Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Полезные советы
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка огранизма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, ...
Рейтинг записи:
6,5 - 120 отзывов
Нравится108
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Lana Lana
Рис коричневый ,а лучше гречку
Юрий Юрий
Уменьшайте порции,что вы обычно едите,на половину и никакой другой диеты не нужно. А еще лучше отмерять порции 200 гр стаканом-это вместимость нормального желудка. На переваривание и очищение желудка нужно 4 часа. Но и пустым желудок нельзя оставлять на долго,не более тех же 4 часов,потом он начинает вырабатывать желудочный сок впустую,от того гастрит и язва. Потому и советуют врачи-кушать понемногу,но не менее 5-6 раз в день.
Айрат Айрат
Ольга 45 минут назад
Вы бы лучше спросили какого объема должна быть ложка (а то на фото блюдо с рисом объемом в 3-4 поварешки))))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
можно подумать.что и мы кристально чистые?? на одни пуза глянешь и всё понятно.а вы про рис..и другое....ничего нет стерильного в Мире.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
В этом рецепте не написано,что 1,5 ст.лож. риса.Совет этот старый и тогда не до разновидностей риса,в основном был круглый. ... и не сказано ,что рис надо обязательно промыть хол .водой после замачивания и залив хол.водой вновь, довести до кипения,буквально несколько секунд и промыть хол.водой,залить вновь и опять до вести до кипения и так четыре раза.Тщательно промыть хол.водой и можно кушать ничем не запивая и не добавлять сахар,молоко,масло,соль.А вот через 4часа можно кушать что хотите и
Надежда Надежда
сколько хотите.Кушать рис надо 45 дней.Очень удобно во время большого поста.,он 49!Легко ориентироваться.Выводиться шлаки начинают только на 30-ый день и еще организм чистится три ,четыре месяца после приема риса.
Luci /Люси/ 256 Ур. Luci /Люси/ 256 Ур.
Я заливаю рис кипятком, промываю, ставлю в микроволновку, на 2 минуты, чтоб вода закипела. Потом промываю холодной водой и оставляю в воде до утра.Вся процем.дурра занимает 4 минуты.
Нина Нина
Не знаю, как насчёт похудения, но суставы чистит великолепно. ПРОВЕРЕНО!
Наверх