Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Чем старше женщина, тем жарче. Это как огонь, в котором все больше и больше дров. Юные девочки прекрасны, они только начинают тлеть и гореть. А те, кто внутри уже горят огромным костром, далеко не всем по силе. И по силе ума, и страсти, и раскованности, и желания.
Женщина - это огонь. И только от мужчины зависит, как этот огонь будет гореть в его руках.Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... нет, не цветы, не подарки... кто будет дарить ей эмоции.Говорят, что Женщина любит ушами... Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынужден вас огорчить: даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу.
Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.
Чем старше женщина, тем жарче. Это как огонь, в котором все больше и больше дров. Юные девочки ...
Рейтинг записи:
6,0 - 97 отзывов
Нравится88
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Петр Петр
....понапишут муры ...напустят тумана...старая лучше молодой...ага зас
Татьяна Татьяна
Ты то точно, отстой
Vlad Vlad
Это как фильм бывают - начал смотреть, пять минут и достаточно.
Kseny@ Kseny@
Эти то блогеры что здесь делают???Он же умер от коронавируса?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ася Ася
Хорош собой .... истопник 😉....
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
Vladimir Vladimir
Ага как в том анекдоте.Палку не нашел бревном отоварил
Платон Платон
)))истопник
Наверх