Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
7,0 - 166 отзывов
Нравится156
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Sveta Sveta
Было. До сих пор вина и до конца жизни боль, часто перед глазами как уезжаю, понимал, эти глаза и прыгал выл...Ох Боже... Я квартирант беженец, но я дала заботу, любовь, кормила, говорила с ним, внимания собаке не было, мы родными стали, вам смешно, но как люди!
Sveta Sveta
Я Не могла его забрать, далеко и поезд...хозяева же есть.... Такая боль!!! Я уехала, он убежал и пропал, вот так.Он мой и корю себя, но вернуть всё и снова никак и собаке не объяснить. Забрала бы себе!! Но хозяева тоже не отдали бы. Он в моей душе, фото, приятность, как меня полюбил, огромная собака сорвала всё и пох на хозяевов меня побежала искать!
Sveta Sveta
Гложит перед ним я предатель. Ох если бы я только могла тогда, но за себя не могла, поверьте, с собакой вдвоем жить полтора мес., дни рождения я с ним справляла) Ему вкушнячее праздничное готовила и себе, музыка на улице, прыгаем танцуем вдвоем, ох, на мгноаенье вернуться бы побыть, но увезти с собой я бы не смогла. Ладно.
Олег Олег
Sveta сегодня в 02:50 Девушка, а может, чтобы хоть как-то притупить свою боль, чувство вины и облегчить ещё чью-то участь, взять четвероногого друга с улицы или из приюта?
Дима Дима
Света, вы рассказ напишите, как вы собачку бросили. Или повесть...
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Виталий Виталий
Справедливый тест чистоты своего сосуда.
Сергей Сергей
- Мне иногда стыдно бывает перед кошкой. Например, нечаянно наступлю ей на лапку, то извиняюсь.
Тагир Тагир
Что же он такого вытворял?
Наверх