Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Психология
Психология
ТРУДНОСТИ В БРАКЕ.


В браке, мужчина и женщина сталкиваются с трудностями.
Как Вы думаете, откуда берутся проблемы у мужчин?
Как правило, мужские проблемы идут извне, то есть из социума. Что начинает предпринимать мужчина в 1-ю очередь? Ему же нужно решить свои насущные проблемы. Для этого, мужчине необходимо расслабиться, а именно ему требуется спокойное место – это дом, где он сможет полежать на диване, покурить на балконе, помолчать. Многие женщины думают иначе, когда мужчина пришёл с работы перегруженный и молчаливый, женщина начинает его расспрашивать: «Зайка, что с тобой? Что случилось? Я могу тебе, чем-нибудь помочь?» мужчина начинает огрызаться, нервничать, чтобы его просто оставили в покое. Таким образом, он решает свои насущные проблемы, уединяется сам с собой. Женщин можно прекрасно понять, когда им плохо, их необходимо слушать, им от этого становится намного легче, и они думают, что так же с мужчинами, но на самом деле всё наоборот. Когда мужчину встретили в таком состоянии, просто поймите, что у него трудности в социуме, не лезьте, он мужчина, он всё решит сам, таким образом он только вырастет и будет качать, только мужскую энергию. Есть, конечно, 2-ой вариант: Он пришёл с работы и слил Вам, что его вообще не ценят на работе, машина сломалась, мало продаж сегодня, что у него всё просто, очень и очень плохо. Что испытает женщина в этот момент? Она испытает страх и стресс, от этого поведения, мужчина начинает деградировать и жить по женскому сценарию, сегодня слил Вам одно, завтра другое и т.д. Женщина начинает брать всё в свои руки, я буду ещё больше работать и мы вместе обязательно выкарабкаемся, на самом деле произойдёт смена ролей. В конце концов, Вы ему скажите: «Ты вообще оборзел и ничего не делаешь», так как Вы не потяните два сценария в своей жизни – это и мужской и женский. Вы и на работу ходите и по дому всё нужно успеть, и с детьми позаниматься. Проблемы по женскому сценарию у Вас никуда не делись и такую женщину, с 2 -мя проблемами, мужчина просто не может вытянуть и выдержать, так что дайте своему мужчине минут 30-40 отдохнуть и подумать. Можете даже его предупредить, что Вы его оставили в покое минут на 30-40.

Мужчина создан для того, чтобы решать женские проблемы, и он получает от этого колоссальное удовольствие. Мужчина будет делать всё, только для своей любимой женщины, если его правильно просить и благодарить. Ему необходимо понимать, что в нём нуждается его женщина. Но, если мужчина, всё-таки начал жить по женскому сценарию и Вы позволили ему таким быть, то из этого получится следующее:
У него начинает качаться женская энергия, то есть Вы, к примеру, на работе, он приготовил дома обед, ужин, постирал все вещи, погладил, детишек покормил. Вы приходите домой, мужчина вам говорит: «смотри, как я убрался чисто, кушать приготовил, пыль везде вытер», Вы, конечно же, ему скажите: «Какой ты у меня молодец, мечта, а не муж, как я счастлива, что ты у меня есть». Не врите ни себе не ему. На подсознательном уровне Вы понимаете, что не хотели такой жизни, Вы хотели мужа, а тут….. в фартуке, но боитесь обидеть его, так как, он старался. А во время конфликта вы и ударите ему ниже пояса и скажите: «Ты что как баба себя ведёшь?». Даже перед подругами, как-то нелепо сказать, чем муж занимается. Мужчина должен в социуме достигать высот, но никак, ни дома.
Любая женщина хочет, чтобы её защищал, сильно любил, выражал благодарность, в общем, был рядом мужчина, как настоящий рыцарь. Только умный и мудрый мужчина, может слушать свою любимую женщину. Если женщина не права, к примеру, мужчина должен это принять, спорить и решать какие – либо вопросы мужчина должен в социуме с мужиками, а не сражаться дома с женой, ведь это женщина.
Женщине всегда необходима защита.
Мужчине всегда требуется, чтобы его хвалили.

С любовью и уважением Анатолий Ведов.
ТРУДНОСТИ В БРАКЕ. В браке, мужчина и женщина сталкиваются с трудностями. Как Вы думаете, откуда ...
Рейтинг записи:
5,5 - 28 отзывов
Нравится24
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Ольга
Жизнь идёт не по трафарету, все индивидуально, пусть все живут как им лучше.
Аннушка Аннушка
Как верно! Согласна! Очень важно взаимопонимание между супругами. уважение, забота!
Маня Маня
И ничего я не вру, ни себе ни мужчине. Не от кого меня защищать, дикие живоиные, и маньяки- это редчайшие экземпляры, проблемы свои сама решаю, ибо, если хочешь что бы все было сделано правильно, сделай это сама. А приготовленная еда, это просто еда, спасибо что приготовил, порядок и прочее принимается в таком виде, в котором есть. Так что, ерунда написана.
Soni Soni
GIF Preview
Наверх