Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 46 лет
Санкт-Петербург
Разница есть. Ранит. И мало кому вообще нравится, когда над ним смеются.
Чаще всего, смеются над собой тогда, когда отболело или с теми, кому доверяют.
Когда смеются посторонние, это случается неожиданно и зачастую воспринимается болезненно.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! ))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Тихонько, тихонько крадётесь в сторону кухни... а то -
Утро. Жена пpотиpает глаза и начинает стаскивать одеяло с мужа.
-Что? Опять? - испуганно восклицает он.
- Да нет, на pаботу поpа.
- Уpа! На pаботу, на работу, на любимую pаботу! )))))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Был такой фотоаппарат Смена-8, вроде, правда, чёрно-белый))) Мы в детстве любили фотографироваться всей детской толпой, выставляли на выдержку (5-10 сек, кажется...)и делали вид перед объективом, что мы самые замечательные делит на свете)) Всё остальное - только с помощью товарища, желательно тр...  Показать весь текст
Был такой фотоаппарат Смена-8, вроде, правда, чёрно-белый))) Мы в детстве любили фотографироваться всей детской толпой, выставляли на выдержку (5-10 сек, кажется...)и делали вид перед объективом, что мы самые замечательные делит на свете))
Всё остальное - только с помощью товарища, желательно трезвого, а не как у меня, одна пьянь и разбойники))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, маки...  Показать весь текст
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, макияж, тщательно отрабатывают мимику, жесты и все такоэ))) а я уже есть, я могу отдавать и получать от этого удовольствие не выбивая ответку скалкой, потому что голода нет)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Добрый вечер, Проф)) а нет ли прибора, чтоб просто глаза открывались с утра без лишних усилий?))) Лежишь се и думаешь - а на фиг оно нада глаза открывать? А тут хоба! И мотивация до небес выросла в секунды и вот, ты уже пританцовываешь на кухне, готовя завтрак)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Бог с Вами, Татьяна.., с самого утрища и про секс. А я вот люблю Каму с Вечера, а не с Утра). А так то (с), Вы совершенно правы, у кого с этим проблем нет, тот в ФС не мотается, а берет его(секс) на работе, в соседнем доме или на соседней улице, а в Спросилке просто дурачится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Мужа? Уважаемый, люди тут ищут общения. Куда общение приведет - неизвестно при знакомстве. Тем паче,что с определенного возраста нам негде общаться в реале..Вы предлагаете дамам по кабакам "мужа" искать? Или в транспорте к мужикам цепляться? На курорте страждущих от семейной жизни развл...  Показать весь текст
Мужа? Уважаемый, люди тут ищут общения. Куда общение приведет - неизвестно при знакомстве. Тем паче,что с определенного возраста нам негде общаться в реале..Вы предлагаете дамам по кабакам "мужа" искать? Или в транспорте к мужикам цепляться? На курорте страждущих от семейной жизни развлекать? О, можно еще на лоб табличку повесить, и так ходить наверное..Мол - мужа ищу. Ну, и на кладбище, как вариант, да? Вдовцов?
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 41 год
Одесса
Очень в точку. При этом не зачем изобретать велосипед,а особенно форму своего ответа.
Так же и не зачем ругаться матом и кого-то обзывать.
Достаточно быть просто "Не удобным" для других...Или просто на просьбы ответить короткое :Нет !
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, Свет, зелёные глаза не глазят, а чаруют...потому как цвет зелени цвет жизни, цветения, а цветение есть сила любви...это тоже славянское, просто забыто...неверно прочитанные нами знаки дают неверный посыл в наше будущее...зелёные глаза это хорошо, плохо, когда дальтоник))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Не, нас тут "нормальные" упрекали естеством нашего состояния: Так и говорили - Вы все шизофреники и психи. А нам даже обидеться нельзя сёня - день Прощеный.
Сижу, вот, с нереализованной шизой.
Ах, да, Привет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Чтобы испытывать уважение к человеку, надо судить по его поступкам, а не по разглагольствованию в сети. Но тут есть свои нюансы, мне нравятся честные и открытые люди, пишущие адекватно и рассуждающие тоже адекватно. Ну и, естественно, с юмором.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
так то с животиной. как с сексом - все по согласию должно быть) если я не хочу животную, то даритель пойдет вместе с ней далеко и надолго. правда, от щенка овчарочки будет тяжко отказаццо( может, даже оставлю
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Нельзя..... У меня был долгий период когда я занимался воспитанием детей и жил без женщины. Но организм требовал. Поэтому находил на раз-два..... И я всегда их всех предупреждал, что не собираюсь с ними соединать свою судьбу...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я так понимаю,мужчина приглашает даму в ресторан только затем,чтобы потом гарантированно её отодрать на потраченные деньги? Действительно,зачем столько фортелей,можно вызвать проститутку,быстро и гарантировано!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, как есть. все, что у меня есть- дело моих рук. в 17 лет я выглядела в разы хуже, чем щас. канеш, не думаю, что это будет расти в прогрессии и к 50 я воссияю красой Моники Беллучи, но блин, постараюсь)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Меня всегда раздражало на работе, когда кого-то новенького встречают, и в обед начинается- Замужем? Дети? Ох и бесило... Тупые глупые стереотипы.. Однажды при мне у новенькой спросили... Она и рассказала историю, как двое ее детей умирали через 4 и 6 мес после рождения.. так кто спросила, не зн...  Показать весь текст
Меня всегда раздражало на работе, когда кого-то новенького встречают, и в обед начинается- Замужем? Дети?
Ох и бесило... Тупые глупые стереотипы.. Однажды при мне у новенькой спросили... Она и рассказала историю, как двое ее детей умирали через 4 и 6 мес после рождения.. так кто спросила, не знала куда себя деть.. Бестактные вопросы, ненавижу их.. Вообще не люблю вопросов, это как вторжение в частную жизнь, которая тебя совершено не касается.. Кому какое дело что как и зачем без надобности?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Каждый выбирает для себя женщину/мужчину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы... Каждому своё...
= Мне кажется, нужно жить - по совести!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Скорее для того, чтобы осознать хотя бы, что мог причинить вред. А вот понимание, чтобы не повторять приходит во время поста последующего. А вот это уже труд. Кто-то может, кто-то нет. Но вера не карает за невыполнение)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Какие мелочи Вас волнуют. ))) Ну какой мужчина будет рассматривать лиф и трусики, а тем более осуждать за несоответствие цветовой гаммы? Стащил, отбросил в дальний угол комнаты и тут же о них забыл. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, про болт Алексеича и говорить нечего, уже продано неизвестному коллекционеру в Голландию...)) Можно ещё Оклика, душащего 18-ти летнюю девочку... Можно меня, с осоловевшими глазами, заплаканого на фоне лесной чащи...)) Можно Макса-Питерского с шаурмой...) Нашего Костю с сувенирной клизмой на 4...  Показать весь текст
Ну, про болт Алексеича и говорить нечего, уже продано неизвестному коллекционеру в Голландию...))
Можно ещё Оклика, душащего 18-ти летнюю девочку...
Можно меня, с осоловевшими глазами, заплаканого на фоне лесной чащи...))
Можно Макса-Питерского с шаурмой...)
Нашего Костю с сувенирной клизмой на 40 литров...)
...да, много чего))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Ох уж эта молодость)) Не понимает нас стариков... Рюрик со своим болтом еще ого-го... Главное, чтобы ... болт не сломался))) Серега в лесу тоже найдет чем занять... Зато какая романтика)) А Оклик своей проповедью может многому научить и ... получить))) Какие обиды? Элементарных вещей не видишь))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, конечно, не в них! Речь не про это)) Я даже больше скажу, "косуха" - самая неудобная верхняя одежда для повседневного ношения!)) Эта куртка разработана исключительно для байкеров, чтобы нигде, так сть, не задувало и при экстренном случае оберегала от лишних лёгких травм...потому, т...  Показать весь текст
Нет, конечно, не в них! Речь не про это)) Я даже больше скажу, "косуха" - самая неудобная верхняя одежда для повседневного ношения!)) Эта куртка разработана исключительно для байкеров, чтобы нигде, так сть, не задувало и при экстренном случае оберегала от лишних лёгких травм...потому, такие куртки изначально шили из грубой бычьей кожи...Была у меня "косуха" в юности, отдал другу, потому что в ней, ну, разве что перед девочками красоваться, а так, руки не поднять, рукой не махнуть...))а мотоциклов я боюсь, другое дело - танки!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Каждый человек априори достоин уважения - как человек, как гражданин, как личность. Это определённый аванс, который мы ему даём, рассчитывая на взаимность. Ну а в дальнейшем, по мере узнавания, этот аванс уважения либо утрачивается под атакой гнустостей и тупостей, генерериумых респондентом, либ...  Показать весь текст
Каждый человек априори достоин уважения - как человек, как гражданин, как личность. Это определённый аванс, который мы ему даём, рассчитывая на взаимность. Ну а в дальнейшем, по мере узнавания, этот аванс уважения либо утрачивается под атакой гнустостей и тупостей, генерериумых респондентом, либо упрочивается, превращаясь в изрядную приязнь..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Света...кто посмел? Вы такая позитивная...надо улыбнуться обидчику в лицо... ручки в карманах в дульки и с приятной улыбкой про себя сказать много раз " пошёл на....."..окончание Вы знаете)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 41 год
Марс
Это Вы уже к следующему празднику готовитесь заранее, или за вчерашний отстреляться не успели? Зависит от того - кем Вы хотите в жизни женщины остаться - просто оказать знак внимания можно и букетиком(некоторые в обморок и от этого упасть могут), а если хотите в памяти остаться и подороже... дума...  Показать весь текст
Это Вы уже к следующему празднику готовитесь заранее, или за вчерашний отстреляться не успели? Зависит от того - кем Вы хотите в жизни женщины остаться - просто оказать знак внимания можно и букетиком(некоторые в обморок и от этого упасть могут), а если хотите в памяти остаться и подороже... думайте сами;-)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Самара
Несомненно. Конец всегда печален. (Я сейчас именно оконце в смысле завершения чего либо) Всегда хочется еще продлить это, хотя бы чуть чуть, но понимаешь что не возможно. Грустно от этого. В одну реку нельзя войти дважды.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Там нет дверей, там много света, Там забытые песни играют на каждом шагу. Мои драные джинсы и вечное лето, Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу. Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней, А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны. А закат, что закат.., не отыщешь заката п...  Показать весь текст
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката прелестней,
А ещё нет границ и заборов, они упразднены.

Ты, конечно, решишь, что я сумасшедший, но, всё же
Эта сказка придумана только что, только для нас.
Я давно всё решил, и ты тоже подумай, быть может,
Соберём рюкзаки и рванём туда прямо сейчас.

Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Дорогие девочки, ещё раз - С Праздником Вас!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
вовсе не против,наоборот собираюсь сделать биометрию,а зачем,для портала Гос.услуги...Если 8 марта,то нельзя задавать вопросы,не касаемые праздника,а сильвер фокс?)Биометрия-это ваше фото и запись вашего голоса,которую можно использовать для входа в аккаунт.В цифровом лагере,буду чувствовать себя...  Показать весь текст
вовсе не против,наоборот собираюсь сделать биометрию,а зачем,для портала Гос.услуги...Если 8 марта,то нельзя задавать вопросы,не касаемые праздника,а сильвер фокс?)Биометрия-это ваше фото и запись вашего голоса,которую можно использовать для входа в аккаунт.В цифровом лагере,буду чувствовать себя ,как рыба в воде.)
Полезный ответ +77 Бесполезный ответ
Калуга
я подойду точно и краны у нас сиять будут всенепременно! ..но если Вы, Юрий, забудете после душа протереть фланелью все витки металлического шланга от капель, и допустишь тем самым возникновение разводов и известкового налета... быть тебе казненным утюгом или пылесосом (на выбор) я прошла тест, ...  Показать весь текст
я подойду точно
и краны у нас сиять будут всенепременно!
..но если Вы, Юрий, забудете после душа протереть фланелью все витки металлического шланга от капель, и допустишь тем самым возникновение разводов и известкового налета...
быть тебе казненным утюгом или пылесосом (на выбор)
я прошла тест, надеюсь, и без фотографий?)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
не уверена, что пойду завтра.то, что я хотела(цветочки в горшке луковичные цветущие)уже наверняка разобрали.по интернету что заказывала пришло.а остальное я подарю, когда толпы народа в магазинах не будет
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 45 лет
Санкт-Петербург
Большое спасибо за поздравление! Присоединяюсь к вышесказанному и от всей души поздравляю всех участниц спросилки! С 8 марта! С праздником ласки любви и внимания, с праздником женского очарования! Не смотря на то, что во многих городах ещё лежит снег, в воздухе уже запахло весной... Всем позити...  Показать весь текст
Большое спасибо за поздравление!
Присоединяюсь к вышесказанному и от всей души поздравляю всех участниц спросилки!
С 8 марта! С праздником ласки любви и внимания, с праздником женского очарования!
Не смотря на то, что во многих городах ещё лежит снег, в воздухе уже запахло весной...
Всем позитива и отличного настроения!) Всех целовашки обнимашки!!!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
))))))))))) Вспомнила, как мы с коллегой в Подмосковье ехали на Чемпионат. У меня накатки часов 20, а я за руль села. )))))) Нас предупредили, что когда устраиваться в гостинице будете, сделайте несчастные глаза и вас пустят. Ага. )))) Я солнцезащитные очки забыла и всю дорогу солнце прямо в глаз...  Показать весь текст
)))))))))))
Вспомнила, как мы с коллегой в Подмосковье ехали на Чемпионат.
У меня накатки часов 20, а я за руль села. ))))))
Нас предупредили, что когда устраиваться в гостинице будете, сделайте несчастные глаза и вас пустят.
Ага. )))) Я солнцезащитные очки забыла и всю дорогу солнце прямо в глаз светило. Сосуды все полопались и я была злой и уставшей. ))))))
А теперь представьте, что меня, вот такую, мужчина видит..... ))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
если вам кажется, что он был бы актуален, то вам только кажется)))) у нас уже приняли, не совсем о домогательствах, но охота на ведьм уже началась - невероятно удобный и законный способ избавиться от обидчиков))) Чуть пристальнее посмотрел и о-па! попался домогатель)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
По сути любовница, это некий пьедестал с женой. Она не делит первое место, но и не спускает своего внимания с женатого мужчины. Если быть честной, то я думаю, пока женщины вешаются на Вашего мужчину, это можно считать комплимент Вам. Ваш муж вызывает интерес, но по-настоящему он с Вами. Любов...  Показать весь текст
По сути любовница, это некий пьедестал с женой.
Она не делит первое место, но и не спускает своего внимания с женатого мужчины.
Если быть честной, то я думаю, пока женщины вешаются на Вашего мужчину, это можно считать комплимент Вам.
Ваш муж вызывает интерес, но по-настоящему он с Вами.
Любовница, дичь, которую хищник ловит из-за того, что он хищник, и иной раз он даже не голоден.
Как по мне, то пока есть эта дичь, то и Ваш мужчина щеголяет в приступе невероятной гордости за себя)
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
, 51 год
Хабаровск
Женщины и сейчас честны. По-честному заканчивают отношения, чтобы не врать, ни себе и ему. Когда как у мужчин духа на честность не хватает, могут годами прыгать от одной к другой, а то и к третей и четвертой, и всем петь о любви)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
та не скажите, есть люди с которыми невозможно договориться и потом, обещания дарят под давлением, а если по желанию - смысла нет обещаниями разбрасываться - хочет делает, не хочет не делает и хорошо всем))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Моя всех строила. И очень меня любила. Ежели что не так то могла и приложить. Особенно моим родителям. Холила меня и лелеяла. Жаль что не могу её поблагодарить за все хорошее что она для меня сделала.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3110 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1170 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх