Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 127 отзывов
Нравится124
Поделитесь записью с друзьями
Марк Марк
Дед Ваш большой мудрец пока дурочка моет тряпкой не стоит её останавливать пусть трудится в поте лица ,а когда устанет то можно и покувыркаться.))))
Vladimir Vladimir
Мой дедушка был всегда за здоровый образ жизни!!! Всегда ездил на велосипеде через всю деревню до сельпо и обратно!!!За водкой, правда, но на велосипеде...
Vladimir Vladimir
Мой дед эстет. ( Стругацкие)
Наверх