Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Полезные советы
Что делать, если ломит суставы?

Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей. Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:

Надо взять по две столовые ложки нашатырного спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и два сырых яйца. Все хорошенько перемешать и взбить, получится смесь, как густая желтоватая сметана. Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног. Боль проходит уже с первого раза. Теперь я ежемесячно в течение пяти дней пользуюсь целебной мазью, и, считайте, месяц потом живу без боли.
Что делать, если ломит суставы? Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди ...
Рейтинг записи:
6,5 - 138 отзывов
Нравится128
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Mayak Mayak
СУПЕР!
Вадим Вадим
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Вадим,не гоните бред.У людей мочевая кислота в норме,а проблемы с суставами все равно имеются.......тоже мне,врач нашелся
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
*Натали* *Натали*
Виталий Виталий
бутылка тройного одекоона,бутылочка йода.Пачка анальгина и пачка аспирина(ацетилка) Таблетки измельчить в муку.Все смешать и выдержать 2 часа.Не бойтесь следов от йода не будет. Втирать в суставы смесь,после укутать махровым полотенцем
Тамара Тамара
ЗАЧЕМ ТАК УСЛОЖНЯТЬ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЮ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ... КОГДА ЕСТЬ САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И ОЧЕНЬ ДЕШЁВОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ... ЭТО- 10 %-НЫЙ СОЛЕВОЙ РАСТВОР.. НА 1 л ВОДЫ- 3 ст,л, СОЛИ БЕЗ ВЕРХА... ИЛИ 1 ч, л, соли НА 1/2 СТАКАНА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. БИНТ В 4-5 СЛОЁВ ОПУСТИТЬ В РАСТВОР, ОТЖАТЬ , ЧТОБЫ НЕ ТЕКЛО И НЕ БЫЛО СУХО. ПРИЛОЖИТЬ К БОЛЬНОМУ МЕСТУ.
Тамара Тамара
СВЕРХУ УТЕПЛИТЬ ВАФЕЛЬНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ без целлофана.. И НАДЕТЬ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ЭЛАСТИЧНЫЙ БИНТ СЕТОЧКОЙ.. ДНЁМ ДЕЛАТЬ 3-4 РАЗА, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТОГДА ДЕЛАТЬ НА НОЧЬ... Я ДАЛА ЭТО РЕЦЕПТ СВОИМ ЗНАКОМЫМ... ТЕПЕРЬ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ С БОЛЯМИ В СУСТАВАХ, В ПОЯСНИЦЕ, МЫШЦАХ И ДР. ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Тамара Тамара
С ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ СРАЗУ НЕ ПОМОЖЕТ... ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ НЕ ЗАПУЩЕНА, ТО ЗА НЕДЕЛЮ ИНТЕНСИВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. ПРИ БОЛЕЕ ЗАПУЩЕННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ЛЕЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ.. НО БОЛЕЗНЬ ОТСТУПАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... ВСЁ ОПРОБОВАНО НА СЕБЕ И СВОИХ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ.
Н Н
Это же слишком дёшево - нам что подороже.
Наверх