Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЧАРОДЕИ
ЧАРОДЕИ
Подсказки к приключению
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Гастрономическое путешествие Капитана Пикселя подошло к концу, а наше только начинается! По этому случаю мы подготовили для вас подсказки, спешим ими поделиться.

1) Приключение начнется 16 сентября во вторую половину дня. Первое задание - “Лазурный Берег 1/16” нужно будет закончить до 23.59 по Мск. 23 сентября. Каждый из последующих квестов будет длиться 28 дней.
2) Новое приключение будет доступно для всех игроков от 18+ уровня.
3) Основной постройкой станет Холм Лазурного Берега. У “Холма” будет 7 уровней. Производство на 1 уровне принесет вам Золото и Опыт, со 2-6 включительно - удивительное растение “Цветущая Лаванда”. Начиная с 7 уровня, “Холм” будет давать прекрасную “Императорскую Лаванду”.
4) Вдали от своей родины “Холмик” засох, и вам потребуется самая Чарующая Мелодия, чтобы запустить производство. Вы сможете получить этот ресурс с шансом, собирая доходы со своих Шалашей.
5) Цветущая Лаванда довольно неприхотливое растение. Именно оно даст вам урожай Полевых Трав, которые потребуются для рецепта Яркого Рататуя.
6) Полевые Травы - урожай Цветущей Лаванды. Используйте их для создания Пестрого Петуха и улучшения Холма Лазурного Берега.
7) Чтобы устроить вкусный ужин, нам потребуется немного магии. Собирайте доход с Ничейной Кузни, чтобы получить Обращение Пекаря. Примените это новое заклинание на деревья, и они станут “Сдобными”. У Сдобного Дерева будет 3 стадии. За уборку каждой стадии вы сможете получить Булочку Бризе. Время жизни “Дерева” на каждой стадии - 12 ч.
8) Булочка Бризе - ресурс, которые пригодится вам для создания Булочки с Шоколадом.
9) Булочка с Шоколадом понадобится вам для улучшения “Холма”. Создайте ее в Чудесной Мастерской из Булочки Бризе, Шоколадного Мусса и Волшебной Пыли.
10) Шоколадный Мусс можно будет отыскать на Болоте Чудес. Собирайте с него доход, чтобы получить этот ценный ресурс.
11) Яркий Рататуй не только питательное блюдо, но и весьма полезное. С его помощью вы сможете улучшать “Холм Лазурного Берега” и также использовать в рецепте Виноградного Призыва. Создайте Рататуй в Чудесной Мастерской из Красных Мухоморов, Свежих Овощей и Полевых Трав.
12) Многим рецептам вас сможет обучить новый гость - Пестрый Петух. Вы сможете создать его в Чудесной Мастерской из Полевых Трав, Лозы и Красного Платка. При кормежке Петух будет давать с шансом Свежие Овощи, а при продаже - Мистический Рецепт.
13) Красный Платок потребуется для создания Пестрого Петуха. Получить этот ресурс можно, собирая доход с Источников Маны (с шансом).
14) Мистический рецепт понадобится для создания Виноградного Призыва. С его помощью вы сможете призвать Виноградную Глыбу. Примените это заклинание на пустое место на своей полянке, и после призыва на нем появится Виноградная Глыба.
15) Виноградная Глыба - мистический объект, который нужно будет постепенно убирать с полянки. У “Глыбы” будет 5 стадий, время жизни каждой из которых - 12 ч. Вы сможете убирать “Глыбу” за Молотки.
16) Старинное Вино принесет веселье в Волшебный Лес, а еще пригодится для улучшения “Холма”. Убирайте Виноградную Глыбу со своей полянки, чтобы получить Старинное Вино.
17) На последней стадии “Холм” будет давать Императорскую Лаванду. Расти Императорская Лаванда будет 3 часа, а засыхать 7 дней. Императорская Лаванда принесет урожай 500 Маны и 1 Опыта.
18) После прохождения квеста “Лазурный Берег” 15/16 ресурсы перестанут падать, а рецепты закроются.

Ставьте Лайк и делитесь подсказками со своими соседями, чтобы они тоже узнали про новое приключение!


Информацию по игре, скрины по завершению строений и к квестам можно найти в группе пройдя по ссылке. Так же есть чат и форум для общения.
https://fotostrana.ru/public/243247/
В разделе ИНФОРМАЦИЯ много важного и нужного по игре.
Подсказки к приключению.ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГГастрономическое путешествие Капитана Пикселя подошло к концу, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 14 отзывов
Нравится14
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх