Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Клуб знакомств и общения
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают заходом мыслей… Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…
Каждому из нас очень хочется Нежности… Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи… Чтобы всю и без остатка!…
Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал!…
Каждому из нас очень хочется Веры — порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: «Ты сможешь, у тебя всё получится!…» Чтобы засыпать суверенностью, что Завтра непременно наступит!…
Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень… Да всем, всем без исключения, нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми!
Так пусть же исполнятся все ваши желания, которые не мешают чувству любви в вашей Душе!…
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному ...
Рейтинг записи:
6,0 - 86 отзывов
Нравится81
Поделитесь записью с друзьями
Сергей Сергей
GIF Preview
Геракл Геракл
Комментарий скрыт
Мария Соколова) Мария Соколова)
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх