Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Череповец
Мои друзья - семейная пара. Он 164 см, она 172 см. И как-то за 12 лет супружеской жизни им в голову не приходило сие "компромиссом" обзывать)) Любовь, семейное счастье и двое замечательных детишек у этой пары))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Тамбов
Аналогичный случАй) У нас на работе тужик проглотил зубной мост из золота. Ждали напрасно 5 дней эту вещь у выхода организма... Назначили операцию на резекцию желудка,но от страха мужик челюсть выродил) Ликовали все и ржали до упаду. Вот такой совет -смейтесь)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Челябинск
Не удивляет, но фраппирует. Эдак женщины начнут перстом указующим посылать мужей к гладильной доске, в кухню и прочные непривычные для их обитания места для отработки домашней повинности. И будет мужик вместо вечернего пива на диване отрабатывать по полной барщину ( от слова барыня). А он существ...  Показать весь текст
Не удивляет, но фраппирует. Эдак женщины начнут перстом указующим посылать мужей к гладильной доске, в кухню и прочные непривычные для их обитания места для отработки домашней повинности. И будет мужик вместо вечернего пива на диване отрабатывать по полной барщину ( от слова барыня). А он существо нежное, в две смены трудиться не приучен - не для того его мамка рОстила..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Ситуация) Он не поверит,что вы наконец согласитесь прийти .
Вы сами тоже настроились на недоверие к нему.
Как итог - он и вы- придёте втихаря и будете подглядывать из-за угла.
Вдруг здесь? Никого не увидите...и домой побрели. А счастье было так близко )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Бетан рассмеялась. — Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору? Фрекен Бок посмотрела на неё неодобрительно. — А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке. Хотя это, ...  Показать весь текст
Бетан рассмеялась.
— Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору?
Фрекен Бок посмотрела на неё неодобрительно.
— А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке. Хотя это, может, и не всем понятно. Но мы — те, что всегда выступают по телевидению, — мы-то хорошо это знаем. (с) Карлсон и Малыш)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Самое дурацкое занятие это формулирование для себя любимой правил, норм и принципов, мы всё равно, влюбившись, нарушаем их все одного))) Так, что правило может быть только одно - женщина имеет право жить, думать и поступать, как хочется, как можется, как получается)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Для меня это Слово. Оно обрастает фразами, предложением, монологами, общением и Ощущениями и Эмоциями. Получается цветок (например роза). Я говорил о женщине, любовь к деревяшкам и железкам совсем другая.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
очень хорошо себе это представил.. понял.. я не оптимист.. не думаю, что всё так просто бросить и начать заново.. где гарантия, что не будет ещё хуже с другим избранником.. Решить так: плевать, разведусь и лучше буду жить один.. Да, хорошее решение.. если оба так думают, то флаги им в руки! А е...  Показать весь текст
очень хорошо себе это представил.. понял..
я не оптимист.. не думаю, что всё так просто бросить и начать заново.. где гарантия, что не будет ещё хуже с другим избранником..
Решить так: плевать, разведусь и лучше буду жить один.. Да, хорошее решение.. если оба так думают, то флаги им в руки! А если один из них знает, что он больше никого не найдёт, что родственников у него нет других, кто с распростёртыми объятиями его потом больного примет к себе и будет за ним ухаживать.. тогда как? нее.. оставить своего супруга/супругу теперь никак нельзя.. подлость это будет.. я не приму ничьи оправдания, если вы скажете: но самому-то надо как-то жить.. раньше надо было думать.. есть такие вещи, которые нельзя изменить.. нельзя сдать ребёнка в детдом, нельзя бросить кошку/собаку, потому что маленькие они были забавные.. Теперь это ваш Крест.. (я не к автору обращаюсь, а в общем говорю)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Приходит к поручику Ржевскому его товарищ:
