Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
дарофф)) да думаю, никак нельзя. человек, может, и сам не знает, как себя поведет.
так то буйными те становятся - в основном - кто сильно себя в чем то в трезвом виде ограничивал. На меня спиртное расслабляюще действует, как узбагоительное, я добрая становлюсь, отакот)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Может пойти от обратного? Ловить мужчину на манто))) Мне кажется, так быстрее процесс пойдет))) Но тут другой затыр, где взять средств на наживку?? Хотя .. можно взять кредит, а первый, кто поведется, потом свою любовь к Сокровищу и меху будет доказывать ежемесячными выплатами в банк, по-моему, н...  Показать весь текст
Может пойти от обратного? Ловить мужчину на манто))) Мне кажется, так быстрее процесс пойдет))) Но тут другой затыр, где взять средств на наживку?? Хотя .. можно взять кредит, а первый, кто поведется, потом свою любовь к Сокровищу и меху будет доказывать ежемесячными выплатами в банк, по-моему, неплохой вариант?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Тебя сократили два года назад. Я тебя поддержала, как морально, так и составлением иска к твоему бывшему начальству с целью вернуть невыплаченную за полгода зарплату. То дело мы выиграли. Когда мы праздновали успешное окончание этой эпопеи, ты пообещал в ближайшее время найти работу, ведь ты вост...  Показать весь текст
Тебя сократили два года назад. Я тебя поддержала, как морально, так и составлением иска к твоему бывшему начальству с целью вернуть невыплаченную за полгода зарплату. То дело мы выиграли. Когда мы праздновали успешное окончание этой эпопеи, ты пообещал в ближайшее время найти работу, ведь ты востребованный специалист, а твой друг обещал поговорить со своим начальником насчёт тебя.

Я понимаю, что тебе понадобилась неделя, чтобы справиться с пережитым стрессом. Я понимаю, что друг не сдержал обещания. Кто мешал тебе пойти в ту компанию самому или хотя бы отправить резюме, которое мы составляли вместе? Я понимаю, что в одном месте неудобный график, другое далеко от метро, в третьем начальник мудак. Я ВСЁ понимаю, но какого чёрта, муж? Какого чёрта воз и ныне там?

Спустя год ты просто перестал искать работу, потому что кругом всё куплено, на хорошее место берут только по блату, и ты хочешь сменить род деятельности. Но пока что вся твоя деятельность сводится к сидению за компьютером. Чем ты там занят? Просматриваешь вакансии? Все 910 часов, что меня нет дома? Охотно верю. Также верю, что после такого насыщенного дня тебе необходимо расслабиться пивком и «танками». Денег на пиво ты просишь у меня.
Мне не жалко, я хорошо зарабатываю. Я предлагала жить на мои доходы, а ты будешь заниматься домом. Нет? Мужик должен обеспечивать семью? Но почему-то семью обеспечиваю я. При этом ты, сидя дома, не нашёл ни одной лишней минутки, чтобы приготовить что-то себе и сыну или хотя бы убрать за собой мусор. Я постоянно выкидываю упаковки из-под вредного и дорогого фаст-фуда, которым вы тут в моё отсутствие питаетесь. Половина моей зарплаты уходит на пиццу и суши с доставкой. Почистить картошку — это пять минут. Пожарить — еще пятнадцать. Сварить макароны с сосисками — десять. Не говоря уж о том, что нет ничего проще, чем обмазать курицу специями и закинуть на час в духовку.

Ты не повар? Я, представь себе, тоже. Но ты сидишь дома и маешься фигнёй, а я после работы ещё должна готовить ужин. Я бы слова поперёк не сказала, если бы ты занимался домашними делами и ребёнком, но ты просто сидишь за своим чёртовым компьютером. Да, ребенку уже целых восемь лет, он не нуждается в постоянном внимании. Но встретить после школы, спросить, как дела, помочь с уроками и просто пообщаться с собственным сыном — это что-то запредельное? Ты сам жалуешься, что он хочет проводить время со мной, а не с тобой. Неудивительно — даже при моём плотном графике у меня всегда найдётся несколько минут для ребёнка.

Каждый вечер ты придираешься, что я хочу спать, а не изображать сексуальную кошечку в эротическом белье. Извини, мне не до страстного секса — я думаю, как распланировать бюджет, потому что ребёнка надо отправлять на смену в спортлагерь. У тебя с либидо полный порядок — голова ведь не занята всякими глупостями типа мыслей, как свести концы с концами. И извини уж — я видела историю браузера. Количество порно-роликов, которые ты просматриваешь, пока никого нет дома, говорит о том, что с сексуальной жизнью у тебя всё в порядке.

Не надо скидывать мне статьи про женскую ведическую мудрость. Я не ведическая жена, потому что в отличие от меня эти кумушки не работают. Найди нормальную работу, и я буду каждый вечер встречать тебя с пирогами и экзотическим сексом, не вопрос. Да, я опять выношу тебе мозги с этими просьбами.

Скажу честно, я терпела до последнего, даже надеялась на лучшее и была безумно рада, когда тебе предложили хорошую должность. Нужно было лишь пройти формальное собеседование, и место начальника отдела было у тебя в кармане. Но что ты мне сказал, когда вернулся? «Там нужно ходить в строгом костюме, а я привык к джинсам».
ЦИТАТА, есичо
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелин, бывало, что уставала морально и физически так, что сомневалась выживу ли.., но знала что именно так надо поступить. Переломные моменты в жизни всем даются не просто. Когда физически становилось лучше, понимала: вот она и новая страничка жизни)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
школы они разные, когда я училась, но не советские времена конечно, смотрели чем ребенок больше увлечен, если интересно , то предмет давали более в расширенном варианте. индивидуальный подход и очень действенный
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Какая интересная тема))) Мне кажется в спрашивалку пора пускать врачей, хотя бы на пять-десять минут в день. Вот сейчас тут срочно требуются уролог и психотерапевт))) пока не появились царапины во всю спину и подмоченная репутация))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
красивые руки и ухоженные ногти,остальное дамы делают для себя) я не наращиваю ногти и редко сейчас крашу лаком,ни один не ужаснулся,а вот красоту рук отмечают и нежную кожу.Так что,не вижу смысла в ненатуральности
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Пугает не старость, выраженная в количестве лет .. А пугает возможное наступление немощности, присущей в некотором возрасте ... В идеале, хотелось бы прожить долго и умереть молодой ... Ну как то, прийти с работы года в 92, лечь спать и не просуться ... )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Отвечу честно - без понятия..Никогда не замечала каких-то там "особенных" внешних женских качеств, и не задавалась вопросом, что во мне ценят мои мужчины..Но, кажется, они очень ценят мою улыбку..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
"Дура" это ещё ласково .. )) Обычно бывает, как в анекдоте: "Разговор приятелей: - Вась, тебе Машка дала? - Нет. - А тебе? - Нет. - А тебе, Петь? - Нет, не дала. - Андрюш, а тебе Машка дала? - Нет. - И мне не дала. Вот б_лядь!" (с)  Показать весь текст
"Дура" это ещё ласково .. )) Обычно бывает, как в анекдоте:
"Разговор приятелей:
- Вась, тебе Машка дала?
- Нет.
- А тебе?
- Нет.
- А тебе, Петь?
- Нет, не дала.
- Андрюш, а тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне не дала. Вот б_лядь!" (с)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
О свет очей моих! Я так рада, что ты здесь и я могу читать твои строки на сон грядущий и только несущееся время не дает мне в полной мере насладиться твоими вопросами, и если бы не долбанная работа, на которую вставать ни свет, ни заря - читала бы и читала, любовалась бы каждой буковкой ночь на п...  Показать весь текст
О свет очей моих! Я так рада, что ты здесь и я могу читать твои строки на сон грядущий и только несущееся время не дает мне в полной мере насладиться твоими вопросами, и если бы не долбанная работа, на которую вставать ни свет, ни заря - читала бы и читала, любовалась бы каждой буковкой ночь на пролет!))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
таак. ту продолжение разбора полетов, все в вопрос не влезло крч, селфи с разных ракурсов свидетельствуют о нарциссической и атнисоциальной личности если человек спецом идет к фотографу и фигачит профессиональные фоточки на аву, то он аще не видит своих выгодных сторон и хочет, чтобы их подчеркну...  Показать весь текст
таак. ту продолжение разбора полетов, все в вопрос не влезло
крч, селфи с разных ракурсов свидетельствуют о нарциссической и атнисоциальной личности
если человек спецом идет к фотографу и фигачит профессиональные фоточки на аву, то он аще не видит своих выгодных сторон и хочет, чтобы их подчеркнул фотограф
купальнеги, обнаженная плоть - сиречь вызов общественному мнению или проблемы в личной жЫзни, отакот
прикрыта часть летса - человек себя стесняется или страдает фобиями
фото в полный рост - все у тарища норм, если он не голый, канеш
фоточки хобби символизируют неудовлетворенность в жизни
такие делЫ
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
представляете как тяжело выживать харьковчанам среди такой местной конкуренции - вот и выпендриваемся на стороне, где тока можно)))))) А здесь люди... милые такие, душевные, отзывчивые)))
Всем борща и сала с чесноком! такая вот жизнеутверждающая позиция на сегодня))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 67 лет
Керчь
Конкретики маловато.Но я скажу от себя как мне хочется .Гордые и сильные .значит личности знающие себе цену.Сильный дух особенно мужчины позволяет женщине быть слабой.Гордость женщины иметь такого мужчину и быть с ним.А свобода в доверии...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Советская школа образования была лучшей в мире, это признано многими учеными и аналитиками. Сравнение с банками воды не корректно. Раньше ВУЗ давал все. Я уже в 22 года был руководителем. Сейчас Вуз, ВОЗМОЖНО даст хорошую работу в частной компании, но без всякого продвижения, но это место еще нуж...  Показать весь текст
Советская школа образования была лучшей в мире, это признано многими учеными и аналитиками. Сравнение с банками воды не корректно. Раньше ВУЗ давал все. Я уже в 22 года был руководителем. Сейчас Вуз, ВОЗМОЖНО даст хорошую работу в частной компании, но без всякого продвижения, но это место еще нужно получить. Ценность образования упала. Торговать можно и с 11 классами. Дремучих людей всегда хватало, это троечники их было большинство в классе.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Звонит мужик в эскорт-фирму. - Я хочу заказать девочку на час. - Толстую или худую? - Все равно, я, в общем, безрукий... - Высокую или низкую? - Все равно, я, в общем, безногий... - Блондинку или брюнетку? - Все равно, я, в общем, слепой... - Ну хотя бы что-нибудь у вас есть? - А чем я, по-вашему...  Показать весь текст
Звонит мужик в эскорт-фирму.
- Я хочу заказать девочку на час.
- Толстую или худую?
- Все равно, я, в общем, безрукий...
- Высокую или низкую?
- Все равно, я, в общем, безногий...
- Блондинку или брюнетку?
- Все равно, я, в общем, слепой...
- Ну хотя бы что-нибудь у вас есть?
- А чем я, по-вашему, номер набирал?!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а ты хозяин или не хозяин в доме своем?
тебя пружины что ли победили?
а отремонтировать столь дорогую и любимую вещь - слабо?
вот современные мужики-то пошли....чуть в зад впилось что-то твердое - сразу стенать и плакаться!
так не пойдет, мужайтесь!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Во первых зависать может не только от того, что операционная система "старая". Иногда, наоборот, смена 64 разрядной, на 32 может ускорить работу. Может у Вас, просто процессор "не тянет" всё это. И потом, Вы должны быть уверены на все 100, что новая не создасть ещё больше пр...  Показать весь текст
Во первых зависать может не только от того, что операционная система "старая". Иногда, наоборот, смена 64 разрядной, на 32 может ускорить работу.

Может у Вас, просто процессор "не тянет" всё это.

И потом, Вы должны быть уверены на все 100, что новая не создасть ещё больше проблем.

Так или иначе и "новую", возможно придётся оптимизировать.

К примеру у 10, отключают массу лишних, шпионских и.тп. приложений, которыми она нашпигована ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Поставьте в настройках сайта ограничение по возрасту для "писателей" ... Но не удивляйтесь, здесь многие мужчины занижают свой возраст лет на 10-15 ... И желаемый "сорокалетний" может оказаться "стариканом" , чувствующим себя юнцом ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
возможно, его представление о минимуме и ухаживании другое.ну уточните с ним этот вопрос.
пысы.будучи замужем в 3 раз, ни разу не сталкивалась с желанием мужей помыть мне голову и носить кофе.точнее-раз было.после изуродованной постели-более никогда
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Моего двора. Двор из четырёх домов, две огромные клумбы, старые палисадники, которые ещё наши деды до войны разбивали, огромные берёзы, мой друг Тоха и кровельщик дядя Веня, он всегда брал нас с собой на чердаки, где мы кормили голубей)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
аще какой то чистоплюйский подход. Мол, крохотная квартира - фубее
с таким же успехом я, например, могу сказать. что квартира аще - фубее, живя на 200 м2 своей площади. Но не говорю, потому что считаю стремным такой подход барский изначально
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Жерь,знаешь почему Маиии Антуанетте голову отрубили,когда народ восстал? Бунт сильный, она спрашивает у придворных причину. Они отвечают. Народ голодает,хлеба нет.
-ах нет хлеба...так пусть пирожное едят!
Берут в ипотеку то,на что хватает дохода своего.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Петь, не обращай внимания, классный вопрос. Сына маленьким вспомнила. Он на тему этой сказки свои придумывал. Один из вариантов. Посадил дед какашку, выросла какашка большая пребольшая, упала и убила деда нахрен. (4 года было)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Когда сыну было лет 14,мне знать 34,спросила у него,почему он поздно так домой вернулся) ответ *убил))) -ма! Ну весь автобус был забит пожилыми людьми! Спрашиваю - какие пожилые люди в это время на автобусах катаются то? - ну как,какие? Твои ровесники))) Все относительно))) Привет,Ангелин)  Показать весь текст
Когда сыну было лет 14,мне знать 34,спросила у него,почему он поздно так домой вернулся) ответ *убил)))
-ма! Ну весь автобус был забит пожилыми людьми!
Спрашиваю
- какие пожилые люди в это время на автобусах катаются то?
- ну как,какие? Твои ровесники)))
Все относительно)))
Привет,Ангелин)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
инициативу в чем?в инициации знакомства?тут женщина может подвести, и если у мужчины появиться заинтересованность, он инициативу проявит.а вот если в отношениях-какая разница, кому надо, тот и будет инициативен)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
это наше, европейское, брать от жизни все..но вот правы ли мы?я сама придерживаюсь этого мнения-не надо ждать особых случаев, надо наслаждаться каждым моментом бытия, делая себе праздники..но отчего-то меня сегодня все таки потянуло на иудаизм..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
щаз! разбежался))))
буду отвечать, щаз пойду те ще комментов настрочу и фоток налайкаю, ибо нефиг тут ультиматумами баловаться
Девчата, пошли Петькины фотки комментить!)))))
щаз залайкаем его, раз защекотать не достанем)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
это так потрясающе, когда человек диктует условия!)))) я б читала и читала))))) честно))))
больше этого восхищает только способность человека занести кого-то в "противники"))))
Эххх! это да, это виенка на спросилковском торте!))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
размер ноги))
ксати забавно было помню, сын не любитель по магазам ходить, так я обрисовывала его ступню на листке бумаги, вырезала, и ходила так в магаз..... бред конечно.... но факт был, лет 10 назад))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я много раз подавал заявку на ихнее удаление так и не удалили. А косяк сайта в том что предлагает с нескольких аккаунтов от других сайтов зайти. Ну допустим с гугла и создает автоматом аккаунт. Вот из-за ошибки сайта меня забанили обвинив в автоматическом создании которое сами предложили жесть!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
нет, канеш) тут интересные люди, оч любопытно бывает узнать их мнение на вопрос, иногда кардинально противоположное пишут тому, что я предполагаю))это классно, на самом деле, если не переходят на личности)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сохранил три дневника. 4-й, 6-й и 7-й классы.
Половина исписана красными чернилами с настоятельными просьбами учителей явиться в школу моим родителям, оставшаяся половина в красивых двойках и тройках)
Покажу и обязательно расскажу, что школа не самое главное в жизни, главное - Семья!)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Обожала биологию, знать ее не знаю, но наша учительница так прикольно на пальцах показывала общение пестиков и тычинок, лучше всякого порнофильма))) Мы всем классом на ее уроки ходили и никогда не пропускали))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Вот, вот. )))) Я также орала, когда писала про мультик, а все подумали, что про интим. )))))))))
Я уже столько о себе от "добрых людей" узнала, что мне уже не важно. )))) Я, между прочим, известная в городе алкоголичка! Вот! ))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1220 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх