Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 148 отзывов
Нравится144
Поделитесь записью с друзьями
Ирина Ирина
Это излишек или нехватка цинка?
Олег Олег
Покупайте авто , у которых корпус из оцинкованного железа. Многие проблемы исчезнут!!))
Николай Николай
на металло приемке нужно работать там полно этого)))
Vladimir Vladimir
Приходишь такой к врачу а он и спрашивает - на что жалуетесь, голубчик? А вы такой отвечаете: у меня железо, железо, витамин В, Д и А, ну и еще немножко на магний...
Наверх