Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / А вас бросали? Это больно за счет чего конкретно? Раз уходит человек - он не ...

А вас бросали? Это больно за счет чего конкретно? Раз уходит человек - он не оценил тебя, на кой загоняться-то что ты какой-то не алё, вкусы-то и ориенитры у людей же разные. Не хочешь - не надо, вот и весь разговор. Чего я не догоняю?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

15 ответов 15

, 50 лет
Владивосток
26.06.2018 в 22:41
Ну..думаю, что если бросают любящего..скажите, Вы пытались бросить старую собаку? (для справки - все мои собаки доживали до глубокой старости и уходили в мир иной соей смертью у меня "на руках"). Как думаете, что она будет чувствовать при этом? И еще момент (испытать не пожелаю) - знако...  Показать весь текст
Ну..думаю, что если бросают любящего..скажите, Вы пытались бросить старую собаку? (для справки - все мои собаки доживали до глубокой старости и уходили в мир иной соей смертью у меня "на руках"). Как думаете, что она будет чувствовать при этом? И еще момент (испытать не пожелаю) - знакома ситуация, когда "можно сказать - но нечего, можно остаться - но незачем, можно уйти - но некуда (не в физическом смысле, конечно)"?
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Алматы
27.06.2018 в 06:40
все правильно. уходящего отпусти. уходя-уходи.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
26.06.2018 в 22:39
ни кто и не утверждает что гонятся нужно))но если к человеку чувства есть естественно больно на сердце становиться при такой ситуации))и это не удивительно))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Калуга
26.06.2018 в 22:47
надо очень ценить личностную свободу - свою тогда, уважаемы ВВ, получится так же ценить право свободного решения и в отношении другого человека даже если и есть к нему чувства, ценность свободы выше это где-то внутри надо знать, на уровне веры и всё будет хорошо тогда и подмигнула :-)  Показать весь текст
надо очень ценить личностную свободу - свою
тогда, уважаемы ВВ, получится так же ценить право свободного решения и в отношении другого человека
даже если и есть к нему чувства, ценность свободы выше
это где-то внутри надо знать, на уровне веры
и всё будет хорошо тогда
и подмигнула :-)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 63 года
Архангельск
26.06.2018 в 23:56
Уважаемые дуры с нечеловеческими именами типа "Королева","Не Твоя","Одна такая","Мисс Каприз" и т.,д.,Обратитесь к психиатру...Он обязательно вам поможет вспомнить кто вы на самом деле...Все остальное отпадет само собой.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
27.06.2018 в 00:53
Нас - бросали. Причём, не подымая. И не токо девчонка, но и родное государство, и отцы-командиры... Если Вы этого не испытывали - не объяснишь, даже и пытаться не стоит. Но предупреждаю: бойтесь спрашивать, ибо Бог ответит, и Вы будете не в восторге от этого.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
27.06.2018 в 03:06
Я не воспринимаю это как "бросание", поскольку я - не вещь. Скорее, я в таких ситуациях знала, что этот мужчина - не для серьезных отношений, а для иного, а потому наше расставание не было для меня неожиданностью, трагедией или. Я либо сама уходила, либо давала мужчине первому сделать э...  Показать весь текст
Я не воспринимаю это как "бросание", поскольку я - не вещь. Скорее, я в таких ситуациях знала, что этот мужчина - не для серьезных отношений, а для иного, а потому наше расставание не было для меня неожиданностью, трагедией или. Я либо сама уходила, либо давала мужчине первому сделать этот шаг. Все зависит от восприятия. Что угодно можно воспринимать по-разному. Хочется драматизировать, то можно разыграть драму, сделать трагедию. Не хочется, отнестись спокойно. После ухода кого-либо освобождается место, на которое приходит новый субъект.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
27.06.2018 в 04:18
Ну уж если при расставании мужчина плачет , то значит действительно больно . Человека будто режут без наркоза , когда уходит любимый человек . А если не было больно , то и любви не было .
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
27.06.2018 в 04:37
-мне было больно до того как я ушла-однако ни разу не пожалела об этом-раньше нужно было..уходить
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
27.06.2018 в 05:44
Ну и вопросы вы задаёте, Сокровище. )))
Полная версия ответа, это уже для "курилки". ))
А если в кратком пересказе, то для меня , после 20-ти лет вместе, это было не больно, это стало полной неожиданностью. Как говорится, ничто не предвещало... )))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 45 лет
Уфа
26.07.2018 в 05:34
любовь "не догоняет " логики,когда любишь-всегда больно потерять ...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
08.08.2018 в 19:57
Меня, слава Богу, чаша сия миновала, но отношения рвались по жизни, конечно. Как мне представляться, здесь - уязвленное самолюбие, в независимости от того, кто от кого ушел. Больно в любом случае. Все равно витает в воздухе - не оценил, не понял, эгоист, я ему - вот, а он - трам-тарарам.. Так как...  Показать весь текст
Меня, слава Богу, чаша сия миновала, но отношения рвались по жизни, конечно. Как мне представляться, здесь - уязвленное самолюбие, в независимости от того, кто от кого ушел. Больно в любом случае. Все равно витает в воздухе - не оценил, не понял, эгоист, я ему - вот, а он - трам-тарарам.. Так как Вы говорите - не хочешь, не надо, "играет" только в одном случае - чувств друг к другу не было, "вот и весь разговор":)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
09.08.2018 в 09:59
Больно, жутко больно. Никто от этого не застрахован. Любовь это болезнь. А лечение не всегда сладкие микстуры. А "не хочешь не надо" - так это вообще ни о чем.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Сыктывкар
06.06.2021 в 16:47
дисстрес лишенияздравый смысл тут нипри чем
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 62 года
Мариуполь
23.06.2021 в 10:42
это больно . понимать ,что меня просто поменяли на кого то помоложе. и Чувствовать ,что молодые наступают на пятки. И сделать с этим ничего нельзя. Но это сразу кажется ,что мой поезд ушёл. А потом видишь ,что есть ещё поезда.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх