Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
)))

Цыганский гороскоп

У цыган есть своя собственная система знаков, определяющая судьбу и особые характеристики человека по дню рождения. В цыганском гороскопе всего 12 знаков, каждый из которых охватывает определенный период времени.


Чаша 21.01- 19.02

Знак, указывающий на человека нерешительного, колеблющегося и пребывающего в длительных раздумьях, прежде чем сделать какую-либо идею реальностью. Люди-чаши склонны дела оставлять в незавершенном состоянии, невзирая на то, что при рождении они получают дар необычайной оригинальности и креативности.

Чаши тонко чувствуют гармонию в отношениях и мечтают сделать всех их окружающих людей счастливыми. Им очень везет в игре, но тем не менее, у Чаш проявляется тенденция намного больше тратить, нежели им позволяют их доходы. Относительно здоровья. Здесь люди-чаши устают очень быстро. Обессиленность привести может к психическому и физическому истощению или одышке.
Капюшон 20.02 – 20.03

Этот знак во взаимоотношениях с внешним миром очень недоверчив, он спокоен и серьезен. Особенный дар людей-капюшонов – обретать преданных и искренних друзей, готовых им оказать помощь в нужде или поддержать их в минуты тревоги и душевной печали.

Капюшоны испытывают регулярно финансовые затруднения, но при этом быстро и легко их решают, так как они в трудовой деятельности невероятно изобретательны. В отношении работы они решительны и предприимчивы.

Чтобы остаться здоровыми, Капюшонам требуется атмосфера тишины и спокойствия – лишь в этом случае они себя чувствуют комфортно. Пользу также их организму принесут гимнастика и массаж.
Кинжал 21.03 – 20.04

Довольно практичный знак, который на окольные пути не теряет время, всегда движется к своей цели быстро и прямо. Люди-кинжалы имеют дар интуиции, удачливы в азартных играх, без труда выигрывают пари. Любители конкуренции и соревнований, всегда движутся к своим целям вперед, однако склонны к импульсивным, а порой и действиям агрессивного характера.

Кинжалы отлично распоряжаются деньгами, это потрясающие администраторы.

Очень часто обладают настоящим «железным» здоровьем.
Венок 21.04- 20.05

Люди-венки – любители комфорта и роскоши, полагают, что им соответствует лишь самое лучшее, что в жизни вообще есть. При этом они абсолютно не склонны швырять на ветер деньги. Знак этот наделен особенным даром – непоколебимой настойчивостью. Венки до упрямства настойчивы, что порой может вызывать неприязнь у окружающих, но чаще — восхищение их достижениями. Редко ожидают, что блага упадут сами к ним с неба, поэтому в работе продвигаются и развивают собственное дело с огромной решительностью, инициативностью, в итоге это всегда приводит к успеху и личностному росту. Нередко венки свое призвание находят в индустрии развлечений и моды.

Обладают крепким здоровьем, для поддержания коего им необходим только подходящий и своевременный отдых, после которого честно можно сказать: «хорошо отдохнул, теперь можно и поработать».
Подсвечник 21.05 – 20.06

Почитатель привязанностей, дружбы, знакомств и связей, этот знак не станет никогда демонстрировать к другим холодное равнодушие. Источающий теплоту и радушие подсвечник всегда любим окружающими людьми, и об этом прекрасно знает. Подсвечник может показаться бескорыстным и щедрым человеком, оно, тем не менее, это лишь видимость.

Дар Подсвечников – это разумность. Они понятливы и умны, что вызывает у других восхищение.

Люди-подсвечники, прежде чем потратить деньги, сначала предпочитают накопить некоторую сумму. Порой жажда накопления у них становится слишком преувеличенной, и подсвечники рискуют стать настоящими скрягами.

Для поддержания хорошего здоровья и физической формы подсвечникам требуется движение и физ. нагрузка, поэтому им рекомендовано заниматься спортом.
Колесо 21. 06 – 21.07

Под данным знаком рождены люди, ведомые эмоциями и импульсивностью. Люди-колеса необычайно аффективны, непостоянны и неустойчивы, поэтому может обернуться их тонкая чувствительность качеством негативным – повышенной ранимостью.

Колеса весьма склонны к грезам и снам, нежели к практическим действиям. Это – молчаливые защитники и «хранители».

Люди-колеса одарены великолепной способностью к концентрации своего внимания. Предельное умение и собранность помогают им сфокусироваться на проблеме, они могут занять лидерствующие позиции на своей работе, отличаться высокой производительностью.

Тем не менее, обратная сторона напряженной и длительной концентрации внимания –вялотекущие, утомительные головные боли и мигрени. Смена рода деятельности, временная расфокусировка внимания и отдых помогут поддержать здоровье.
Звезда 22.07 – 22.08 августа

Пленяющие и очаровательные Звезды стараются использовать максимально этот природный дар. Великолепие своего сияния и практически магический способ бытия – вот основное оружие людей-звезд против всех жизненных невзгод и трудностей на пути. Звезды – это настоящие «счастливчики», баловни судьбы. Удача на стороне данного знака сопутствует всегда.

Относительно здоровья, уязвимым местом Звезд являются позвоночник и суставы, которые часто подвергаются большим нагрузкам, из-за страстного желания людей рожденных под этим знаком быть блистательными во всем без исключения.
Колокол 23.08 – 22.09

Мягкость и доброта – естественный дар всех тех, кто родился под этим знаком. Обладающие довольно реалистичным взглядом на мир и крайне трудолюбивые личности, люди-колокола, очень часто имеют в обществе значительный вес. Колоколам присуща весьма редкая способность выслушивать внимательно собеседника, и делать в конструктивной форме критические замечания, хотя очень часто они к окружающим излишне требовательны.

Деньги люди-колокола используют, чтобы себя чувствовать уверенными и защищенными, и, очень часто, долго размышляют, прежде чем совершать коммерческие сделки или начать переговоры.

Природное добродушие и сердечность Колоколов способствуют во многом хорошему здоровью, добавить к данному моменту можно физические умеренные нагрузки, приятную и спокойную атмосферу, возможно даже массаж.
Монета 23.09 – 22.10

Знак истинного очарования, обладающий даром виртуозного искусства общения с людьми. Люди-монеты прекрасно осведомлены в том, как решить любую имеющую место в их жизни проблему, всегда переполнены позитивом и охотно делятся им с окружающими.

Благоразумные и рациональные Монеты придают огромное значение не только душевным, но и качествам физическим тех, с кем им приходится взаимодействовать.

Очень деловые и предприимчивые люди этого знака отлично справляются с ведением переговоров и обладают хорошим чувством справедливости.

Относительно здоровья. Здесь люди-монеты вообще не нуждаются в советах, так как самостоятельно стремятся его поддерживать, используя для этого всевозможные средства.
Дага (длинный кинжал) 23.10 – 21.11

Дага цыгану вручалась как символ окончания отроческого периода. Поэтому нередко ассоциировалась смертью прошлого и началом чего-то нового. Дага – это интенсивная алертность и восприимчивость. Под влиянием данного знака рождаются загадочные и сильные люди, с неукротимым и твердым нравом, как правило, вызывающие всеобщее почтение и уважение. Даги — представители аналитического склада ума, чутко воспринимающие и подмечающие все, что происходит вокруг них.

Обладают достаточно крепким здоровьем от рождения, но при этом, часто не слишком следят за собой.
Топор 22 .11 – 21.12

Знак людей рискованных. Это вечные «искатели приключений». Люди-топоры уверенно и храбро встречают каждый новый день, демонстрируя свою неудержимую тягу к свободе во всех проявлениях.

Природный дар Топоров – быстрый и четкий ум. Прекрасная сообразительность вкупе с рассудительностью и практичностью позволяет эданному знаку себя чувствовать легко и непринужденно в любых обстоятельствах и в любой атмосфере.

Топоры считаются заслуживающими доверия и надежными людьми.

Чаще всего, физически это очень крепкие люди, правда несколько склонны злоупотреблять своей врожденной выносливостью.
Подкова 22.12 — 20.01

Неудержимый энтузиазм – привилегия и дар людей этого знака.

Для людей-подков очень характерно яркое восприятие и высочайшая интенсивность исходящих от них чувств. Подковы считаются преданными и очень надежными друзьями, всегда готовыми прийти на помощь.

Подковы настойчивы, всегда стараются во всем добиться абсолютного совершенства. В то же время, это как правило, бесстрашные и очень дерзкие люди, готовые на многое, способные в жизни рисковать. Часто подковы получают многое от жизни или еще большее теряют.

Обычно Подковы в работе очень успешны, потому что умеют упорно трудиться, не делая никаких пауз, они всегда находят пути осуществления собственных проектов.

Относительно здоровья, самое слабое место людей-подков – десны и зубы, а также шейные отделы позвоночника.
))).Цыганский гороскоп У цыган есть своя собственная система знаков, определяющая судьбу и особые ...
Рейтинг записи:
8,0 - 261 отзыв
Нравится237
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Надежда Надежда
Интересно
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Николь Николь
вообще не рядом!
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Елена Елена
1процент совпадения.
Ольга Ольга
Все ПРАВИЛЬНО!!!
Елена Елена
Тут я капюшон но я больше подхожу к колокол.
Татьяна Татьяна
КАКАЯ ХРЕНЬ
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ангел Ангел
Отправка...
Ангел Ангел
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Николь Николь
хрень полная
Наверх