— Поручик, что вы делаете?
— Пишу гимн для нашего полка.
— Дайте почитать.
Ржевский протягивает написанный им гимн.
— Но позвольте! Здесь же один мат!
— Почему же один мат? В третьей строчке есть слово «знамя»! ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
так... нет... давайте определяться, если втирает шота непонятное - это одно, если молчит - совсем другое))) пусть лучше втирает)))) я тоже могу, а чо... приличный тандем получица, по крайней мере весело))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
если ЕМУ Дама не нравится до состояния АХ если ОН нерешительный молчун то у мну возникает закономерный вопрос: что она с ним дальше делать будет, как жить? ...тянуть его во всех смыслах, да? (решительно) вообщем это не наш вариант, я откровенно люблю победителей и не просто победителей - а в слож...  Показать весь текст
если ЕМУ Дама не нравится до состояния АХ
если ОН нерешительный молчун
то у мну возникает закономерный вопрос: что она с ним дальше делать будет, как жить?
...тянуть его во всех смыслах, да?
(решительно) вообщем это не наш вариант, я откровенно люблю победителей
и не просто победителей - а в сложных конкурентных сражениях)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
если Вам позволяет это делать Ваша душа и голова, то мы запретить не можем.. каждый решает для себя.. ведь зачем-то они есть..
но это не по мне.. я любви хочу.. а потом уж и бонус можно.. а пока у меня есть своя половиночка, то и вообще, не распыляюсь..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ира оставайся такой какая ты есть. Я вообще не понимаю кто судья и в праве делать Вам оценку. Вы интересующаяся личность. а значит Вы не стоите на месте , а идёте вперёд. Вы мне нравитесь, даже в своей наивности. Вас просто не коснулись пороки и искушения, это же классно. Иметь светлую, непорочну...  Показать весь текст
Ира оставайся такой какая ты есть. Я вообще не понимаю кто судья и в праве делать Вам оценку. Вы интересующаяся личность. а значит Вы не стоите на месте , а идёте вперёд. Вы мне нравитесь, даже в своей наивности. Вас просто не коснулись пороки и искушения, это же классно. Иметь светлую, непорочную душу.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Москва - Столица МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО государства! Москва объединяет собой множество культур и этносов, благодаря русскому языку, ко всему прочему...Москва была и останется Русским городом многих национальностей, говорящих на русском языке!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Танюш, это творческий процесс)). Помню в детстве всегда наблюдала как готовят родители)). Готовлю часто простые блюда, чтобы без заморочек, но под настроение что-нибудь придумываю. Вот думаю, что скоро внуку буду готовить. Начали прикорм. Молочное кушает хорошо, а от овощей и мясного морщится)).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
экзамен по вышке))) сдала на отлично, разбиралась с ней весь семестр и таки победила)) учитывая, что я работающим заочником на тот момент была)
а философию в тот же день провалила - лениво было вникать в это дело)))) Препод - мой сосед, был очень возмущен, ну как так-то??))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Цветаеву - Генералам двадцатого года (в сокращённом варианте) Вы, чьи широкие шинели Напоминали паруса, Чьи шпоры весело звенели И голоса. И чьи глаза, как бриллианты, На сердце вырезали след — Очаровательные франты Минувших лет. Одним ожесточеньем воли Вы брали сердце и скалу, — Цари на каждо...  Показать весь текст
Цветаеву - Генералам двадцатого года (в сокращённом варианте)

Вы, чьи широкие шинели
Напоминали паруса,
Чьи шпоры весело звенели
И голоса.

И чьи глаза, как бриллианты,
На сердце вырезали след —
Очаровательные франты
Минувших лет.

Одним ожесточеньем воли
Вы брали сердце и скалу, —
Цари на каждом бранном поле
И на балу.

Вам все вершины были малы
И мягок — самый черствый хлеб,
О, молодые генералы
Своих судеб!

О, как — мне кажется — могли вы
Рукою, полною перстней,
И кудри дев ласкать — и гривы
Своих коней.

В одной невероятной скачке
Вы прожили свой краткий век…
И ваши кудри, ваши бачки
Засыпал снег.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну чтож у вас сегодня всё ребусы да кроссворды.....иногда и мужчине и женщине хочется просто помолчать) и характер от этого не меняется....
Так о чем я...... ааа Молчание золото....не опять не то....
А ты это спрашиваешь на случай,если после речи все молчать будут?)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Nataly, 42 года Екатеринбург Если "кратенько": один коренной (с его слов...) петербуржец, пожилой, солидный человек моего друга Лёху Соколова в детстве под трамвай чуть не бросил, только потому, что мальчишка случайно задел его рука своей рукой на трамвайной остановке, когда пацаны бес...  Показать весь текст
Nataly, 42 года
Екатеринбург

Если "кратенько": один коренной (с его слов...) петербуржец, пожилой, солидный человек моего друга Лёху Соколова в детстве под трамвай чуть не бросил, только потому, что мальчишка случайно задел его рука своей рукой на трамвайной остановке, когда пацаны бесились-игрались... - это я о доброжелательности, вознесённой с искусственный культ частных наблюдений...
...не выношу высокомерия, питерцы, мол, отличаются от всех остальных, бля...да, самые обычные люди, и хороших и плохих везде хватает - это лично для Ильдара...

Алевтина Пална
Харьков

Пална, напоминаю Тебе, как Валентина Терешкова - первый женщина-космонавт, так и Ты - первая женщина-Джедай!!!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А я могу сказать про двор, в котором я рос. Про него говорили, что там рождаются одни мальчики и все они вырастают в отморозков)) Двор московский, если што)) Но мы никогда ни слова не сказали дурно про тех, кто приезжал к нам. "Все мы жители одной планеты и ходим в одни и те же гастрономы!&q...  Показать весь текст
А я могу сказать про двор, в котором я рос. Про него говорили, что там рождаются одни мальчики и все они вырастают в отморозков))
Двор московский, если што)) Но мы никогда ни слова не сказали дурно про тех, кто приезжал к нам. "Все мы жители одной планеты и ходим в одни и те же гастрономы!" - так говорил Валера, а Валера никогда не обманывает!
Всем большой спасиб за ответы!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Семантика, это не просто значение слов, а то, как мы трактуем значение слов в динамике живого языка: когда оно говорится, как оно говорится, и самое главное — зачем оно говорится. Наверное просто они стали друг другу невыносимы. (шучу). Одним словом, бытовуха на почве возлияния.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В Венгрии, обожаю эскимо. мне ещё нравится сеть Баскен робинс, там очень вкусное мороженное киви. такое кисленькое не сладкое. Здравствуйте Светлана (Светлый человек). Праздничная Фея. (в норм. смысле этого слова).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
это кажется, что всё замысловато у нас, а на самом деле, велика вероятность, того, что если точно, но мягко, донести формулировку и женщина поймёт, но если уж даешь установку не писать до 9 (например) потом не меняй желаний, если один раз ответишь, другой нет, потом ответишь.... она и путаться не...  Показать весь текст
это кажется, что всё замысловато у нас, а на самом деле, велика вероятность, того, что если точно, но мягко, донести формулировку и женщина поймёт, но если уж даешь установку не писать до 9 (например) потом не меняй желаний, если один раз ответишь, другой нет, потом ответишь.... она и путаться не будет, а решит, что это просто было такое настроение, а не условие)
мне вот не очень понятно, что я написала)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Меня боятся. Вот прямо реально. Я начинаю играть. Всю свою фантазию направляю в процесс. Ну кто такое выдержит, даже если он судьба. Убегают и прячутся. Потом выглядывают... Мне очень странно... Так что...я постараюсь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Петь птицы перестали,
Свет звёзд коснулся крыш,
В час грусти и печали
Ты голос мой услышь.
Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
как говорил М. Твен "никогда не связывайтесь с идиотами, они опустят вас до смоего уровня где задавят своим опытом"... от себя могу добавить - не кормите тролля, тупо, без лишних вопросов в игнор
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
если сумочку собирали на столе, могли в неё машинально сунуть.. или туда, куда Вы что-то убирали.. чашку, например.. посмотрите на полочке.. вообще хорошо постараться в памяти всё восстановить: как Вы сидели, как встали, как подходили к окну.. о чём думали.. Теперь и мы за Вас волнуемся.. Удачи...  Показать весь текст
если сумочку собирали на столе, могли в неё машинально сунуть..
или туда, куда Вы что-то убирали.. чашку, например.. посмотрите на полочке.. вообще хорошо постараться в памяти всё восстановить: как Вы сидели, как встали, как подходили к окну.. о чём думали..
Теперь и мы за Вас волнуемся.. Удачи Вам в поисках..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Какое ещё саморазвитие? Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. Если авторитет уже есть, не важно заслуженный или авансовый, можно смело укладываться на диван! И почивать на лаврах!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Артём Андреевич.
"Спешка хороша при ловле блох".
То поспешишь ся насмешишь .
Пообщайтесь присмотритесь че она как ,как жила тужила .Хто предки - про наследственность.Вообщем то се. Ежели так просто удовольствия для , то завсегда хорошо романьтизьм )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Женщины точно так же "оценивают" твоё фото как и ты - наводишь указатель мыши на "нравится", чё нить тяжёлое на "пробел", и идут курить и пить кофе. Как до 100 показов "наголосуют", или 1750 баллов наберут, так и всё. ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Повторюсь, именно с прошлыми отношениями все прошло мирно и хорошо общаемся, а вот мразь, которая до этого всего была-всратая крыса обокравшая моих друзей и пытавшаяся мя на кредит развести- без мести, че бля?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
Да потому, что каждый в спросилке, считает себя значимым, медийным и не заменимым.Каждый думает, что он "ЗВЕЗДА".
И этих "звёзд"( а я бы немного переиначила это слово на "звизд")каждый второй.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, если бы я нашла такую метку, то решила бы, что человек просто хочет общения на страницах сайта, не перенося знакомство в реал..А виртуальном сексе я бы даже не подумала - как то я о его существовании вообще вспоминаю только тогда, когда кто-то прямо спрашивает, недоуменно пожимаю плечами и с...  Показать весь текст
Ну, если бы я нашла такую метку, то решила бы, что человек просто хочет общения на страницах сайта, не перенося знакомство в реал..А виртуальном сексе я бы даже не подумала - как то я о его существовании вообще вспоминаю только тогда, когда кто-то прямо спрашивает, недоуменно пожимаю плечами и сразу же забываю..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Жень,вот говорила,помоги мне кран на кухне поменять.А чё там его менять? всё же просто!Ладно.Сделали.А люстру повесить Ларису зовут!Да еще и не слушает,что говорю!И как с таким мужем моя подруга живет?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А что такое эта самая планка? Мне так кажется, что своего человека сердцем чувствуешь, как жить с тем "с кем лишь бы не самой"..? Не будет Лада в сердце и душе, будут сомнения, будут многие печали...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Это было бы совсем глупо) Тогда для чего мне мои предпочтения, если я постоянно буду оглядываться на чьё-то "авторитетное" мнение. Мне - МОЁ! Если мне нравится толстушка в веснушках, зачем мне худышка на коньках))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Сэнсэй
У дороги поле ржи, Да берёзки с клёнами, В тихой радужной глуши, Речка с перезвонами! Дует лёгкий ветерок, Пахнет терпкой мятой. Бродит летний вечерок, С белою заплатой. Выполз из лесу туман, Стелется в низинах. Вышел месяц-хулиган, Взглядом даль окинул. Филин ухает в бору, У болотин нега. Дремл...  Показать весь текст
У дороги поле ржи,
Да берёзки с клёнами,
В тихой радужной глуши,
Речка с перезвонами!
Дует лёгкий ветерок,
Пахнет терпкой мятой.
Бродит летний вечерок,
С белою заплатой.
Выполз из лесу туман,
Стелется в низинах.
Вышел месяц-хулиган,
Взглядом даль окинул.
Филин ухает в бору,
У болотин нега.
Дремлет зорька на посту,
Да скрипит телега.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Отвергнутый кем-то, или отвергнутый Вами? В первом случае - принять, пожалеть, приласкать... ; ) Во втором - раз уж отвергли - то что уж тут сделать? Только себя жалеть, ибо, возможно, это была СУДЬБА... ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3260 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1120 баллов
Наверх