Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Пушкин
Пускай живёшь ты дворником. Родишься, вновь, прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
= Не быть тупым )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется всё закладывается в самом раннем детстве. У меня знакомая жутко боится ножей. (до панических атак). Стал анализировать. Оказалось что ей в детстве брат в коляску кинул скальпель и она вся порезалась. Она не помнит, но её бабушка рассказала.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
если Вас женщина даже и окатила волной холода - это не причина Вам этим заниматься, опускаясь до оскорблений
достаточно внутри себя сделать вывод, и идти с легким сердцем дальше по своим делам
у Вас есть дела? вот они Вас будут рады видеть)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Хм..зато трактор не боится феминисток и не вопит, что женщины должны перестать быть такими, как хотят и стать такими, какие удобны мужчинам)) ВИВАТ ТРАКТОРАМ, они великолепны - и пашут, и возят на себе))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
Здесь на ФС в"друзьях" есть композитор, автор песни "Вечер в Сорренто", переписываемся иногда, и в игры ФСовские играем, но вот водку с ним не пила, врать не буду))) И еще один дядечка, который в рекламе снимается))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: Сегодня официантка, пролила мне не голову кофе. Такой хороший, горячий. Самое обидное что я его не заказывал. Просто проходила мимо. Извинилась, вытерся и ушёл. Еще лет пять назад, я не представляю что я мог натворить. А теперь всё пофигу. Наверное стал сентиментальным. (шучу)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Бракоразводный процесс.. Судья: Истец,почему Вы желаете расторгнуть Ваш брак? Истец: Господин судья, моя жена очень любит порядок! Судья: Так это же прекрасно! Что Вас не устраивает? Истец: Господин судья,представьте,что Вы встаете ночь по малой нужде,возвращаетесь,а Ваша кровать уже заправлена!  Показать весь текст
Бракоразводный процесс..
Судья: Истец,почему Вы желаете расторгнуть Ваш брак?
Истец: Господин судья, моя жена очень любит порядок!
Судья: Так это же прекрасно! Что Вас не устраивает?
Истец: Господин судья,представьте,что Вы встаете ночь по малой нужде,возвращаетесь,а Ваша кровать уже заправлена!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
у человека всегда есть выбор - следовать или не следовать совету, при чем тут ответственность и провокация? самая большая и прямая ответственность у себя и за себя - в первую очередь и за свои действия в том числе
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
А как по мне, так только начинается, спокойная, размеренная жизнь ... ... ... ни разу не пожалела, что ситуация завершилась разводом. Тогда удавиться хотелось, а теперь жить, творить, детей растить, ну в общем, просто жить.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
еда, если она хорошо приготовлена, да из действительно хороших продуктов - это ценность
а ценности берегут, ими слегка восхищаются и чуточку боготворят (в хорошем смысле)
поэтому никакого разврата - все должно быть просто приятно) вмеру) и с чувством ))) именно аристократизьма))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
человеку для жизни нужны не только еды, сон...и всё, что обеспечивает жизнедеятельность...нужны обязательно эмоции...любовь -это и есть жизнь в эмоциях и она раскрашивает просто существование яркими красками, даже когда заканчивается...так что...выбирай)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Иногда возвращаясь с работы домой другой дорогой, вижу бабулю которая сидит и пытается продать всякую лабуду, которую никто не купит. Я ей просто даю деньги и ничего не беру у нее . И каждый раз мелькает в голове мысль: может мне в чем повезет за мою доброту. Почему у меня не получается быть про...  Показать весь текст
Иногда возвращаясь с работы домой другой дорогой, вижу бабулю которая сидит и пытается продать всякую лабуду, которую никто не купит. Я ей просто даю деньги и ничего не беру у нее . И каждый раз мелькает в голове мысль: может мне в чем повезет за мою доброту. Почему у меня не получается быть просто добрым, обязательно эта мысль промелькнет?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Скрытенбург
Аристарх Самосский (ок. 310 до н. э.— ок. 230 до н. э.) — древнегреческий учёный, автор гелиоцентрической системы. Отметить необходимо. Подумать только, как бы могла развиваться наука, если бы ее не разрушили церковники.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-вообще-все вышеперечисленное в мужчинах,но с тех пор как поняла,-нет ленивых людей,-есть цели,которые не вдохновляют,-значит им это не надо и все..-а кто жалуется на отсутствие результата-просто нытики..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Скрытенбург
Больное место! У меня вот дядя запил в очередной раз. У него в жизни все отлично, прекрасная жена и дети, и с какого ему хрена пить? Хрен их знает этих алкашей, почему им так это необходимо. Может, проклятье для Руси за то, что забыли родных богов.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
меня недавно остановили за то, что дорогу в неположенном месте переходил, на что я ответил, что думал о чем-то своем и не помню, что я вообще эту дорогу переходил, и что мне кажется, что я вышел слева, из-за дома... на что гаишники мне сказали : до свидания, мужчина )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Леночка, срочно сдружитесь с продавцами в бинокльном магазине. И выясните, кто из дома напротив покупал бинокль. Тогда сможете отомстить ему ( если тип привлекательный не только за занавеской) - туда-обратно в купальнике пару вечеров. Пусть треснет от желаний)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Смотря кто этот мужчина. Если он для меня авторитетен, то скорей всего прислушаюсь, но это не означает, что в следующий раз поведу себя так как он сказал. Ведь если я себя веду каким то образом, значит я считаю это более приемлемым для, в первую очередь, себя.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
есть волшебная фраза "значит так..."
если я ее уже произнесла, значит переговоры закончены - остается только выполнять))) или идти не солоно хлебавши восвояси, проклиная все на свете частями или в целом))))), и эту тиотку, то есть меня))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Ну это как, допустим, в рейтинге Лицо с обложки: люди готовы платить, чтоб постоянно быть наверху и на виду, несмотря на то, что рожа крива...тешат самолюбие, популярность своего рода со всеми вытекающими..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Помню несколько месяцев назад местные девчата (называть их не буду ))) накрутили мне рейтинг, ради эксперимента.... Тогда я понял, что технически это возможно... и перестал обращать на его внимание...)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Захотелось закричать. НЕТ. Хватит. Тут уже многие побывали кому-то "удобными". Теперь только взаимный комфорт, причём, с абсолютно равной ценностью друг для друга. Любой перекос "любит - позволяет любить" чреват..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, смотря, с кем ведутся такие разговоры...мне однажды позвонил мой командир-начальник и очень долго рассказывал мне, что со мной сделает и в каких позах, если я опоздаю на работу...у меня даже не было времени остановить его и с казать, что я опаздываю...)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
Мужчина свою энергию на созидание напрвлять должен,а не чушь нести и воду в ступе толочь.Я вапще очень практична,меня этими соплями не проймешь,если только от скуки.Конкретика и общие цели и интересы.А в эти игрульки с соплями я наигралась уже давно)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Вот и я как три дня назад, да три ноченьки поставил коня своего стального, заморского. Ой да вышел ко мне не зверь лесной и не чудище, а человечишко. Эх, не разглядел я в нем супостата проклятого. Так ведь его рученьки, были под ... заточены. И росли они из самой жопаньки! Вот и маюсь теперь горе...  Показать весь текст
Вот и я как три дня назад, да три ноченьки поставил коня своего стального, заморского. Ой да вышел ко мне не зверь лесной и не чудище, а человечишко. Эх, не разглядел я в нем супостата проклятого. Так ведь его рученьки, были под ... заточены. И росли они из самой жопаньки! Вот и маюсь теперь горемычный со своею кручиною.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Киев
Настоящий мужчина он и романтик и добытчик .Но для такого мужчины нужна и настоящая женщина ,а не кто попало.Нужно уметь вдохновлять и не только сексом как многие думают.Так же сделать маникюр ,побегать по салонам ,и даже наварить борща не есть признак настоящей женщины .И дорогие подарки не есть...  Показать весь текст
Настоящий мужчина он и романтик и добытчик .Но для такого мужчины нужна и настоящая женщина ,а не кто попало.Нужно уметь вдохновлять и не только сексом как многие думают.Так же сделать маникюр ,побегать по салонам ,и даже наварить борща не есть признак настоящей женщины .И дорогие подарки не есть подвигом мужчины.Все хотят друг друга использовать, обидно, но факт.При этом прикрываясь и романтикой и богатством.И лишь только там где есть настоящая любовь, будет все и стремление к лучшей достойной жизни и романтизм .Самое дорогое это любовь, ее не купишь.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Есть такие люди, а в контексте Вашего вопроса скажу — есть такие мужчины, которые уверены (!), что от них всем(!) что-то надо.)) Разве Вы не встречали таких в обычной жизни? Эти люди постоянно "в боевой стойке" (эмоционально настороже), им постоянно кажется, что улыбка женщины или её пр...  Показать весь текст
Есть такие люди, а в контексте Вашего вопроса скажу — есть такие мужчины, которые уверены (!), что от них всем(!) что-то надо.)) Разве Вы не встречали таких в обычной жизни? Эти люди постоянно "в боевой стойке" (эмоционально настороже), им постоянно кажется, что улыбка женщины или её природная открытость — это непременно флирт, умысел и корысть? )) Это всего лишь один из них...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
Есть всегда за что зацепиться, а именно то, что не замечаешь и привыкаешь к чему, с чем встречаешься каждый день и это перестаёт быть ценностью. Но когда вот это самое исчезает, очень не хватает его, утрата того, что потеряно и называется тихим незаметным счастьем, которое надо беречь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Меня крестили дважды. Я из рода поморов старообрядцев, мой прапрадет фабрикант Зимин. Когда я только родилась меня крестили в старообрядчестве. Как положено в роду моего отца. Но моя мама православная, в шесть лет меня еще раз крестила старшая сестра в православии, а мой старший брат Кришнаид, уч...  Показать весь текст
Меня крестили дважды. Я из рода поморов старообрядцев, мой прапрадет фабрикант Зимин. Когда я только родилась меня крестили в старообрядчестве. Как положено в роду моего отца. Но моя мама православная, в шесть лет меня еще раз крестила старшая сестра в православии, а мой старший брат Кришнаид, учил меня молиться Кришне... А я выросла и не одну религию не признаю, вот так вот. Взгляды людей уважаю, но в этом не участвую.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Очень удобная вещь, я себе в нем травы завариваю и настаиваю. А еще когда лежала в больнице после операции, много не походишь с этими трубками торчащими отовсюду и капельницей, то горячий чай у меня всегда стоял на столе, благодаря термосу. Нужная вещь, и в походе.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну почему не вписывается, тут по моему все вписываются, время от времени. И ничего. Живы, никто не умер. Вообще на мой взгляд, вы драматизируете, я не хочу сказать что вы плохая нет, не в коем случае, или кто то здесь плохой. Ну просто все люди разные, у всех свои бзики... Не нужно просто все в и...  Показать весь текст
Ну почему не вписывается, тут по моему все вписываются, время от времени. И ничего. Живы, никто не умер. Вообще на мой взгляд, вы драматизируете, я не хочу сказать что вы плохая нет, не в коем случае, или кто то здесь плохой. Ну просто все люди разные, у всех свои бзики... Не нужно просто все в интернете принимать за чистую монету и близко к сердцу... Как говориться, каждый скачет как может.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Сын говняется всю одрогу, а доча ест все. изхвращаюсь ли яна кухне или банальничаю, она точит все. Но конечно все баллансы вкуса стараюсь соблюдать, правильно питаться и готовить. С сыном не прокатит ничего- ему не нравится все всегда практически. Готов питаться фастфудом и чипсами вечно. Разумее...  Показать весь текст
Сын говняется всю одрогу, а доча ест все. изхвращаюсь ли яна кухне или банальничаю, она точит все. Но конечно все баллансы вкуса стараюсь соблюдать, правильно питаться и готовить. С сыном не прокатит ничего- ему не нравится все всегда практически. Готов питаться фастфудом и чипсами вечно. Разумеется не позволяем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сергей, просто некоторым женщинам кто-то, когда-то рассказал, что, если им самой Природой даровано вынашивать и рожать детей, то мужчины уже лишь поэтому второй сорт...вся эта хрень называется - Мизандрия - женский фашизм...никто не хочет искать решения вопросов, намного интересней осуждать и веш...  Показать весь текст
Сергей, просто некоторым женщинам кто-то, когда-то рассказал, что, если им самой Природой даровано вынашивать и рожать детей, то мужчины уже лишь поэтому второй сорт...вся эта хрень называется - Мизандрия - женский фашизм...никто не хочет искать решения вопросов, намного интересней осуждать и вешать ярлыки...как по мне, то мне плевать на то, как обо мне подумает несколько миллионов совершенно незнакомых и абсолютно не интересных для меня женщин...мой Путь - это только МОЙ Путь!..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Один умный человек, чьи книги стоит почитать хорошую мысль написал- Во всех своих проблемах виноват ты сам. Никогда ни на кого свою вину не перекладывай. Книга эта называется Семь навыков высокоэффективных людей. Человек этот Стивен Кови)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Легкий октябрьский ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет... ; )))
Шучу! Примерно то же самое! Ночи прохладные (8-10), днём до 20-22... Сухо... Кайф! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Херня вопрос. Во дворе мальчишки дерутся, девочки нет нет отношения выясняют. И без родителей ребенок огребает периодически, жизнь воспитывает. Так вот чтобы поменьше этого было, родители должны правильно полочки ребенку в голове поставить, бить для этого необязательно. Если ребенка потребовалось...  Показать весь текст
Херня вопрос. Во дворе мальчишки дерутся, девочки нет нет отношения выясняют. И без родителей ребенок огребает периодически, жизнь воспитывает. Так вот чтобы поменьше этого было, родители должны правильно полочки ребенку в голове поставить, бить для этого необязательно. Если ребенка потребовалось отлупить- родители неправильно воспитали, самих себя заодно побить значит было бы правильно. Я вообще не понимаю мужчин которые способны поднять руку на ребенка. Женщины истеричные существа, вполне оправдываю. они могут и по башке настучать, но мужчина... Мой муж голоса повысить на детей не позволяет, не то что бы сам вдарил сыну. Он словами объясняет. Троллинг хорошая штука если уметь им пользоваться не в обиду, а во благо. Про дочь молчу, если у не волос с головы упадет он меня голыми руками придушит сам.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх