Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Wow
Wow
Рейтинг записи:
7,5 - 248 отзывов
Нравится221
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Айка Айка
Ага, особенно когда звук этот долгий ))))
Сергей Сергей
Супер. Я бы из этого сделал дорожный знак или рекламу!
Борис Борис
Комментарий скрыт
Dreyui Dreyui
Сука и здесь любовь с деньгами смешали
Александр Александр
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Деньги-это всего лишь инструмент обмена на жизненные нужды,а любовь-это великое чувство,без которого бы не было самих людей.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
володимир, людей не было бы без спаривания, партогенез мы ещё не освоили))) не приплетайте сюда любовь, размножение происходит отлично и без оной))
Владимир Владимир
Светлана,даже человек каменного века ВЫБИРАЛ себе женщину,брал ее за волосы и,довольный,тащил ее к себе в пещеру жениться.
Александр Александр
Правильно, Владимир! Открываешь ей Библию, читаешь: «жена да убоится своего мужа», «жена, слушайся мужа во всем, как Господа» — и все! Вопрос первенства решен окончательно и бесповоротно. Ещё и рожей об коленку, что бы уже не нравилась (не заглядывались на неё) другим мужикам!
Светлана Светлана
Владимир, даже в пещерном веке существовали товарные отношения в союзе мужчины и женщины, мужчина был добытчик, а женщина хранительница очага, так что же мешает в нашем продвинутом веке быть мужчине добытчиком? была бы пещера, а женщина сама придет и тащить её не надо)))
Светлана Светлана
Александр, если кроме библии вам нечего предложить женщине, то сочувствую той женщине, которая соблазниться вашим чтивом)))
Дмитрий Дмитрий
Банкомат не ревнует к другому банкомату. Банкомат не читает твои смс. Банкомат выдает и не отномает деньги. Банкомат не выносит мозг. И так далее...
Светлана Светлана
дмитрий не ходите налево, не пишите сомнительных смс, добровольно отдайте деньги, а не ждите, когда у вас их отнимут и будет вам счастье))) создайте условия для комфортного существования той женщине, что рядом и ей не придет в голову выносить вам мозг))
Дмитрий Дмитрий
Светлана: заведи себе хоть какого то мужчину, потом будешь что то говорить. А то сапожник без сапог. Дай, создай...попрошайки одни!
Светлана Светлана
Дмитрий, существует такая закономерность - чем бедней и несостоятельней в жизни мужчина, тем больше он сетует на меркантильность женщин)))
Дмитрий Дмитрий
Света, ты когда то очень давно скурила какой то глянцевый журнал, и с тех пор думаешь что знаешь о жизни всё! Вынужден тебя огорчить. На самом деле жизнь гораздо многограннее. Попытайся копить собственный опыт а не чужие заблуждения). Я могу тебе отзеркалить: чем некрасивее и глупее женщина, тем больше она сетует на несостоятельность мужчин! Может просто она нафиг никому не нужна?
Светлана Светлана
"сударь" вам часто женщины отказывали в силу вашей материальной несостоятельности, это сквозит из каждого вашего слова))) вам просто не повезло, вы неудачник из категории " хоть какой то мужчина" останетесь невостребованным у прекрасной половины, поэтому беситесь от бессилия и как цепная собака бросаетесь на мимо проходящих женщин)) вы вызываете жалость!
Светлана Светлана
эпитеты "некрасивая и глупая" меня позабавили, в чем только меня не обвиняли, но ни один мужчина не считал меня некрасивой и тем более глупой, скорее наоборот
Дмитрий Дмитрий
Света: вы некрасивая и глупая. Просто вам этого никто не говорил потому что никто из нормальных мужчин и не смотрел в вашу сторону)). Это первое. А манипуляции на тему "тебе никто не дает поэтому ты бесишься" в вашем возрасте использовать просто несолидно)). Это должно остаться далеко в глянцевом прошлом))
Светлана Светлана
Дмитрий, сначала вы проявили себя как ущербный аутсайдер, теперь же выясняется, что вы ещё и слепой
Светлана Светлана
Дмитрий, я ТАКАЯ "некрасивая", что никак вам покоя не даю, вторые сутки пытаетесь привлечь моё внимание))
Дмитрий Дмитрий
Очень многие тетки так и проживают всю жизнь с заблуждением относительно своей внешности и прочих данных. Но это никак не меняет их жизнь. Кстати с возрастом внутренние пороки у женщин отражаются на внешности! И глядя на тебя - веришь!
Дмитрий Дмитрий
Кому надо твое внимание? Не отвечай мне просто и увидишь что я не "привлеку" более. Зачем мне тетка из Тюмени?
Андрей Андрей
тебе шлюхе продажному из ровно тётьку свою забрать пора...
Светлана Светлана
"Он бежал за ней за три дня и три ночи, чтобы рассказать ей, как она ему безразлична"
Наверх