Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Бийск
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо геи. Я сейчас выгляну в окно, и, не дай Бог, там не стоит твой корабль!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Ну массово это Петрович конечно.. Парни с которыми работаю непосредственно и остальные зовут за глаза Старый.. А вот если Юльки ( мой менеджер и вторая начальник смены) вдруг называют дядя Вася.. Понимаю что сейчас мне будет всучена очень сложная машина для работы.. Правда потом потраченное мно...  Показать весь текст
Ну массово это Петрович конечно.. Парни с которыми работаю непосредственно и остальные зовут за глаза Старый.. А вот если Юльки ( мой менеджер и вторая начальник смены) вдруг называют дядя Вася.. Понимаю что сейчас мне будет всучена очень сложная машина для работы.. Правда потом потраченное мной время и нервы они бязательно мне компенсируют.. Дадют пару очнь простых и " денежных" машин. А вы что подумали?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну в институте каких только не было.. Госпожа Феве..ая по философии, сказавшая что я бездарь и ничтожество лишь потому , что посмел сказать что Платон своей Апологией Сократа оправдывает самоубийство , что по христианской религии страшный грех.. Был полковник по водному праву , звали мы его ...  Показать весь текст
Ну в институте каких только не было.. Госпожа Феве..ая по философии, сказавшая что я бездарь и ничтожество лишь потому , что посмел сказать что Платон своей Апологией Сократа оправдывает самоубийство , что по христианской религии страшный грех.. Был полковник по водному праву , звали мы его Кот Баюн.. Он читал все лекции монотоно безэмоций.. Говорил что мы даже можем на его лекциях пить пиво( 100 человек офицеров в аудитории) ему главное отчитать часы.. Но на экзамене он будет спрашивать.. А на экзамене стоило лишь поставить под сомнение любое из его утверждений , сославшись на то что это услышал на лекции от него же,После этого он ус удовольствим рассказывал весь вопрос билета.Главное было вовремя поддакивать..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ой, как хорошо, что меня чаты этим миновали. На самом деле начальная школа это был адъ, жесть и израиль, мы учились по Гармонии, потом ее сняли сняли с производства, упор был на русский язык и я вот до сих пор, например, так и не врубилась в эти самые звуки и чего так как слышится, а оно, между п...  Показать весь текст
ой, как хорошо, что меня чаты этим миновали. На самом деле начальная школа это был адъ, жесть и израиль, мы учились по Гармонии, потом ее сняли сняли с производства, упор был на русский язык и я вот до сих пор, например, так и не врубилась в эти самые звуки и чего так как слышится, а оно, между прочим, на ЕГЭ даже потом было
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще то был закон, запрещавший держать дома как хищных, диких зверей, так и птиц, кстати. Последних по той причине, что большинство из них находятся на грани исчезновения, ведь их популяция и без того невелика, а в условиях, когда человек истребляет природную среду, в которой проживают те живот...  Показать весь текст
Вообще то был закон, запрещавший держать дома как хищных, диких зверей, так и птиц, кстати. Последних по той причине, что большинство из них находятся на грани исчезновения, ведь их популяция и без того невелика, а в условиях, когда человек истребляет природную среду, в которой проживают те животные, которыми они питаются, количество хищников сокращается, постоянно. Ведь они на вершине пирамиды.

Как вариант, закон могли отменить, втихаря, в угоду богатеньким лоббистам. Одни делают на этом деньги, другие тешат своё самолюбие, тратя деньги.

Что касается Берберовых, живших, кажется в Баку, в 70-е, и которых всегда приводят в пример - первый лев вырос вместе с детьми, и был довольно мирного нрава. Его убили в Ленинграде, куда взяли на съёмки фильма "Невероятные приключения итальянцев в России". Лев сбежал в город, и милиции пришлось его застрелить.
Все сочувствовали семье. Подарили им другого льва, который не был таким мирным. Он и убил одного из детей Берберовых.
После чего, его то же пришлось застрелить. Тогда всё это стыдливо замяли. Вообще, не было традиций публиковать шокирующие происшествия.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Так и представил Бегает такая Иринка веселая, конфет Серегой наворованных цельные карманы.. И все , смарите- смарите какая у мене татуха.. Стаскивает сиреневые панталоны.. А там... Осподя.. Даже с дикого перепою такого не предвидится..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Наверно, ближе к обеду. Если во время утренника не планировать еду, то аппетит потом нагуляете. К примеру, в начале выходит такой характерный дядька и громко говорит:
Я гуляю, как собака,
Только без ошейника.
Не смотрите вы, девчата,
На меня, мошенника.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я от тебя в500 километрах живу.. Ни снега, и не то что царя, - цареныша самого завалящщего не видал.. Тоскаааааа.. Сукотищщщщаааа... Вот не будет снега..Я и елку ставить не буду.. Сливу во дворе старыми ароматизаторами с машины украшу и все.. А чё? Какая зима, - такая и елка..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, правда или нет, но в юности ходила байка, как мужчину и женщину привезли по скорой в травмпункт, они "скрестились" от того что что-то или кто-то напугал их))
В общем разнимали в больничке)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
да я так покумекала - у нас везде возрастные ограничения для старшего поколения
по Постановлению после 65 лет - на улицу нельзя
так вот лежит старичок дома, пенсию ему куда девать?
а тут подложили ему красотку - и веселее, и теплее
и на батареях, опять же, сэкономить может)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У нас написали, от имени властей в сетях...
В том числе...

"На пассажиров, которые ездят в транспорте без масок, устраивают облавы. "..

А я всегда думал, что облавы это при охоте на волков, или когда каратели немецкие партизан пытались уничтожить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
от свободного отбрыкаться очень трудно, если он решил уже - что твои борщи самые наваристые, а рюши - самые рюшистые
это я тебе по опыту говорю - при всем моем умелом со словом обращении, это ОЧЕНЬ трудно сделать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
столько вопросов, столько вопросов, даже не знаю, на каком остановиться. Ну например - до скольки лет детей растить, чтобы еще можно было думать об отношениях? где эта черта, когда чадо выращено, и все, об отношениях можно забыть навсегда?)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я вот чего то сижу и мрачно думаю, что все это торги сплошные опять, и все это будет у нас без конца и без края. Один человек говорит - ооо, я такая цаца, мое внимание дорого стоит, и вообще я весь из себя, понял?? А протовоположный пол пожимает плечами и говорит - ну и фик с тобой, спасибо этому...  Показать весь текст
я вот чего то сижу и мрачно думаю, что все это торги сплошные опять, и все это будет у нас без конца и без края. Один человек говорит - ооо, я такая цаца, мое внимание дорого стоит, и вообще я весь из себя, понял?? А протовоположный пол пожимает плечами и говорит - ну и фик с тобой, спасибо этому дому, пойдем к другому.
И никто выводов не делает, хотя так то каждый озабочен тем, чтобы рядом был теплый, близкий и родной - опционально
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
чот низнай, вот отец малого лучше меня многие вещи готовил, второй супруг тоже не бедствовал в плане еды и уборки, у него чистота идефикс вообще. Как то сдается мне, вот эти все якобы убеждения - это замшелые стереотипы
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Чебоксары
ну как сказати сестра в Италии живет и что то не говорила про это и сама ими не машет! а высоту и размер тортика я показываю одной рукой и двумя пальчиками то расстояние до верхнего края двери и край дверного проёма! ))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Мне жена не разрешает. Говорит, кто плитку - то на кухне доделывать будет? Вот был же нормальный пол.. Нет, плитку приспичило стелить.. Вот уж правда дурная голова рукам покоя не дает.. Не буду больше отпуск в Декабре брать!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я почему спрашиваю - у меня любимый Дочь Альбиона. Помните? Про мисс Тфайс, гувернантку.. там еще хозяин говорит про неё - для детей только и держу этого тритона.. и он еще при ней не стесняясь раздевался, чтобы в воду полезть, отцепить удочку..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
и треснула его коротким и толстым лиловым зонтиком (с)
вот у меня такая будет рефлекторная реакция, если какой то незнакомый здоровый дядька полезет под мой зонтик со словами - пустите от дождя, а то так есть хочется, что переночевать негде)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Один пример приведу. Как то, несколько лет назад, одна дама из Питера сама ворвалась из сетей в мою жизнь. Она была неудержима как ураган. Через три месяца исчезла так же внезапно как и появилась. Я подумал тогда, у человека развлечение такое, или хобби, менять знакомых в сети ... ... )  Показать весь текст
Один пример приведу. Как то, несколько лет назад, одна дама из Питера сама ворвалась из сетей в мою жизнь. Она была неудержима как ураган.
Через три месяца исчезла так же внезапно как и появилась.

Я подумал тогда, у человека развлечение такое, или хобби, менять знакомых в сети ... ... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
нет у мну такого друга - нету!)
но с отделением доктор Костя не ошибся)
спокойной ночи, светулька - береги себя
от того что ты там на работе нервы себе мотаешь - тебе больше денех не заплатят) никогда это не забывай, плиз)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Шепотом тоже)). Просто у каждого человека свои друзья. Чего позориться то)). Даже если бы я подруге-математику стринги подарила. Она долго бы спрашивала о моем здоровье (а мы вообще 25 лет, как родные люди). ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну мне вот тяжело всегда вторую смену в день.. Утром крепчайший кофе, только зерновой и вдогонку два- три колечка лимона с сахаром. Для чего? , А фиг знает.. Потом в машине 2 сигареты подряд. Потом аж руки чуть трястись начинают.. Все сон пропал. А об усталости на работе думмать начинаешь ча...  Показать весь текст
Ну мне вот тяжело всегда вторую смену в день.. Утром крепчайший кофе, только зерновой и вдогонку два- три колечка лимона с сахаром. Для чего? , А фиг знает.. Потом в машине 2 сигареты подряд. Потом аж руки чуть трястись начинают.. Все сон пропал. А об усталости на работе думмать начинаешь часам к 6 вечера.. До этого и времени нет..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Практически не использую никакие дез.средства.
Перчатки, тем более...
Достаточно помыть руки, как следует, после прихода на работу, перед уходом. А дома, сначала капитально помыть руки, потом, умыться, как следует, с мылом, прополоскать горло и промыть нос.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
смеюсь правда сижу и смеюсь я учился в спец школе цска по боксу какие там канаты о чем о чем сейчас работая учителем хочу заметить правильно это упражнение называется восхождение по канату оно запрещено так ка дети при спуске обжигают себе ладошки и по технике безопасности это упражнение убрали с...  Показать весь текст
смеюсь правда сижу и смеюсь я учился в спец школе цска по боксу какие там канаты о чем о чем сейчас работая учителем хочу заметить правильно это упражнение называется восхождение по канату оно запрещено так ка дети при спуске обжигают себе ладошки и по технике безопасности это упражнение убрали с уроков
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
выпить кофе и потупить в инете, поскладывать шарики, налепить кучу магнитиков, послушать релаксирующую музыку.ю поболтать по телефону. посмотреть какую-то комедию из серии тупой-ещё тупее, сходить в душ, намазаться с ног до головы вкусно пахнущим кремом, а когда мозги уже отключатся - уйти в тёпл...  Показать весь текст
выпить кофе и потупить в инете, поскладывать шарики, налепить кучу магнитиков, послушать релаксирующую музыку.ю поболтать по телефону. посмотреть какую-то комедию из серии тупой-ещё тупее, сходить в душ, намазаться с ног до головы вкусно пахнущим кремом, а когда мозги уже отключатся - уйти в тёплую и уютную постельку)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак есть чего бояться, коронавирус протекает тяжелее, чем грипп и дает очень серьезные осложнения во многих случаях, человек возраста за 40 со слабым иммунитетом так то вполне обоснованно боится. Сдохнуть как то не хочется
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вообще интересный подход - где ты там согрешила, что фигня произошла) у меня предки стояли на том, что ах он (она) каззлы, кровиночку обидели, сволота!! уже сильно потом я сама рефлексии научилась, вот думаю, что наверно, зря))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
правильно - это как? чтобы ему интересно было - ну баллов 8 из 10 поставлю чтоб до ЗАГСА довел ...так вообще молчать буду, с нулем своим) а желание общаться не с каждым возникает, я тут причем, если некоторые (не бум пальцем показывать) в детстве застряли, о чем с ними потолкуешь-то?  Показать весь текст
правильно - это как?
чтобы ему интересно было - ну баллов 8 из 10 поставлю
чтоб до ЗАГСА довел ...так вообще молчать буду, с нулем своим)
а желание общаться не с каждым возникает, я тут причем, если некоторые (не бум пальцем показывать) в детстве застряли, о чем с ними потолкуешь-то?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а я вас люблю, и ваши лес, горы, реку и рыбу тоже
только не показывайте мне рыбу сырой, плиз
а еще тот кактус - и ту сову, их я тоже люблю
а всем признаться в любви не получится - есть тут пара экземпляров, которым моя любовь не впилась, так что они обойдутся
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
То есть, Наполеон был, однозначно, глупее Николая I, скажем ну и само собой, Кирков умнее Баскова, к примеру. После войны, когда дети и подростки часто голодали, было много низкорослых людей, в том числе мужчин. Но то что они глупее, современных детин, что то не замечалось.. Вот в баскетболе и ...  Показать весь текст
То есть, Наполеон был, однозначно, глупее Николая I, скажем ну и само собой, Кирков умнее Баскова, к примеру.

После войны, когда дети и подростки часто голодали, было много низкорослых людей, в том числе мужчин. Но то что они глупее, современных детин, что то не замечалось..

Вот в баскетболе и волейболе это да, ... Там нужен рост...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Можно написать что сигареты со вкусом пениса грязного бомжа. Но думаю и это не прокатит. А если цены загнуть до космических, то за этим последует рост контрабанды сигарет и возрастёт уровень криминала, когда за одну затяжку нищие готовы будут убить.) Если отнимать у людей удовольствие покурить, ...  Показать весь текст
Можно написать что сигареты со вкусом пениса грязного бомжа. Но думаю и это не прокатит. А если цены загнуть до космических, то за этим последует рост контрабанды сигарет и возрастёт уровень криминала, когда за одну затяжку нищие готовы будут убить.)
Если отнимать у людей удовольствие покурить, то нужно предложить что-то взамен здоровое. Только так это работает.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вот не надо обобщать))))
Мне до одного места все перечисленное у мужчины. Этосне мое и не наше))) живу по принципу чужого не надо,но и свое хрен отдам.
А так то меня тож интересуют ноги,руки,мозг,поступки)))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
мну еще живо воспоминание как пара нелестных отзывов о Вашем (как женатого) тут нахождении привели Вас к нервенной дрожи и это еще мы с Вами в ту пору не разговаривали)))) и я молчала как дура)) а сейчас ВасильПетрович Вас поддержал, авку задвоил ...и все как потише стало) так что цените его жест...  Показать весь текст
мну еще живо воспоминание как пара нелестных отзывов о Вашем (как женатого) тут нахождении привели Вас к нервенной дрожи
и это еще мы с Вами в ту пору не разговаривали)))) и я молчала как дура))
а сейчас ВасильПетрович Вас поддержал, авку задвоил ...и все как потише стало)
так что цените его жест - он Вам на помощь пришел так-то)
и это тот случай, когда помощь оказалась полезной и увесистой)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
окромя эстетического удовольствия, какой практический смысл смотреть на молодых актеров? чтобы что? ну разве что это может сподвигнуть на спортивные подвиги, и то сомнительно. И ваще, у меня специфические вкусы в плане актеров. Ченнинг Татум, Там Харди, Чарли Хэннем - вот чота такое мне нравится....  Показать весь текст
окромя эстетического удовольствия, какой практический смысл смотреть на молодых актеров? чтобы что? ну разве что это может сподвигнуть на спортивные подвиги, и то сомнительно. И ваще, у меня специфические вкусы в плане актеров. Ченнинг Татум, Там Харди, Чарли Хэннем - вот чота такое мне нравится. Косая сажень, викинговская внешность
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Может вы не знаете, но исторически все законы писались с общепринятых норм поведения отдельных групп людей( племен, родов, кланов)..То есть учитывалось мнение большинства.. История Права и Государства , где - то в начале первых глав или введении..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх