Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Да Дим, никто вопросов не задает, а сегодня волшебная субботне-воскресная ноч...
Да Дим, никто вопросов не задает, а сегодня волшебная субботне-воскресная ночь, когда впереди выходной..И чет меня пробило на общение?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Пральна, нечего в себе замыкаться! Хочется попи...ть , вперёд! Тем более публика похоже не против)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а так ли важны имена.......... ......................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лисичка, я уж голову сломала пытаясь понять шо у тебя там на аве, пока не дошло шо это вверх ногами)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да, спят все в обнимку с супругом/супругой, а я работаю, пойду тоже
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что никогда не задаёт вопросов, но ты всегда отвечаешь на него?
- Когда что-то не успели сделать сегодня, назавтра тем более не сделаете, потому что завтра и так предстоит не сделать то, чего не сделаете послезавтра? Вы последовательны в решении накопившихся вопросов?
- Кто вопросов не задаёт, тот лжи не слышит?
- Кому задают много вопросов, но сам он вопросов не задает?
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?
- Почему часто снится умерший муж?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал познать женщину 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?