Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Что за разврат, шатание, бардак и какофония в вопросах? Кто во что горазд, по...
Что за разврат, шатание, бардак и какофония в вопросах? Кто во что горазд, понимаш. А ну-ка, сосредоточились и - обедать, работы еще по горло?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я арбуз кефиром запиваю. За обед может быть засчитано?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну мужчины пошли...никакой галантности!!!
в окно глянула - а карета к порогу не подана!!!
и это после всего, что между нами было!))
раз обедать зовешь - будь добр побеспокойся о доставке организма Дамы в место вкушания явств)
и фыркнула)
в окно глянула - а карета к порогу не подана!!!
и это после всего, что между нами было!))
раз обедать зовешь - будь добр побеспокойся о доставке организма Дамы в место вкушания явств)
и фыркнула)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Одна коллега обиделась на свою подругу, за то, что та пришла на похороны отца этой коллеги, с накрашенными глазами. Что правда, неприлично приходить с макияжем на похороны ЧУЖИХ родственников по этикету?
- Начинается новая жизнь, кто во что верит, моя любовь это миг?
- А почему людей в основном интересуют непосредственно факты(как пример кто то что не так написал\показал), а не причины, к ним приводящие? По моему гораздо интересней пробовать об этом порассуждать?
- Кто то что то долбить начинает в 6 утра, с весны начал по утрам и поздно вечером, с 8 часов тишина весь день.Как думаете, что можно долбить 3 сезона?
- По ТВ, комментируя выборы в Германии, сказали, что победил Христианско-демократический союз, выступавший в блоке с хаэсэсовцами. Кто знает, что в последнем слове означает это "ха"?