Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,5 - 131 отзыв
Нравится122
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Марк Марк
Такой ясный взгляд от просветления бывает ,а оно с горчинкой всегда бывает.
Лена Лена
Теперь,  все ясно.
Эдуард Эдуард
гидрометцентр друзья .ошибается один раз . каждый день
Юрий Юрий
Работа хорошая и зарплата идёт.
Vladimir Vladimir
В одном городе народ решил казнить синоптика-который за все годы ни разу не предсказал правильной погоды...На центральной площади шум,гвалт,ругань - все спорят о виде казни,которую ему избрать:кто ратует за немедленный расстрел, кто-то за гильотину, и никак не могут прийти к единому мнению...И тут один старожил предложил:а давайте его повесим!Он,хоть правильное направление ветра теперь будет нам показывать!!!
Леонид Леонид
ясно, что дело темное.....
Тамара Тамара
Юрий , странно ВСЕ в этой жизни , а Погода тем более ... . а по поводу хорошая  чем хороша , лживостью ?  В этой специфике не пересекалась  , но так по рассказам и наблюдениям ... зарплата не плохая люди и идут туда работать ,  жить та хочется нормально , пенсия хорошая . Работа не требует  выработки   ... как людям приходится кто с  выработки работает , а у них хороший всегда оклад , только не понятно с чего такие оклады
Тамара Тамара
А по поводу завтра будет  Ясно !?  Я не думаю , что завтра Все и сразу   Прояснится , сейчас 2026 год Миру , а никому ничего не ясно , а вы о чем ? ..............
Марк Марк
Почему некоторые вещи принято считать настоящими, а другие – нет? Потому что существование вещей еще не достаточно, чтобы они были настоящими.
Наверх