Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Где-то лежит очечник с очками внутри. Найти не могу. Давайте вместе позовем е...
Где-то лежит очечник с очками внутри. Найти не могу. Давайте вместе позовем его, чтоб показался! Вы верите в коллективное сознательное?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Очки на голове. Очечник не знаю, ) Зову) Верю в лучшее) Сокровище, Вы неотразимы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Находящийся вопрос "кого надо позвать" Прямо так и ТВ программа "что, где, когда" Я бы ещё добавил "зачем" Вот тогда есть смысл коллективно подумать.
А так и ответить не чего...
А так и ответить не чего...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как на фотостране найти человека знакомого, увидела фото, но потеряла, сейчас найти не могу, здесь так много людей?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Как играть? В горячие сердца, с человеком, если я не могу его там найти, но он играет?
- Раньше на Фотостране был кинотеатр, а теперь не могу его найти. Он есть ещё или больше нет? Киньте ссылку, плиз, если он ещё существует?
- В конце 80-х слышал какое-то выступление, по-моему, Геннадия Хазанова, рассказ о выборах в средневековой Руси. Не могу его найти в интернете. Не помните такой?
- (грустно склонив голову набок) знаете, я не могу сказать, что в вас пропал дух авантюризма! По всей видимости его у вас и не было никогда. Почему вы не ставите эксперименты в своей обычной жизни?
- А если наоборот-вы пришли в гости, хозяйка стол накрыла и поставила все то, что вы не любите..Как считаете-это намек на то, чтоб идите-ка вы домой поскорее..... Или-для себя с собой сами приносите?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или не очень?


