Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Дочя блин как то не удобно вас по фамилии но имени не знаю простите уж старик...
Дочя блин как то не удобно вас по фамилии но имени не знаю простите уж старика (ВОЛКОВА) мне 65 лет Вы для меня как нежный цветок орхидеи мне так посмотреть наполнить сердце радостью -прекрасного, вы писали как то что безума там от мужчины южного?
Уведомлять об ответах
8 ответов
ВВ да я свое уж там давно(( теперь ток верный пёс да угли в камине догорают да воспоминаний старый потёртый временем плед
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мммммм мммммм....................жаль что адресно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня есть предубеждение нащот мужикоу маленькаа роста, не воспринимаю их всерьёз.Идиотизм, который мне никаг не перерасти. От напр лидер ЭрЭф-мой кумир, но ясен пень не из-за габаритов.Много достойных уважения, но рост165..Чоделотьсэтим не знаю?
- Представьте, что вам 65 лет. Вы бы предпочли прожить еще 10 лет с хорошим здоровьем и полной подвижностью или еще 40 лет с плохим здоровьем и ограниченной подвижностью?
- Почему я не хочу замуж?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- Уже не знаю о чём спросить что мне делать?
- Почему парни хотят близости?
- Так изобретите формулу обсолютного топлива или раскройте тайну нулевого пространства. Так ведь нет1 Слово менеджер ему не понравилось. Типа долой всю иностранщину! Тогда ник поменяйте для начала. Джонатан, тоже как то не по русски звучит?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- А он мне нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет, а он мне нравится, нравится нравится и это все, что я могу сказать в ответ?Какие песни для души и сердца так дороги?
- Почему бывший хочет общаться?