Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Философия, Непознанное / Исключения из правил давно стали нормой. Никто не хочет быть похожим на други...
22.09.2019 в 02:54

Исключения из правил давно стали нормой. Никто не хочет быть похожим на других, и в этом все похожи друг на друга. А что такое исключение из исключений из правил? Может, чтобы быть непохожим ни на кого, нужно всё делать по правилам?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

5 ответов 5

Удалён
22.09.2019 в 03:14
Хочешь правильно пройти уровень игры, под названием Жизнь. Надо пользоваться подсказками. (правилами, заповедями). Или обречён на повторное прохождение игры.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Новоуральск
22.09.2019 в 03:32
Действие ради действия? Неважно как, лишь бы по другому? И по каким правилам? Кто их установил? Да и нет людей, непохожих на других, все курят, пьют, РАБотают до опупения, как будто им за это памятник поставят, все одинаково бухтят, какая жизнь хреновая и какие они все несчастные. И т.д., и т.п.  Показать весь текст
Действие ради действия? Неважно как, лишь бы по другому?
И по каким правилам? Кто их установил?
Да и нет людей, непохожих на других, все курят, пьют, РАБотают до опупения, как будто им за это памятник поставят, все одинаково бухтят, какая жизнь хреновая и какие они все несчастные. И т.д., и т.п.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Красноярск
22.09.2019 в 03:35
то есть жить в любви и благодарности , без оценок , осуждений , сплетен ? О , да , тогда точно будешь как белая ворона , жить в гармонии и счастье )) да если еще и с деньгами... точно тебя будут тихо ненавидеть те , кто любит злословить , завидовать , бухтеть по любому поводу ))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
22.09.2019 в 04:40
из стереотипов надо выбираться _________________________
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
04.04.2020 в 17:47
Дань моде...Стала в моде непохожесть ...взять давно забытую моду ...та что в старину была, облачиться в те одежды и говорить на старославянском и опа ты круче крутых...правда не долго, а потому что попугаи тут как тут..и уже все в этом...древнем новом...Да возможно как говорится выеб-ся ненадолго...  Показать весь текст
Дань моде...Стала в моде непохожесть ...взять давно забытую моду ...та что в старину была, облачиться в те одежды и говорить на старославянском и опа ты круче крутых...правда не долго, а потому что попугаи тут как тут..и уже все в этом...древнем новом...Да возможно как говорится выеб-ся ненадолго.
Да еще можно написать свои правила.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх