Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо! - 12 февраля 2020 в 12:15
Рейтинг записи:
7,0 - 179 отзывов
Нравится135
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Юрий Юрий
Не согласен. Женщины сами себя называют- стервами, и этим гордятся )))
Taша Taша
👍👍
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Михельсон Конрад Михельсон Конрад
Комментарий скрыт
Елена Елена
GIF Preview
Наталья Наталья
ЭТО ТОЧНО ВСЕ МЫ ,БАБЫ - СТЕРВЫ!!! ТОЛЬКО КТО НАС ТАКИМИ СДЕЛАЛ?!!!
Алёна Алёна
Истина жизни такова! Согласна с Натальей!! Каждый получает по своим заслугам, что посеял... то и пожинай!!
Айгуль Айгуль
Хотите сказать что не бывает Женщин красивых +умных?,бывает!
Дмитрий. Дмитрий.
Ещё можно назвать...потреблядь, шкура, циничная сука или же РСП.
Наталья Наталья
Михельсон Конрад, а от вас как от чумы бегут красивые+умные. Они же умные, зачем им женатый, скрывающийся под чужим фото?!!!!!!!!!!!!!
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Svet Svet
Теперь все ясно😂😂😂👍
Елена Елена
Дмитрий. сегодня в 06:30..."Ещё можно назвать..." Назвать то можно ,а потом на ФС сидеть в кружке умелых рук, и следить за ладошками ,что бы не потели
Юрий Юрий
Елена, все мы в совершенстве владеем искусством оскорблений, но научились контролировать себя. Не обращайте внимание на подобные выпады
Елена Елена
Юрий 20 минут назад, Любопытно, а что Вы сочли оскорблением? И интересно с каких пор оскорбление женщины -стало просто "...подобные выпады". И если мужчины считают допустимым на оскорбление женщины не обращать внимание, о позвольте мне делать то, что я считаю нужным.
Наталия Наталия
GIF Preview
Венера Венера
И когда же они аовзмослеют или поумнеют?? Детский сад)) или дебилизм не лечится))
Венера Венера
Повзрослеют
Юрий Юрий
Елена сегодня в 11:47, И что по вашему должен сделать мужчина? Тем более высказывание было не в вашу честь, а вы разразились гневной тирадой
Елена Елена
Юрий вчера в 17:35 Высказывание было про женщин оскорбительное. Я в ответ всего лишь шутку написала, и если Вы не умеете гнев и оскорбления от шуток отличать ,Это Ваши проблемы и Ваш уровень развития.
Юрий Юрий
Елена, в ответ на ваш коммент, я дал совет - не реагировать на оскорбления. Всегда считал ленинградцев-людьми с высокой степенью культуры. Жаль что это не про вас. По уровню культуры, вы больше похожи на рыночную хабалку.
Елена Елена
Юрий 3 минуты назад Степень культуры не определяется терпением и снисхождением к оскорблениям. Культура как раз определяется тем, что оскорбления не допустимы . Вы опять ,что то перепутали.
Более того Вы видимо мните себя очень культурным переходя на личности. Так опять позволю себе напомнить Ни один мой комментарий не оскорбил ни кого лично.
Елена Елена
Но видимо тема "Кружка умелых рук ",для Вас столь актуальна, что Ваши эмоции показали Вас во всей красе. Особенно Вашей культуры владения не только руками ,но и умом, и языком .
Юрий Юрий
Лена, только что вы подтвердили мои слова. Я не в обиде...Что взять с ХАБАЛКИ
Наталья Наталья
Юрий, н стоит по нескольким личностям оценивать всех жителей славного города. да вы это и не делаете. Здесь, на ФС есть несколько представителей - жителей Санкт-Петербурга (так указано на их страницах), которые, как говорится "от семи собак отбрешутся". И они слышат только своё мнение.
Юрий Юрий
Леночка, о существовании таких кружков, я не подозревал. Спасибо, вы открыли мне глаза. Огурец вам в помощь)))
Юрий Юрий
Наташа, Я уважаю Питер и его жителей. но Елена не имеет отношения к этому прекрасному городу. Иначе бы ее возмутило название - Ленинград. А в анкете можно написать что угодно)))
Елена Елена
Вот и встретились самые культурные , обсуждающие людей в третьем лице и за глаза. И особо одаренным , это я не о себе ,а о тех "... жителях Санкт-Петербурга и нескольких личностях" (Наталья 19 минут назад) , которые и не ведают ,что о них ведут беседу ,два высококультурных и высокоинтеллектуальных пользователя фотостраны.
Юрий Юрий
Лена, вы ошиблись. Я никогда не называл себя - Высококультурным. Я хам и это не скрываю. Но это лучше, чем быть базарной хабалкой и выдавать себя за жительницу культурной столицы России
Елена Елена
Юрий 34 минуты назад, "Наташа, Я уважаю Питер и его жителей.... " Да Вы не хам батенька ,а лжец. Уважающий Петербург и его жителей человек, не имеет в своём лексиконе слово Питер. Это я Вас как хабалка информирую
Айгуль Айгуль
Юрий добрый день ,вы не хам - немного хулиган наверное ),с Праздником Всех!Желаю Счастья и Любви!
Юрий Юрий
Спасибо, Айгуль, И вас с праздником!
Юрий Юрий
Елена, вы этот город на карте найдете? Сомневаюсь! Почитайте сайт. жители Санкт-Петербурга называют его ласково - Питер. Хотя...вам этого не понять. Вы ведь попались на мою уловку с Ленинградом и прокололись на этом. Удачи вам,Леночка, в вашем клубе по интересам и кило огурцов в придачу)))
Елена Елена
Юрий 1 минуту назад «Ленинград обладает мучительным комплексом духовного центра, несколько уязвленного в своих административных правах. Сочетание неполноценности и превосходства делает его весьма язвительным господином».
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Юрий Юрий
Вы правы, Ольга
Юрий Юрий
Лена, не порите чушь! У нас 3 центра: Москва - административный, Казань - духовный, Питер - культурный. Стыдно не знать этого в вашем возрасте.
Елена Елена
Да и главный человек украсивший это место
Дмитрий. вчера в 06:30 придумавший названия вам дорогие женщины
"Ещё можно назвать...потреблядь, шкура, циничная сука или же РСП."
Елена Елена
Юрий 2 минуты назад, С Вашими то знаниями, Ай яй яй Довлатова не узнали.
Юрий Юрий
Довели парня, вот и не сдержался. Именно это высказывание стало камнем преткновения между мной и вами. Я посоветовал вам не обращать на это внимание, а дальше...читаем все комменты)))
Елена Елена
GIF Preview
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Насмешил аж до слез "Довели парня, вот и не сдержался.". И "обос....". Извините за каламбур.Но как главной хабалке мне можно
Юрий Юрий
Таша сегодня в 12:13
Юрий,воспитанный человек не опустится до уровня оскорбившего его. Это факт. ...Дальше можно не продолжать. Спасибо, Таша, вы подтвердили мои слова о невоспитанности Елены!))) Про самоудовлетворение писал не я, а Елена. Огурцов, похоже, вам уже мало. Переходите на кабачки
Наверх