Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ты добавляйся если ЧЁ!
Ты добавляйся если ЧЁ! - 25 октября 2020 в 14:47
Рейтинг записи:
6,5 - 116 отзывов
Нравится83
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Андрей Андрей
Олег Олег
Чего это он пальцем машет ...он , что из ИГИЛ ?))
Виктор Виктор
Олег обратись к психиатру
Олег Олег
Виктор , не знаю , зачем он это делает , может случайно , но вот точно знаю , так показывают ИГИЛовцы , аль-каида , и вообще многие террористы , когда голову кому нибудь отрежут .
Олег Олег
Он и не бился ни разу с какими либо выдающимися бойцами .
Андрей Андрей
Павел Павел
Комментарий скрыт
Павел Павел
Комментарий скрыт
Олег Олег
Павел , этот его жест все прекрасно понимают . Таким образом он показывает , что нет другого всевышнего , кроме аллаха . И это провокационный жест по отношению к другим религиям , этот жест используют радикальные исламисты , пытаясь поставить себя выше других , и он это прекрасно знает .
Олег Олег
А на счет того , с кем он бьется на ринге , так это известный прием большинства представителей бойцов , которые умышлено заключают контракты с заведомо слабыми бойцами , тут хорошо всем , Хабиб к примеру получает популярность за счет победы , а тот кто проиграл так же получает известность , что бился со знаменитостью .
Рустам Рустам
Для Олега:-жест означает,что Господь один и нет Ему сотоварищей,которых Ему приписывают.А то,что показывают террористы,так это надо у их хозяев интересоваться,которые за океаном находятся.Что касается бойцов,то все кто выходит на бой ММА-все выдающиеся.
Олег Олег
И еще , возможно он в какой то степени и бился за родину предков , за аллаха , за деньги , но уж точно не за Россию . Нигде еще он не признавался в любви к России , Русским , и никакой символикой это не выказывал .
Павел Павел
Комментарий скрыт
Voroshek Voroshek
Вы такой срач развели вокруг жеста.
Поясняю, что Хабиб позиционирует себя как религиозного мусульманина. Этот жест действительно часто делали игиловцы, а также мусульмане не-игиловцы, христиане и евреи.
Я тоже часто отвечаю этим жестом людям, которые благодарят меня за какой-то хороший поступок.
Павел Павел
Комментарий скрыт
Игорь Игорь
Кентавр Кентавр
Слов нет, боец классный... Только не называйте его российским спортсменом
Олег Олег
Павел , в вере нет ничего плохого , если только она не радикальная . Верь себе дома , ходи в мечеть , и ради бога . Но тут совершенно другое , мною выше описанное , и это другое вызывает у многих негатив и раздражение , о чем он прекрасно знает и всё равно делает это умышленно .
Олег Олег
А боец он действительно не Российский , а Дагестанский , во всех смыслах . Он не влился в Русский мир , и не случайно многие Россияне славяне , болеют против него , за бойцов из других стран , но тоже славян . Такого негатива с другими спортсменами я вообще не припомню .
Игорь Фролов Игорь Фролов
Не пей стекломой Олег,среди россиян идиотов не много!
Татьяна Татьяна
Умница! Герой! Браво!!!!!
Татьяна Татьяна
Олег! Вы или лечитесь или .,, это .... нах ... нахаус!!!!!!
Татьяна Татьяна
Посмотрела анкету Олега - вояка типо, но явно не российский!)))))))₽)
Олег Олег
Татьяна , как раз в его ауле тебя только и дожидаются )))
Wolf Wolf
Сергей. Чурка это ты
Олег Олег
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Олег Олег
Олег , тезка , Макгрегор , уже давненько " хромая утка " , когда он был на пике своей карьеры , он бы Хабибу навалял )
Росинский Росинский
May be, but do not must be) С приходом в панкратион борцов (началось, по-моему, с Тактарова), в угоду эффективности была потеряна зрелищность, борцы с болевыми приемами оказались более эффективными; Нурмагомедов-представитель хорошей борцовской школы, Макгрегор-чистый ударник, больше на публику; это не добавляет авторитета команде Хабиба, выпавшией из средневековья с кровной местью для разгона всей команды ирландца, за что реально было стыдно; но, сдается, Хабиб продолжал-бы побеждать Макгрегора
Юджин Юджин
бои странный) больше похоже на постановку плохих актеров) когда после боя я увидел улыбку Гейджи я подумал что это он победил Хабиба)а не Хабиб Гейджи)
Ильмир Ильмир
Везде Хабиб, Хабиб..чтоб вы знали, Хабиб дерётся не за Россию, а за свой народ.Он только выступает под флагом Россий.
Олег Олег
Ильмир , под флагом России , но без флага России .
Nina Nina
Ильмир, Хабиб Нурмагомедов из Дагестана, а Дагестан где находится?, в России, значит он выступает за Россию! А Вы Ильмир за кого выступаете? Или просто ему завидуете?
Наверх