Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Те самые женщины, которые не липнут к мужчинам, а самостоятельно устраивают свою жизнь, не размениваясь и не унижаясь, собственноручно создавая свой мир - вызывают безграничное уважение и восхищение. Такие женщины не гадят в чужих отношениях, не пытаются ставить в приоритет желание выскочить замуж любой ценой ради статуса и не выкладывают свои откровенные фото в соц. сетях, чтобы продать себя подороже. Их ценность неоспорима, ибо измеряется не в материальном эквиваленте, и в подобного рода перформансах не нуждается. Если другие лезут вон из кожи, чтобы привлечь внимание мужчин, то у этих все с точностью наоборот. Они давно завершили поиски себя, поэтому точно знают, чего достойны и берегут себя от всего низкосортного.
Они всегда со сложным, суровым характером; уважают себя и долго не подпускают к себе близко; проверяя мужчину на прочность, стреляя непокорностью, гордостью и напускным безразличие, не позволяют ломать себя, неуважительно к ним относиться. Они не из тех, кто воюет за мужчин. Они из тех, кого нужно долго, кропотливо и качественно добиваться. Сами выбирают с кем быть, никогда не опуская свою планку до уровня тех, кто до нее не дотягивает. И если в отношении с людьми в целом такая женщина не стремится нравиться всем, не нуждается ни в чьем одобрении, восхищении и понимании, то с любимым мужчиной ей важна полная уверенность, что она единственная. Когда не нужно слов, потому что поступки - оглушительные. Когда любовь без грязи и подлости, ибо она точно знает, как в ее жизни никогда не будет и может себе это позволить. Она живая. Настоящая. Мыслящая. Не кукла. Она сама является основанием своего мира и ее не получится дергать за ниточки, подстраивать под себя. Ей комфортно и уютно наедине с собой и доверить себя абы кому она не согласится. Ей нужен человек, с которым она вместе сможет построить по настоящему глубокие отношения, раскрывая и дополняя друг друга. У нее отсутствуют больные зависимости, привязанности, сомнения в себе и страх остаться одной. Она знает, чего достойна и она это обязательно возьмет, потому что на первое место ставит свои интересы и собственный психологический комфорт.
Это не эгоистка, у которой все построено исключительно на болезненном удовлетворении своих сиюминутных прихотей и капризов, а уверенная в себе личность, научившаяся понимать, слышать, любить, ценить и уважать себя. Личность, берущая на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки.
В таких женщинах есть мудрость, достоинство, гордость и ****. Они строят свою жизнь так, как требуется для их внутренней гармонии. Создавшие себя своими руками, умеющие ни к чему не привязываться, они не боятся одиночества. Собравшие свой мир по кусочкам, они не позволяют себя обижать. Придумавшие собственную систему координат, они точно знают, чего хотят и уверенно идут к своим целям. Добившиеся чего - то внутри себя, продолжают достойно держать позиции, не отступая. Женщины, умеющие ставить на первое место свои ценности, безоговорочно верить в себя и без сожаления уходить ото всюду, где им навязывается другое, всегда будут достойны всего самого лучшего.-.
Те самые женщины, которые не липнут к мужчинам, а самостоятельно устраивают свою жизнь, не ...
Рейтинг записи:
6,0 - 98 отзывов
Нравится72
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Арина Арина
Да! Соглашусь под каждым словом. Есть небольшое сомнение над словами, ОНИ достойны самого лучшего. Парадокс, а самого ЛУЧШЕГО нет. Поэтому мы одни, в одиночестве. А там прекрасно!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Александрович Сергей Александрович
Елена Елена
Так и живешь одна, что и поговорить не с кем. Измельчали мужики.
Сергей Сергей
Бла бла бла... Лс
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Не цели, а образ жизни: интересы, увлечения, вкусы, привычки... То что объединяет людей.
Ольга Ольга
Самый простой пример. У бывшего мужа увлечения - шахматы, велик, и лыжи. У меня - садоводство, кулинария, кройка и шитье. Никаких общих точек пересечения. Результат предсказуем - развод. А ведь цель была общая - брак, семья.
Виктор Виктор
Да, флаг в руки, барабан на шею.
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Петр Петр
ПРи чем здесь ...брак семья и увлечения?
Ольга Ольга
При том! Если один щахматист, а вторая дачница, то не уживутся они под одной крышей. Один сова, а другой жаворонок. Один кашу ест на завтрак и пытается заставить тебя есть эту кашу. А ты пьешь кофе по утрам. Ну бутер с мягким сыром и рыбкой соленой. А он рыбу не любит и его бесит: "Опять приступ рыбности!" Раздражение копится. И вырывается со временем. Разные люди, пусть даже с одной целью, жить вместе не могут.
Ольга Ольга
Мазохистов не в счет!
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Лана Лана
Всё верно!
Наталья Наталья
С первым мужем (покойным) были совсем разные и по характеру и по увлечениям. 25 лет душа в душу. Потому что любили друг друга и стремились к друг другу.
Анна Анна
что-то вы всё напутали, бесценные мои, при чём тут любовь и хобби? Если есть любовь - им никогда не будет скучно, потому что им есть чем заняться...и не утомлять другого... и скучать , когда кто-то занят...
это моё мнение...никому не навязываю
Валерий Валерий
Всё выше описанное скорее для людей уже с опытом. А в 18 -20 лет, в большинстве своём ещё безрассудные, бесшабашные. Живущие иллюзиями, которые самими же и создаются. В том числе, и о любви. А при первых же трудностях разбегаются, уже ненавидя друг друга. Это в лучшем случае! В худшем всех М или Ж...
Валерий Валерий
Всё выше описанное скорее для людей уже с опытом. А в 18 -20 лет, в большинстве своём ещё безрассудные, бесшабашные. Живущие иллюзиями, которые самими же и создаются. В том числе, и о любви. А при первых же трудностях разбегаются, уже ненавидя друг друга. Это в лучшем случае! В худшем всех М или Ж...
Валерий Валерий
В жизни не поверю! Что - бы в 18 - 20 лет, девушка или молодой человек знали, что они хотят в жизни. Это скорее появляется этак к годам 40ка. А до сорока ещё сто раз передумаешь, переосмыслишь!
Елена Елена
Евгений, снял с языка фразу, "резанувшуюю сразу глаза"! "пытается заставить тебя есть эту кашу"???-вообще нормально? Вся прелесть в том, что цель то, как раз "семья", а увлечения могут быть разными!
Вся "соль" наверное в том и есть, что скорее сам человек не интересен и нет желания с ним разговаривать, пусть даже Вы оба-дачники заядлые) Если сам человек интересен, то можно и про "амброзию" заслушаться..)))
Helen Helen
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ivan Ivan
"личность, научившаяся понимать, слышать, любить, ценить и уважать себя. " Ё моё, вот это да, титанический труд. А уважать других не надо, не стоит? Вот начитается какая-нибудь дурёха, этакий прелестный молодой "персик" этакой ерунды и хоть тут и написано,что она обязательно своё возьмёт, но вот мне кажется не возьмёт она своё и доживёт до того времени, когда "сочный персик" превращается в перезрелую тыкву".
Ivan Ivan
И вот эта "тыква" будет продолжать показывать всем своё самомнение вызывая у окружающих чуство смеха, жалости и грусти сразу.
Целлюлит Целлюлит
Нах всех поучателей, гуру, коачеров и пр шелуху
Наверх