Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бог...

Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный (2 Кор. 5:1). Кто знает это?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

, 63 года
Фершампенуаз
05.02.2019 в 16:10
и лепешку в правый карман ОН положит...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 16:11
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Не пришло время.
А,знаете, раз уж вы интересуетесь такими вещами,а не написать ли вам стишата ,а то прозой не то. Преобразуете?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 47 лет
Белгород
05.02.2019 в 16:12
И что Вы хотите этим сказать?00000000000
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Пушкин
05.02.2019 в 16:12
Это хорошо, что меня там ждут... но я туда не тороплюсь )))))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 16:12
Честно , не знаю ! Наверное и мне там тоже местечко выделят!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 16:14
Я верю:) И вам дорогие советую) Верить!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 16:15
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его. 31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли; 32 итак напоим отца нашего вином, и пересп...  Показать весь текст
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37 и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38 И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
05.02.2019 в 16:29
Кузьма , на это все закрывают глаза.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх