Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
"+100 настольных игр" даже в этой хрени нельзя сыграть безплатно?
"+100 настольных игр" даже в этой хрени нельзя сыграть безплатно?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Ты вроде совсем недавно говорил, что здесь только из-за спросилки, а сам уже в игры полез, да к тому же настольные. Можно узнать с кем там на столе?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
базилио кот говорил тайное слово лаптибидубай и играл без денег и первый в рейтенге так то студент учись это вам не сивуху по стаканам розливать тут смекалка надо )) как выпить на шару литер бурячихи?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ларисе, этой чудесной Даме, за 100% попадание в мой интерес, посвящается авка, где премиленько растут мини горькие перчики, хороши в готовке - прям очень, рекомендую, угу?
- Идут споры- какая крупа полезней.. Гречка или овес.. А тут говорят.. Что лучшая- это просо.. Тогда почему этой крупой нельзя кормить птиц?
- Почему в этой игре в Столице за выполнение заданий мало дают баллов?
- Почему человек не может существовать без общества?
- А вы любите играть в игру "все сама"? Сама спросила - сама ответила. Сама обиделась - сама простила. Что в этой игре такого занятного, как думаете?
- Почему нужно любить жизнь?
- Почему говорят ушел на радугу?
- Почему вода становится святой?
- Почему все такие меркантильные в этой игре?
- Почему такое надменное отношение напарника в игре "Остров мечты"? Играю с большим отрывом в 100 очков, а он за минуту вводит 300-500 очков? У кого-то есть запас очков, а у кого-то их нет?