Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология
Психология
Женщина в своей жизни любит двух мужчин...

И сейчас я имею в виду не ее сына вместе с мужчиной, от которого она его родила. Я говорю и не про родного отца, который для нее святее всех на свете мужчин. Это и так понятно...
Женщина любит в своей жизни двух совершенно взрослых людей, мужчин. Один — это тот, который ее губил, убивал и пренебрегал ею. Мужчина, рядом с которым она стерпела распятие.

А второй — это тот, который снял ее с креста, отнес на руках в свой тихий дом и залечил все ее раны.

Сначала женщины любят тех, кто им нравится. Тех колких и "крутых" парней, об которых они в конечно итоге обжигаются, ради которых они идут добровольно на каждый свой шрам.

Идут к парням, которые их не любят, которые попросту разбалованные их любовью...

Затем женщины влюбляются не в самого мужчину, не в его внешность, красоту и харизму, а в само отношение мужчины к ним. В его любовь!
В его поступки, в его надежные крепкие руки, которые не устанут носить ее на руках. Женщины становятся рассудительнее и умнее, следуя только за теми, рядом с которыми их ждет надежное светлое будущее и твердая вера в завтрашний день.

Они идут под руку с непоколебимыми мужчинами, которые никогда не "передумают" их любить.
Они рожают им детей, они отдают им свою жизнь, всю свою женственность и нежность. А затем и всю свою любовь, которая у них осталась...

И знаете, что самое забавное? Та первая женская любовь, тот фантом из прошлого в мужском обличии, он со временем начнет смотреть с завистью на ту женщину, которую когда-то давно оставил. Которую осчастливил кто-то другой.

И первая любовь еще появится в жизни женщины, протянув ей увядший букет былого, в глазах которого застынет "Вернись!"

Улыбки бывают разными, но есть одна женская улыбка, которая значит — "Никогда!"
Она, зачастую, появляется на лицах после моря вылитых слез. После рассвета, упавшего на сушу морского дна.

Всегда один и тот же занавес — самый нужный мужчина в жизни женщины, которому не нужна была в свое время она, становится не нужным никому. Даже самому себе.

Вот такие они, эти жестокие, коварные женщины...

Вячеслав Прах, "Женщины созданы, чтобы их..."
Женщина в своей жизни любит двух мужчин... И сейчас я имею в виду не ее сына вместе с мужчиной, от ...
Рейтинг записи:
6,0 - 66 отзывов
Нравится45
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Это только какая-то доля из того, что в действительности переживает женщина
Александр Александр
Комментарий скрыт
Александр Александр
Комментарий скрыт
Александр Александр
Комментарий скрыт
Антонина Антонина
Александр, свяжитесь со мной. Проработаем эти 3 Ваших внутренних блока, которые мешают Вам видеть других женщин. Те, о которых Вы говорите, перестанут Вам попадаться. Я - психолог-психотерапевт.
Евгения Евгения
Бедняга..
Ольга Ольга
У Александра явно есть горький опыт.Нельзя сказать, что он во всем не прав.Ну есть такие особи женского пола, но не все.А цели и поступки у всех разные.Не стоит всех женщин под одну гребенку, также и глупо утверждать, что все мужики "сво.." или козлы....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Вячеслав Вячеслав
Надежда,респект. Вам повезло - в силу врождённых особенностей и правильного воспитания Вы можете контролировать женские инстинктивные прошивки разумом. Низкопримативная женщина - настоящий клад.)))
Ольга,вам тоже хорошего дня! Не брызжете слюной в направлении предыдущего оратора - это уже хорошо. Достойно уважения умение женщины анализировать ситуацию,а не тупо блюсти бабский корпоративный интерес.
Вячеслав Вячеслав
Александр,всё чётко,но слишком радикально. Из каждого правила есть исключения. беда в том.что это действительно исключения.
Радует повышенное внимание молодёжи к идеям Мужского движения,изучение мальчиками и юношами бабской сучности. Это сбережёт многие мужские судьбы. Мужское прозрение форева.
Антонина, мозг имейте кому-нибудь другому. Ничего нового мы от Вас не услышим.)))
Вячеслав Вячеслав
Про двух мужчин - всё верно.Это базовая установка.
Инстинкт в юности велит размножаться от альфы,которому на Вас пофигу.
Далее включается программа поиска самца-снабженца (гаммы),так как альфа не способен от природы заботиться о тётке и детях. Да чего говорить - всё давно расписано по полочкам.))) Какие бы высокие оправдания ни придумывались - всё прозрачно.)))
Александр Александр
Комментарий скрыт
Вячеслав Вячеслав
Привет.)))
Александр Александр
Комментарий скрыт
Александр Александр
Комментарий скрыт
Вячеслав Вячеслав
Александр,я полностью согласен с Вами в Ваших убеждениях,но чуть возражу: в массе своей тётки одинаковы и предсказуемы,это противно конечно...но у них другие задачи от природы. Это нужно просто принять как должное.))) Наш мир им никогда не осмыслить.
Кроме того, среди женщин (бабы - это другое,скорее животные) есть немало достойных и достойнейших людей. Это факт. Жаль конечно,что это скорее исключения из правил.(( Всем добра.))
Александр Александр
Комментарий скрыт
Вячеслав Вячеслав
Воспитание в них именно такого стереотипа поведения - это гос.программа к сожалению. Ибо РСП - идеальный потребитель. Бабло побеждает зло.
И пофигу государству что институт семьи рушится с огромной скоростью.
Александр Александр
Комментарий скрыт
Лара Лара
Два соловья.
Вячеслав Вячеслав
Да как-то похрену на ваше мнение..
Наверх