Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
7,0 - 159 отзывов
Нравится142
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ксеня Ксеня
Ирина Портман Ирина Портман
Истинно.
Татьяна Татьяна
Имя Имя
обо всём, всё будет хорошо ...
Дима Дима
Девчата, расскажите мне, дураку, на сколько, по 100 - балльной шкале получаете удовольствие смачно и от души лизнув своё собственное самолюбие?
Гуля Гуля
Вера Вера
Да, это истина!!!👍👍👍
Lara Lara
Красивое лицо
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Валентина Валентина
А ведь правда, возраст значения не имеет.Смотришь анкеты молодых мужчин, которые присылают улыбки, и улыбаешься.Анкеты наполнены любовью и счастьем...а кому за 60 одно фото или рыбалка...есть и исключения ...
Татьяна Татьяна
Самое возмутительное когда присылают фотов трусах с брюхом с внуками , кошками , собаками и т. п......
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Nina Nina
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутвердиться за счет женщины-ему и без того есть где проявить свою силу.К сожалению сейчас многие мужчины пытаются сделать карьеру и деньги за счет женщин,предпочитают брак по расчету-они живут в этом дерьме и презираемы всеми и самими себя.Гусь на серебряном блюде тоже думал, что он разбогател.
Ольга Ольга
Многое, если не все, исходит из семьи, где воспитываются дети, с детства. На нашей улице поселилась новая семья. Там мальчик, ему 11 лет, зовут Алмат. Познакомились с ним, благодаря моему пекинесику, с которым обычно гуляю. И этот мальчик, каждый раз, проходя мимо говорит: Добрый день! Как ваше здоровье? У вас все хорошо?" Вот из такого мальчика в будущем вырастит достойный мужчина, уважающий и ценящий женщин.
Ольга Ольга
Хотя это касается и девочек, многие из которых в семейной жизни могут говорить только одну фразу - Ты должен. А что может и должна она...это не обсуждается
Александр Александр
А откуда же взялись содержанки ???

Следующая запись: (^///^)

Лучшие публикации
Наверх