Кому летать,кому ползать
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
степень моей любознательности (это когда глазюки широко открыты от счастья узнать что-то новое) с лихвой покрывает любые издержки неожиданности))
приветствую Вас, No-NaMe
решите мне переслать - позаботьтесь хорошенько об удобстве содержанца))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Благодарность, это чувство...к любви разве относится? ...расставание - в смысле после любовных отношений? а то может быть я вас не правильно понял...при отсутствии эмоций трудно извлечь даже благодарность...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх