Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Люди, у Вас в жизни что- то кардинально изменилось за 3 года, или все как все...
Люди, у Вас в жизни что- то кардинально изменилось за 3 года, или все как всегда?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Поживёшь подольше — увидишь побольше.
Случаем не из налоговой? (((
Случаем не из налоговой? (((
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
пилять пилю пиляю. каждный день новое ................................................................
ага ))
ага ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
3 года назад, первого июня, я ьросил работу, и ушёл во фриланс. Времени больше не стало, хоть я на это и надеялся, работы меньше не стало, хоть я и на это надеялся. Хотя в финансовой сфере, произошли достаточно заметные перемены, а в феврале ещё и дом купил, таперича думаю, ремонт во всём доме ср...
Показать весь текст
3 года назад, первого июня, я ьросил работу, и ушёл во фриланс. Времени больше не стало, хоть я на это и надеялся, работы меньше не стало, хоть я и на это надеялся. Хотя в финансовой сфере, произошли достаточно заметные перемены, а в феврале ещё и дом купил, таперича думаю, ремонт во всём доме сразу делать, или в этомп году только на первом этаже. А так, всё по старому.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня очень многое изменилось! Я сама в шшшкоке.....и удивляюсь как кардинально поменялось всё.БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ !!!!!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ничего и это не плохо _____________________________
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нет не как всегда.... За последние три года дочь из дома ушла к другу, сын на машине ездить начал, я женился.... Так нет ещё и вирусы тут всякие ......
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня изменилось...
Сменил место дислокации,
как и круг знакомых,
а к старым,
приобрёл новых клиентов )))
Сменил место дислокации,
как и круг знакомых,
а к старым,
приобрёл новых клиентов )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
можно промолчать) без конкретики
в этом году вообще всё иначе у мну)
в этом году вообще всё иначе у мну)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
много что произошло за три последних года..и плохого и хорошего..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Размер одежды изменился . Вот прям за эти три года ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Изменилась я сама, в лучшую сторону, добавилось опыта, мудрости, вообщем стала становиться тем человеком, который мне нравится, меняется мой внутренний мир, а следовательно, все стало меняться и в моем внешнем мире, спокойствие и главное спокойствие!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И вроде все как всегда, все ие же чашки ложки?
- Почему в индии сжигают людей после смерти?
- Если слово "судьба" древнеславянского происхождения от словосочетания "суд божий", то есть типа внушения что эта жизнь наказание за прошлую жизнь или если суд, то дарит хорошее или наказывает плохим даже если просто смотреть на Со
- Почему нельзя дарить деньги?
- Почему нельзя считать родинки на теле человека?
- Здрасьте! А какое сейчас время года, зима или ранняя весна? Что то у асе минусы, да снега, или, может, я еще сплю?
- Приметы почему нельзя незамужним девушкам заводить кошек?
- Ну что сделаешь Александра темпераментная женщина ее нельзя заставлять что то делать она сама решает, я не знаю как она с другом общается на верно говорит ну все давай снимай штаны у меня мало времени?
- Почему нельзя жениться в мае месяце?
- Как Вы считаете, Вам должен принц, то есть мужчина обеспечить красивую жизнь или все таки ваше участие в этом процессе неизбежно?

