Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Здравствуйте , ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
"Этот мир, придуман обычно нами..."
Она, как будто жила не в своё время, не в том месте, встречалась не с теми людьми... Этот мир ей казался иногда - чуждым, душным и порою приторным.

С детства, цвет волос у неё был почти белым, с солнечным переливом и шёлковым сиянием, большие, синие глаза и маленький,курносый носик.

Добрая, детская душа не понимала, почему в жизни бывает столько зла и страданий, особенно в больницах и детских садах, ей приходилось там бывать и днем и ночью, так хотелось к маме, домой, где так любят и жалеют.

Подрастая, она начала рисовать, сочинять стихи, и кормить бездомных животных. Цвет волос менялся на пепельный, глаза становились небесного цвета, душа взрослела и требовала новых знаний.

Скромная и спокойная, она наблюдала и изучала людей, это такая обширная и интересная тема, анализировать поведения и искать им оправдание...

Прошло время, изменился мир, потемнели волосы, цвет глаз стал меняться с переменой настроения, душа, то сжималась как пружина,то парила как птица, ожидаю проливного дождя... или ясного солнышко. Надо как то жить..

Женщина, отвечает за всё, прежде всего, за выбор будущего,
своих детей! Жаль, что многие этого просто, не понимают.
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх