Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо! - 25 сентября 2021 в 07:18
Рейтинг записи:
7,5 - 217 отзывов
Нравится118
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Григорий Григорий
У "таких" детей,за 80 тыс....как говорите мозгов 0!..и они продадут и родину и совесть за 180 тыс!! их приучили такие родители, которые сейчас продолжают воровать и продавать все,что можно продавать.
Валерий Валерий
Виктория 12:22. Вы это кому?
Дмитрий Дмитрий
О Детях оно заботилось? я на себе чуть не ощутил заботу: рожайте нового, этот умрет. Посмотрите десткую смерстность в Совке и РФ и вы увидете что мы всегда были по десткой смертности до года между европой и африкой! И в мире не бывает ничего бесплатного! Если государство вам что-то дает, значит недоплатило в зарплате. И плановая экономика ВСЕГДА приводит к пустым полкам, очередям за едой, 2 раза привело к массовому голоду! 6 млн. жизней ради светлого будущего для номенклатуры. Сейчас олигархия.
Дмитрий Дмитрий
Так что поменялось? Пропаганда стала хуже? Величия меньше? Спасибо технологиям запада, которые дали возможность увидеть альтернативное мнение. Хотя не все с ним согласны. Но все сидят с западных гаджетов, с американских операционных систем и в либеральном интернете. И славят закрытый режим в котором у государства была монополия на мнение, власть, законы, даже еду и экономику. Монополии без ограничений всегда рушатся. Диктатура в 21 веке перестала быть модной.
Константин Константин
Валера, но ты же не женщина
Константин Константин
Во, дима самарский вышел во фронт со своими мыслями. Всё по методичке отписал, молодец. Режешь прямо правду-матку, аж подошва горит у энтих совковых. А, дима, ты сам-то чьих будешь? Совковых, аль между европой и африкой застрявши? Говоришь, государство тебе недоплачивало, а теперь всем доплачивает? И плановость тебе мешает, а теперь рыночный хаос, уничтоживший качественные товары, для тебя мил? И очередей нет за дерьмом, но в разы дороже? И массовый голод аж 3 раза тебя пережил и ты живой?Смешно
Константин Константин
Дима, ты конечно же не обязан быть образованным, это твой личный выбор. Но то что ты не добрал ума, а с ним и знаний тех совковых, а потому находишься либо в неведении, либо зарабатываешь дешёвой поверхностной писанинкой, при нынешнем государстве, так тож показатель широты твоего умишка и миропонимания в целом. ТЫ путаешь свои личные амбиции с интересами народа и пытаешься их противопоставлять. Так делают шизофреники и их место в дурке. Это не попытка тебя оскорбить, а меддиагноз. Есть таблетки
Дмитрий Дмитрий
Констатин, если есть таблетки, то пейте Потому-что у вас проблемы! Методичка у кремлеботов. И я рассказал о лжи и пропаганде не только совка, но и нынешней олигархии! это наследие совка, нам их никто не подкинул! Их вырастил и воспитал совок! И мы как были слаборазвитыми, так и остались! Или может вы с отечественного? А как так получилось что мы якобы были где-то лучшие, а куда все это делось? Почему совок не вырастил систему которая не будет разваливаться и грабить население?
Дмитрий Дмитрий
Почему в развитых демократиях доходы 2000-4000$ а у нас 550$? Почему они до 80 живут, а мы до 72 с натяжкой? Почему десткая смертность выше? Почему в твоей стране руководство обычно сидит до смерти??? А мешают нам жить то фашисты, то печенеги. А не твоя политическая и экономическая малограмотность! Капитализм - это про конкуренцию и верховенство законов. В РФ госмонополии и по верховенству права на 99 месте. Мы не далеко от совка ушли!)
Дмитрий Дмитрий
Костик, что в совке боролись с ценами, что всегда приводит к пустым полкам, что сейчас делают вид что борятся с курсом морковки, гречки, бензина 20 лет! А в совке разве не сидели вожди на посту до смерти?
Павел Павел
Дмитрий сегодня в 07:23 "Капитализм - это про конкуренцию и верховенство законов." Это вы серьезно? А разве в той же европе или сша не пытаются уничтожить мелкие фирмы в угоду крупным корпорациям? И разве там не так что если у тебя есть много денег, то всегда можно откупится от закона? И Еще... в СССР цены были фиксированы, и почти на всю продукцию цены наносились прямо на заводе. И в магазинах не имели право ее менять. Видимо вы не жили при СССР, а все равно ее упрекаете.
Павел Павел
При капитализме самый сильный всегда уничтожает слабого. Чтобы самому выжить.
Дмитрий Дмитрий
Павел, да, там есть проблемы с монополиями ГУГЛ, фейсбук, но эти монополии обсуждаются и ищут способы дать возможно конкурировать с ними! При этом гугл конкурирует с поисковиками по всему миру и ФБ. Макрософт конкурирует с Гугл в поиске, Гугл с эппл в гаджетах и ОС, Эппло с пк ос майкрософт для ПК. А с кем конкурировали госмонополии совка? Кто глубже лизнет задницу вождя? Почему тогда мы пользуемся продуктами ГУГЛ ЭПпл и Майкрософт, а не продуктами совка? Ватниками, калошами и ракетами?
Дмитрий Дмитрий
если бы вы прочитали учебник экономики первого курса, то знали бы. Зафиксировать цены нельзя, либо будут последствия - пропадут товары с полок. Вам напомнить про 2 периода талонов в СССР, про массовый голод? : млн. умерло в совке с голоду, с США не более 150 челвек. ЭППЛ и Гугл пкапитализация на мозгах выше чем всех нефтяных и газовых компаний РФ! ХОтя монополист Миллер обещал нам капитализацию в 1млрд. не получилось!)) В долги немного вогнал компанию. А будет эппл держать такого сотрудника?)
Дмитрий Дмитрий
а в социализме любой мог подойти к сталину и обидеть его?))))) А может к НКВД-шнику?)) У государства всегда монополие на насилие, у любого, только в демократии ты выбираешь кто временно представит твои интересы, а в Совке они сами себя выбирали, монополия КПСС!! Вам монополии капиталистов не нравятся, зато монополия на власть, идеолоию, законы и полицию - это норм? Череп не жмет? По верховенству законов мы на 93 месте из 128, США на 21ом. Трамп поправил и ушел и его судят, а в Рф стабильность.
Валерий Валерий
Дмитрий. Задолбал уже своей либерастной пропагандой! Такие как вы, фурункул на теле России. За всю историю существования, восхваляете все чужое. А сами для свой собственной страны, ничегошеньки не сделали. Только обсирать, вот и все заслуги! Сытиных, Газманов, Жириновских и прочих.
Павел Павел
Дмитрий сегодня в 12:00 Иди тогда и обидь президента США. Я думаю присядешь лет так на цать. И исчезновение продуктов и товаров в конце 80-ых это искусственный метод. И создавали его те же начальники складов и магазинов специально. Потом при развале союза они стали хозяевами жизни. В основном.
Валерий Валерий
По понятиям Дмитрия, его не обижать, а расцеловать нужно.
Константин Константин
Дима и про Сталина знает и про НКВДэшников. За руку с ними здоровался? Ну, хорош на самом деле прикалываться, если раньше это воспринималось смешно, то теперь ты уже докатился до маразма. Ну настолько глупым нельзя же быть
Павел Павел
Константин вчера в 21:10 Хорошо. Кто такие НКВД-шники?
Дмитрий Дмитрий
Ватник Валерий, я 15 раз был на митингах, я каждый раз рискую получить либо дубинкой по хребту, либо штраф, либо срок. А что сделал Газманов, навязывает патриотизм к стране, которая меня по хребту бьет за то что я хочу свободы слова и сменяемости власти для развития страны?
Дмитрий Дмитрий
Кремлебот Павел, президента Франции ударили по лицу 1-2 месяца назад? И что, его расстреляли, посадили на 5 лет за оскробление власти ? Нет, 4 месяца получил. В РФ за брошенный стаканчик в росгвардейца больше в 5 раза дают! А к президенту обычных холопов давно не пускают!
Дмитрий Дмитрий
Костик, цитирую: "НКВД, как орган государственной безопасности исполняющий пенитенциарные функции, был исполнителем политических репрессий 1930-х годов. Многие граждане СССР были осуждены во внесудебном порядке особыми тройками НКВД."
Павел Павел
Дмитрий сегодня в 07:27 Вот именно что вы где-то взяли от того же СоЛЖЕницина про НКВД. НКВД переводится Народный Комисариат Внутрених Дел. К немо относились милиция, пограничники, пенитенциарные службы, во время войны партизаны и диверсанты. Так же кним относился СМЕРШ, который занимался только отловом диверсантов и предателей. К НКВД таже относилось и охрана железных дорог. Все эти службы убивали "невинных" людей?
Дмитрий Дмитрий
НКВД, как орган государственной безопасности исполняющий пенитенциарные функции, был исполнителем политических репрессий 1930-х годов. Многие граждане СССР были осуждены во внесудебном порядке особыми тройками НКВД.
Дмитрий Дмитрий
Период наиболее массовых репрессий, так называемый «Большой террор», начался с назначением на пост главы НКВД Н. И. Ежова. С изданием Ежовым в июле 1937 года приказа НКВД СССР № 00447[17]. Этот период закончился в сентябре-ноябре 1938 года широкомасштабными арестами в НКВД, милиции и т. д.
Дмитрий Дмитрий
По документально подтверждённым данным, в 1937—1938 годах по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к расстрелу[19][20].
Константин Константин
Димон, ты продолжаешь тупить. Не понятно для чего ты поднял тему про НКВД, если в этом ты ничегошеньки не соображаешь. Ты излагаешь ту сказку, которая принята как официальная версия. ВЕРСИЯ. И не более того. А для справки - террор начался в 17 году, при смене власти, как сегодня в Украине к примеру. Пришли бандиты, которые расчистили дорогу следующей власти. Потом та власть уничтожила этих бандитов. Ты это называешь террором и именно вторую часть. О первой умалчиваешь.Почему? Дурак или казачок?
Константин Константин
Дабы прикрыть террор 17-ого года, был придуман террор 30-х годов со страшным НКВД. А сколько погибло населения мирного до НКВД, статистику напиши. Так же сегодня, при перевороте властиЮ людей ухлопали больше чем в Отечественную. Почему об этом терроре ты не упоминаешь? Это же твоя свободная и сменяемая власть. На кого ты хочешь её ещё раз менять? На тех, кто пришёл в Украине? Докатились до клоунады со свободой. Не путай личное с общественным. Не понимаешь - молчи в тряпочку.Выглядишь дурачком
Дмитрий Дмитрий
Кремлебот Костик! Про НКВД рассказывали ученые историки, политологи, социлоги, про террор на украине рассказывает только зомбоящик РФ и псевдоученые)
Павел Павел
Дмитрий 7 минут назад Про зверства Сталина начал рассказывать Хрущев. Будучи Первым секретарем УССР он сам принимал участие в репрессиях. Из-за ненависти к Сталину придумал культ личности. Про зверства НКВД придумал и начал рассказывать СоЛЖЕницын. а уже так сказать все остальные начали петь дифирамбы Хрущеву и СоЛЖЕницину, и политике партии.
Дмитрий Дмитрий
Павлик, это Хрущ придумал культ личности Сталина?))))) Выходит это хрущ заставил сталина править 30 лет?))) И да, если выделить в Фамилии ЛЖЕ, то это прямое доказательство? А мне кажется это манипуляция, факты - это не часть фамилии, а истории которые доказывают ложь! А вы занимаетесь манипуляцией.
Павел Павел
Да Димочка. Имено Хрущ придумал культ Сталина. И все произведения Солженицина нужно читать как плохое литературное произведение, а не как документалистику. Я как раз и не занимаюсь манипуляцией.
Константин Константин
А чего ещё ожидать от самарского дурачка? ДЛя него все кремлеботы, кто не с его мнением не согласен. Ты очень тем нас оскорбил. Мы аж заплакали. Но вот от чего плакать действительно хочется, что вот такие тупые бараны как ты, пытаются своими куриными мозгами вещать на публику.Школу хотя бы закончи, поц-дмон.
Дмитрий Дмитрий
Павел, Хрущ заставил Сталина править как диктатора 30 лет?) Как без культа личности этот культ живет до сих пор, когда находятся дураки, которые славят диктатора в 21 веке? Ты давай еще царей славить начни, которые твоих пращуров в крепостном рабстве держали!!! и попроси нынешнего править тобой вечно и понукать почаще))
Дмитрий Дмитрий
Костик, Я школу закончли более 20 лет назад и очень хорошо! И ВО получил и тоже закончил очень хорошо, не надо на личности переходить. может вы мне объясните, раз культа личности не было, чего тогда все диктаторы правят 30 лет? До смерти? Мне вот дед один надоел, но он зачистил политическое поле и пропаганда работает только на автократа, недовольных сажают. Как можно править без пропаганды и культа личности 30 лет?) А как же конкуренция, которая выбирает лучших из лучших?А монополии рушатся
Павел Павел
Да хотя бы потому что ничего за 4-5 лет хорошего для страны не сделать. А набить себе карманы вполне достаточно.
Дмитрий Дмитрий
Павел, в Швейцарии президент меняется каждый год! За 30 лет из самой грязной страны в европе Швейцария стала самой чистой в мире! Политика работает так: Ты избираешь представителей в сильный парламент, они решают твои вопросы, которые обсуждались в его предвыборной программе. А когда у власти сидит 1 вождь 30 лет, он решает проблемы только узкой группы лиц! Пропаганда всегда дешевле и проще, чем решать проблемы! Исключением-диктатором, который оставил страну высокоразвитой - является Ли Куан Ю.
Дмитрий Дмитрий
Сингапур в топ по уровню жизни, причем по индексу демократии и свободе слова он выше РФ. Единственный диктатор которы ушел добровольно при жизни с поста, оставив страну высокоразвитой и понимающий необходимость демократии. А в борьбе с коррупцией начала с себя и своего окружения. Посадил дядю за коррупцию. Хоть один из наших вождей сделал подобное? Создал независимый орган по борьбе с коррупцией и независимый суд?
Константин Константин
Дорогой, езжай в Сингапур, ну кто тебя держит в Самаре, в этом унылом, Богом заброшенном месте. Ты уже достал своим нытьём. Давно бы собрал чемодан и вперёд. Нахер ты нужен в России? ТЫ тупой и ещё тупее. Пишешь такие глупости аки Шариков у Булгакова. Тоже из собаки видимо методом пересадки некоторых частей вылупился. Собак в Сингапуре едят, езжай
Дмитрий Дмитрий
Костик, это ты ноешь, а я критикую по делу! Я тут родился и хочу что бы мои друзья и родственники жили достойно, а не на уровне ниже Гондураса и Чили. Которые по доходам обошли нефтегазовую сверхдержаву! Перелизывать олигархии еще будете?
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Китайская пословица страны, которая была всю жизнь тоталитарной, в которой после рождения этой пословицы умерло 30 млн. человек с голоду!))) Прежде чем судить о политике по пословицам, для начала полсушайте что говорят ученые политологи, которые в этом разбираются куда лучше чем китайцы) Что-то не припомню ни одного известного китайского политолога))
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
У врача давно проверялись?)) Вам этот гаджет в руках с которого вы дичь пишете придумали китайские крестьяне или это результаты трудов ученых и их достижений? Может ОС к этому гаджету создали крестьяне? А не благодаря ученым и их научным опытам?) Или это все крестьяне? Не надо на личности переходить, если у вас жизнь не устроена, то не судите по ней о других. По фактам будет что сказать. Чем же крестьяне умнее ученых? Тем что 30млн. с голоду умерло? Вы ничего не путаете?
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
1) Вы в каждом посте цеплялись за личность, а я нет. 2) Это был сарказм в вашей логике, если не знаете что это не переживайте - это новое понятие 3) Мудрость китайцев довела население до самой ужасной и голодной смерти в 20ом веке. 4) Вы только и делаете что переводите на личность, а из фактов одна китайская байка. Л-логика)
Дмитрий Дмитрий
О да! Давайте разделять режим по степени кровожданости и репрессий) По влиянию пропаганды, по росту ВВП, не связывая его с присоединением других стран) И будем фапать в унисон на этот светлый образ рая с колючей проволокой всю его недолгую в масштабах истории жизнь) Этот царь был плохой, а вот этот диктатор хороший!))) Он холопов меньше бил цем царь))
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Наверх