Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Полезные советы
ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов.

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:

по 100 мл пустырника,
валерианы,
боярышника,
пиона уклоняющегося,
50 мл листа эвкалипта и
25 мл травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при
не переносимости можно не добавлять). Настаивайте смесь 2 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения.

Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов. Народная медицина предлагает ...
Рейтинг записи:
6,0 - 96 отзывов
Нравится81
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алексей Алексей
овсяная каша и чай с мятой а это все в мусорку
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Матвей Матвей
Комментарий скрыт
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
Я его пил несколько раз сроки разные . Не лил туда корвалол и не клал гвоздику . Это старый рецепт . Я его периодически принимаю. Для профилактики . В основном на ночь . На вкус мне "не очень идет ". Но можно .
Анатолий Анатолий
а посоветоваться с врачом не надо?
Katrin Katrin
Комментарий скрыт
Katrin Katrin
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Не все так просто. Корвалол вообще убрать, боярышник лучше заваривать в термосе, а не употреблять настойку. Вообще, если хотите отремонтировать сосуды полностью попейте диоскорею. Вот она реально работает и помогает практически всем. Надо только смотреть имеются ли противопоказания или нет.
Марина Марина
Сергей, прочитала про диоскорею - она в Красной книге как исчезающий вид. И неизвестно, что продают под видом диоскореи.
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
Ерунда . Если давление. : делаю пол чашки воды 20-25 капель настойки боярошника ( в аптеке стоит копейки) . пьешь через 5-10 минут все в норме . Можете померить танометром . Все в норме .
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
Инфаркта не может быть по определению состава . Там все в основном успокоительного порядка . Ничего нет от чего возможен инфаркт . Все пузырьки продаются в аптеках по 25 мл . Крепость низкая . Если напться до инфаркта - нужно ведро выпить этого .
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
сми
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
У меня приятель . Собирает травы . Хаваривает и пьет их . Тлдку - ноль . То чебрец , то боярошник , то душицу и тд . Потом звонит мне т спрашивает . А что я пь. . Я ему отвечаю . Чаи - это хорошо . Настойки на спрту или водки , работают чере 10 минут . причем эфективно . лучше чем какойнибудь чай . За счет спирта ( настойкпа) всасывается в кровь в разы быстрее . И тебе не возится с чаем . ( заварить , отцедить , в термос и прочее ) . И сдохнеш пока дождешься . Настойку беру ( пузырек 25мл) .
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
На спирте - она всасывается в разы быстрее . Следовательно работает тоже быстрее .Уж если приперло возьми НИтроспрей . 10 секунд все пройдет . ( если зашкаливает давление ) Но с ним нужно осторожно. Сел в кресло . Один пшик ( 1 нажатие короткое ) Закружиться голова . Быстро пройдет . Но сеим (спреем ) шутки плохие . Нельзя перебарщивать . Но он эффективен , Читай инструкцию
Владимир (Влад) Владимир (Влад)
пппр
Наверх