Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Сильных не любят — они неудобны. Ими нельзя управлять.

Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться.

Внутри у них якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему.

Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя.

Сильные способны выдержать любую правду, удары Судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку.

Они не боятся боли, ибо пережив войну в собственном сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность.

Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — но если Бог пошлет им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят.

Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя.

Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений.

Разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях.

А еще они умеют уходить. Сильные умеют уходить однажды и навсегда. Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность — сломаетесь.
Сильных не любят — они неудобны. Ими нельзя управлять. Они слышат себя, знают, чего достойны и не ...
Рейтинг записи:
6,5 - 125 отзывов
Нравится103
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Татьяна Татьяна
Правильные слова.
Вера Вера
"Каждому по силам", таких и Бог испытывает больше, да, эти люди зрелы и мудры, одних легко прощают,
из жалости, наверно, других, пожалуй, никогда. Им месть не свойственна, они о многом понимают, и в мерзости, и в подлости тех нелюдей не обвиняют, скорее забывают, вычёркивают из судьбы своей.
Натали Натали
Вера, как Вы правы! Всё так и есть!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Аня Аня
в точку!
Жанна Жанна
Я
Алекс. Алекс.
100%
Арина Арина
ДА! Совершенно верно. Так и есть.
Валентина Валентина
Людмила Людмила
ДА ЗДРАВСТВУЮТ СИЛЬНЫЕ, ВОЛЕВЫЕ и ПОБЕЖДАЮЩИЕ, с КРАСИВОЙ ДУШОЙ и ПОСТУПКАМИ, ТВОРЯЩИЕ и УКРАШАЮЩИЕ НАШУ ЖИЗНЬ ЛЮДИ! ЧЕСТЬ и ХВАЛА ИМ!
Павел Павел
Аминь
Дмитрий Дмитрий
Сильных то и любят, а слабаков отсеивают. Закон природы!
Павел Павел
Дмитрий, а Вы подразделяете людей на сильных и слабаков? Судя по комментарию
Валентина Валентина
Особенно не любят сильных женщин: ими не получается манипулировать...
Павел Павел
Валентина, сильная женщина - это мужчина, кто же такую полюбит
Арина Арина
Павел , а вы думаете, что все мужчины сильные? Коли так, вы ошибаетесь. Удивительно до забавного, очень многие персонажи с их пола и рода , совершенно слабенькие существа. Не будь женщины, пропадут ведь. Не жизнеспособные.
Павел Павел
Арина, с ног на голову. Соответственно, слабый мужчина - это женщина. И не надо этого бояться, а надо над собой работать. Кстати, левая половина тела - женские энергии, правая - мужские. И у мужчин и у женщин.
Павел Павел
Ну, и преобладание одного из видов энергии над другим выливается в соответствующие мысли, желания, чувства, эмоции и поступки. Такие вот пироги.
Арина Арина
Павел, из ваших слов, с вашей подачи, возможно сделать лозунг: Слабые мужчины , работайте над собой, дабы сделаться сильными. Но не тут то было, вряд ли из слабых они превратятся в сильных. По многим понятиям. Генетика, воспитание и всё вытекающее из этого состава. Жизнь - хороший учитель. И потреплет , и научит, и пинка даст, коли нужно. Насчёт пирогов. Да, они вкусны, если правильно их испечь.
Павел Павел
Период слабости, это когда тебя жизнь против шерсти, это начало роста, повод для него. Абсолютно рабочая ситуация. Арина, верьте во внутренний рост, как личности,так, и как часть чего то большего, иначе коллапс и деструкция. Ну разочаровались, бывает. И никакой генетики. Я Вас обожаю прям, блин
Павел Павел
Кстати, жизнь и дает пинков для того, чтобы человек очухался и начал приближаться к своей природе, тут иногда без пендаля не получается, с наилучшими
Платон Платон
))
Наверх