Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
О том, о сём...
О том, о сём...
Школьное сочинение на тему "Мамина внешность", от которого папа плакал


(Пунктуация и орфография оригинала)


"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.


Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.


На ушах мама носит золотые сережки с камнями.


На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.


Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.


Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.


Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции.


Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.


Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...


Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."
Школьное сочинение на тему "Мамина внешность", от которого папа плакал.(Пунктуация и ...
Рейтинг записи:
6,0 - 95 отзывов
Нравится83
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Татьяна Татьяна
От души посмеялась .....так описать может действительно только ребенок !
Константин Константин
Это писал не ребёнок,а жеребонок
Константин Константин
Жеребенок
Taша Taша
Марина Марина
Комментарий скрыт
Константин Константин
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Жанна Жанна
Молодец! С такой любовью..
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Волшебная У))) Волшебная У)))
Предположу, что это написал взрослый "под школьника". Это видно по построению фраз и некоторым ошибкам, которые почему-то в одном и том же слове могут появиться или исчезнуть (в разных предложениях). Сомнительно и то, что вообще была такая тема сочинения в школе, как "Мамина внешность". Могла быть лишь тема "Портрет моей мамы", если в школе еще остались хорошие филологи.)

Следующая запись: Чё-то ржу)

Лучшие публикации
Наверх