Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мода и Стиль
Мода и Стиль
МИНИМАЛИЗМ.

27 стильных идей

Подготовила для вас большую подборку в стиле, максимально устойчивом к любым веяньям моды, - такие силуэты, образы и сочетания актуальны как сегодня, так и несколько лет назад, и будут актуальными ещё долгое время, поэтому листайте карусель и берите образы на вооружение

Минимализм про простые силуэты и четкие линии, базовые цвета, минимум декора и акцентов, но как и в любом другом направлении здесь тоже важны детали.

Тут нельзя забывать об аксессуарах - используйте красивые украшения в стиле минимализм, - ремни, шарфы, платки, лаконичные сумки.

Комбинируйте разные фактуры, создавайте красивую многослойность и не обязательно минимализм только про ахроматы, можно использовать приглушённые благородные оттенки.
Рейтинг записи:
5,5 - 2 отзыва
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Земфира Земфира
Самая пркрасная страница на фотостране,которая действительно про последние тенденции моды..Спасибо модераторам группы!!!
Наверх