Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А недавно две Насти запутались в друг друге. Теперь не знаешь кто есть кто. О...
А недавно две Насти запутались в друг друге. Теперь не знаешь кто есть кто. Они и сами теперь не знают?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Покупала вчера мороженку. Впереди два юных лица не нашенской специфической породы. Просят два штуки по 45 руб. Невинный вопрос от продавца - вам рожок, стаканчик или трубочку?... Всё, парни подвисли, они таких словов и не знают... Вам их жалко?
- Точнее я знаю есно откуда борода то растёт только вот сказать тебе не могу-нельзя. А пред. Могу. Пускай всё идёт как идёт. Кто умный тот догадается и поймёт кто есть кто?
- Кто есть кто и что есть что?
- Ты мог бы ради любви бросить родных..Мать, сестру, братьев друзей...Работу перспиктивную страну... Где родился и жил все это бросить и поехать в чужую страну где ты не чего не кого не знаешь ради любимой...? Кто не будь смог бы так сделать?
- Просто руки не доходят а жаль что они лишь умники а не практики?