Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кёльн
Да.... моя меня в парк атракционов затащила... "Фантазияланд" называется.... Там для именинников вход бесплатный, что оказалось весомым аргументом в её уговорах..... Думал что не вернусь оттуда....))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Если не ошибаюсь,одному за 70,другой за 80 или около того.Свадьба века,любовь до гроба..Почти в этом же диапазоне разошлись степанян с петросенко,тоже трещали,как о глобальном происшествии.Шоу.Всё в этом мире шоу.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Макеевка
Да не кажется,а так оно и есть.Причем это встречается во многих аспектах жизни.Когда ты ведешь себя так каким привыкли тебя все видеть всё хорошо,но стоит хотя бы немного выйти за эти самые рамки становишься уже менее удобным для окружающих.И тебя пытаются вернуть в эти самые рамки,а если не полу...  Показать весь текст
Да не кажется,а так оно и есть.Причем это встречается во многих аспектах жизни.Когда ты ведешь себя так каким привыкли тебя все видеть всё хорошо,но стоит хотя бы немного выйти за эти самые рамки становишься уже менее удобным для окружающих.И тебя пытаются вернуть в эти самые рамки,а если не получается просто перестают поддерживать с тобой любые отношения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
На Земле 7,5 миллиардов людей... Идите к ним. Не ждите, что кто-то придёт сам и как-то искусственно грусть развеет. Клубы по интересам, книги, библиотеки, танцы, волонтёрские движения, наконец. Одиночество сразу отступит.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Балашиха
Общение стало значит скучным и не интересным , Вы просто ему перестали нравиться или нашёл другую собеседницу ..
Здесь многие сидят и себя жгут и развлекают так от семейной рутины .
В реале общайтесь !
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, как куда?))) Бутылки можно выкидывать с балкона, они очень звонко разбиваются! Потом, по ним можно стрелять и пневматики - тоже полезное занятие!)) А ящики...в ящика у нас принято выращивать помидорную рассаду))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Мурманск
товаро рыночные отношения-это прекрасно.но при чем тут свидания?если я называю свою цену и место, то мужчина вправе купить.(ну или отказаться от покупки)
я оказываюсь же в проигрыше в этой ситуации в любом случае
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Я её вообще - В ПЕРВЫЙ РАЗ увижу... откуда я знаю, сколько ей аптек, перед встречей, пройти необходимо? ))) Может она вообще ко врачу собиралась, а я её тут свиданиями отвлекаю ))) Может я ей наплел, что я дохтер, а теперь мне это расхлёбывать? Максимум чего пожелаю - одеться потеплее и не форсит...  Показать весь текст
Я её вообще - В ПЕРВЫЙ РАЗ увижу... откуда я знаю, сколько ей аптек, перед встречей, пройти необходимо? ))) Может она вообще ко врачу собиралась, а я её тут свиданиями отвлекаю ))) Может я ей наплел, что я дохтер, а теперь мне это расхлёбывать? Максимум чего пожелаю - одеться потеплее и не форсить как малолетки - а то придатки застудит ))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Цель я вам вполне могу подсказать)). Провести выходной максимально интересно, в компании с мужчиной. А для этого необходимо определиться где бы вы хотели провести свой выходной (кино, театр, выставка, поездка на природу, просто прогулка с приятным собеседником).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Сокровище, все они приглашают с целью посмотреть, оценить. Ну а потом как пойдёт. Если визуально понравилась, то цель меняется по ходу свидания, мужчина начинает рассчитывать на интимное продолжение. Готов даже ради этого дела пригласить ее на второе свидание, если на первом не дала. Ну а если н...  Показать весь текст
Сокровище, все они приглашают с целью посмотреть, оценить. Ну а потом как пойдёт. Если визуально понравилась, то цель меняется по ходу свидания, мужчина начинает рассчитывать на интимное продолжение. Готов даже ради этого дела пригласить ее на второе свидание, если на первом не дала.
Ну а если не приглянулась, то постарается побыстрее и побюджетнее его завершить.
Это женщины верят в любовь и романтические бредни. Мужчинам этого всего не нужно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А мужчины это не понимают и продолжают подставлять для поцелуев то шею, то грудь, то спину, думая что там у них тоже эрогенные зоны. Ишь как сильны у них заблуждения, ничем не вытравить. Сказали им гениталии, значит гениталии.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже...  Показать весь текст
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже восхищения... Я , например, стараюсь даже не оценивать фотографии девушек в возрасте до 35 лет. Это очень легко быть хорошенькой, пока ты молода, но красивая женщина, будет красива, только и исключительно, в зрелом возрасте...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Ну блин, всему вас врачей учить надо)). Значит так, естественные человеческие отверстия оставляем в покое, наливаем пациенту рюмочку коньяка и вправляем мозг его фройлен (я в немецком не сильна, если что). Плюс любимая музыка, хорошее кино, приветствуется приглушённый свет.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Купите козу)). Помните притчу? Приходит еврей в синагогу. — Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить? Ребе спокойно говорит: — Купи козу. Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу. Проходит некоторое время. Он опять приходит к ...  Показать весь текст
Купите козу)). Помните притчу? Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Смоленск
ИИИИ ПРИВЕТ ИЗ СМОЛЕНСКА) ЧТО НОВОГО - СНЕГ НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛА - СУББОТНИЙ ВЕЧЕР ПРОТЕКАЕТ НОРМАЛЬНО С ФОТО СТРАНОЙ), СНЕГУРОЧКУ И ДЕДА МОРОЗА НЕ С ЧЕГО СЛЕПИТЬ А НЕ ТО ЧТО ВЫБРАТЬ)) , СНЕЖИНКАМИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПУРГА ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
К сожалению не все поддержат.... Здесь хватает быдла которое не просто плохие слова говорит, а именно маму другого оскорбляет.... Мне на этой неделе попался такой.. Да какой такой? Такое.... его и мужским полом то называть недьзя...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Поручик Ржевский собирается на бал. Денщик Поручика видит, как тот вазелином смазывает конец. - Ваше Бродь, зачем Вы это делаете? - Да так, на всякий случай. Через некоторое время Поручик начинает смазывать вазелином задницу. - А это зачем, Ваше Бродь? - Да случаи они разные бывают... )))))))))))))  Показать весь текст
Поручик Ржевский собирается на бал. Денщик Поручика видит, как тот
вазелином смазывает конец.
- Ваше Бродь, зачем Вы это делаете?
- Да так, на всякий случай.
Через некоторое время Поручик начинает смазывать вазелином задницу.
- А это зачем, Ваше Бродь?
- Да случаи они разные бывают... )))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Ну, можно сказать и туалет). До туалета пройтись, например)). Ну а как без бриллиантов то? Не кашерно.
Вот вы какой непонятливый). Пеньюар сверку элегантной ночнушки и камни сверкают. И все это великолепие к соседу заходит, ну, включайте фантазию...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Вместо "с кашёлками", вы вероятно хотели написать с кошельками)). Только вот люди, умеющие зарабатывать и имеющие деньги, которые встечались на моём жизненном пути, как правило, умные и амбициозные. Никак не дебилоиды. Другое дело, что не всегда добрые душой, но это другое.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Ща только в ок прочла..смеялась..мужик заходит в баню и видит негров..черные само собой..только у одного орган белый..спрашивает почему у него белый..отвечают типа мы не негры..мы шахтеры..а этот просто вчера женился..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
И кто Вы после этого? - КТО??? Эстеты мы ))) Фигли толку от того, что Вы делаете, если это сделано безвкусно и для галочки? А если от вида женщины, я испытываю эстетический оргазм - я это ценю ))) И хочу продолжить )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Если из ста мужчин её хотят 90 - она сексуальна и обольстительна и привлекательна.. А если из ста мужчин её хотят только десять - это и есть - "любители" ))) - Вот отсюда и пошло "на любителя" )))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Появилась идея создать фейк с ником "Модерашка" - пусть народ негатив на него сливает. Характер у Модерашки был бы противный и занудный. Любимое занятие - постукивать, критиковать и таскать чужие вопросы на свалку истории.
Эхххх, мечтаю, а такие уже есть здесь))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
сначала пытаются по привычке лапши на уши навесить...а ушки-то у нас уже не те...подослабли и лапша не держится...и очки розовые куда-то запропастились...и когда оказывается, что проверенные методы не работают, остается только выплеснуть то, чем наполнен на самом деле
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 61 год
Брянск
Так,СТОПЭ!!!А кто это определил,что 52 года это уже пожилой мужчина?Александр,я тебе,как специалист специалисту,скажу.Не пессимизди.Сбривай свои пейсы и бороду,заряжайся позитивом и вперёд!А то ноешь тут.Ной не ныл и ты не ной.Делом займись.Рукоблудие это не дело.Или ты так изощрённо к Сокровищу ...  Показать весь текст
Так,СТОПЭ!!!А кто это определил,что 52 года это уже пожилой мужчина?Александр,я тебе,как специалист специалисту,скажу.Не пессимизди.Сбривай свои пейсы и бороду,заряжайся позитивом и вперёд!А то ноешь тут.Ной не ныл и ты не ной.Делом займись.Рукоблудие это не дело.Или ты так изощрённо к Сокровищу подкатываешь???
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Фантазёр . он хороший ..Ничего не придёт -Как он сказал -Влечения нет !" Так от куда оно будет если всё заглохло уже , а юная дева на него и не посмотрит - факт ! И ещё я заступлюсь за дам +50 , я работаю с такими дамами и вижу , что самые красивые дамы и ухоженные и мудрые , это дамы в эт...  Показать весь текст
Фантазёр . он хороший ..Ничего не придёт -Как он сказал -Влечения нет !"

Так от куда оно будет если всё заглохло уже , а юная дева на него и не посмотрит - факт !

И ещё я заступлюсь за дам +50 , я работаю с такими дамами и вижу , что самые красивые дамы и ухоженные и мудрые , это дамы в этом возрасте , а какие КРАСАВИЦЫ и НЕ ДАШЬ ИМ СВОИ ГОДА !
Всё познаётся в сравнении !!!!!!!!!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
У меня многое перевернулось в голове. Не могу сказать, что следую теории деградации. Однако, в силу обстоятельств, второй раз учусь в школе. Сейчас в 9 классе. Мужчин не понимаю. Сленг, к месту и ни к месту не делает их брутальными. А когда, вместо "да" употребляют "та да" (в...  Показать весь текст
У меня многое перевернулось в голове. Не могу сказать, что следую теории деградации. Однако, в силу обстоятельств, второй раз учусь в школе. Сейчас в 9 классе. Мужчин не понимаю. Сленг, к месту и ни к месту не делает их брутальными. А когда, вместо "да" употребляют "та да" (в Харькове сплошь и рядом), то готова сковородкой по балде заехать. Не хорошее к ним липнет, а ерунда какая-то, только избавились от "молча", другое приклеилось...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
в кашу режу,или ломаю просто,перед сном,приятный фрукт,а как боль утешает немного после тренировки,чудный фрукт,а резать не хочется,жалко же,как то не по человечески но и не давить же его а уж тем более не на терку,но в кашу надо добавлять
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
я хочу поздравить всех, всех, всех, кто с нами уже целый год.Ребята, вы замечательные, уникальные, все с изюминками и особенностями.корабль под названием Спросилка плывет уже целый год, и я хочу пожелать всем радости, чувства юмора, попутного ветра и теплоты и любви в душе)обнимаю и целую)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
дорогой дедушка мороз, сделай так, чтобы кризис и цунами цен обходили нас стороной, потому как ведь для счастья человеку нужно немного...и пусть политические темы будут преданы анафеме, а у злостных подстрекателей гендерных конфликтов откроется афтозный стоматит)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчины так и остались примитивными животными, которых не жалко...ими можно жертвовать в войнах, на смертельно опасных работах, их продолжительность жизни не считается критической для генетического развития человечества...я могу продолжить, только скажите...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Черный дракон, пожирающий душу... Я не умею летать по-другому. Я не умею играть по-другому. Ты создавай - я приду и разрушу. Я расправляю железные крылья, Я начинаю свой медленный танец - Танец забвения, смерти и пыли, Танец червя на разрытой могиле. Черный дракон, пожирающий сердце... ...  Показать весь текст
Черный дракон, пожирающий душу...
Я не умею летать по-другому.
Я не умею играть по-другому.
Ты создавай - я приду и разрушу.

Я расправляю железные крылья,
Я начинаю свой медленный танец -
Танец забвения, смерти и пыли,
Танец червя на разрытой могиле.

Черный дракон, пожирающий сердце...
Я не умею дышать по-другому.
Я не умею любить по-другому.
В этом огне невозможно согреться.

Я расправляю железные крылья,
Я начинаю свой медленный танец
Над инфракрасными реками ада -
Мертвые станут моею наградой.

Черный дракон, пожирающий имя...
Черный дракон, пожирающий время...
Черный дракон, выдыхающий пламя...
Я начинаю свой медленный танец...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот,часто слышишь в сми,как за какого -нибудь старого артиста или просто известного,но очень немолодого человека выходят замуж 20-25-летние красавицы,и они утверждаю,что это исключительно по-любви...Но вот парадокс:Я ни разу не слышал,чтобы влюблялись старого слесаря,электрика,токаря и т.д.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый волен выбирать свой путь. Да быть матерью тяжело, никто не говорил , что легко. Но если вы по настоящему любите свое чадо,то и с этим справиться можно. А постоянно ныть как все сложно может любой.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Оренбург
Потому что нажатие на кнопки стиральной машинки при выборе из двух видов стирок: белое или цветное, потому что нажатие кнопок в микроволновке, потому что нажатие кнопок в мультиварке - воспринимается как посыл таааких интеллектуальных и физических усилий, что запуск шатла это просто детский лепет...  Показать весь текст
Потому что нажатие на кнопки стиральной машинки при выборе из двух видов стирок: белое или цветное, потому что нажатие кнопок в микроволновке, потому что нажатие кнопок в мультиварке - воспринимается как посыл таааких интеллектуальных и физических усилий, что запуск шатла это просто детский лепет. У многих мужчин возникает ощущение, что с рождением детей мужчина превращается в раба, обычное управляемое животное и очень много парней вспоминают свою семейную жизнь как аддд. Это по рассказам довольно нормальных и положительных мужчин. От женщины зависит моральная обстановка. Женщины насмотревшись сериалов и всякой мути переносят парадигму восприятия с одной точки: точки ничегонеделания и упреков мужа что он должен и обязан, а по факту мужик превращается в загнанную обезличенную бесхребетную особь.
p.s. обобщенная характеристика из восприятия мужчин положительных. непьющих, проживших в браке от 5 до 20 лет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
...если бы не Светка, Карлсон, который потом стал Тараптындыком, и еще 2-3 человека, я бы тут тогда не задержалась) пришла в середине декабря, помниццо. еще первые страницы спросилки были доступны для просмотра
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
нужен мужик-работник, и вибратор по совместительству )) который не имеет достаточных основных мат. благ.. при случае, такому легко ,за малейшую провинность, дать пинка под зад.. Вот и вся формула! Бесправный мужик - раб )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Реакция вполне предсказуемая. Сначала оценивающий взгляд, потом саркастическая усмешка, и фраза типа "покупалка еще не выросла". ))) А если женщина знакомая, то снисходительный взгляд и вопрос "На какую сумму расчитывать?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Универсальная японская лексема, получившее особо широкое распространение в среде аниме, десу. «Десу» не появлялось, десу. Оно было всегда, десу. ДЕСУ — слово, способное заменить практически все слова и выражения.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх